Инструкция 1Желание зарабатывать. 2Выслать резюме 3Заключить с Нами договор гражданско-правового характера 4 Открыть карту Сбербанка, на которую мы будем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАК СОСТАВИТЬ РЕЗЮМЕ C.V.(curriculum vitae) ·ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ФАМИЛИЯ ·ВОЗРАСТ(число, месяц, год рождения) ·ОБРАЗОВАНИЕ(среднее,среднее специальное, высшее)
Advertisements

ЧЕРЕЗ УСТРОЙСТВА САМООБСЛУЖИВАНИЯ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СБЕРБАНК НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИКАРТОЙ 1.Выберите «ПЛАТЕЖИ НАЛИЧНЫМИ» 2.Выберите «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ/ПОИСК.
Контекстная реклама ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! В интернете непременно найдется нужная целевая аудитория, которая с применением рекламных.
:15 Возможности Интернета 1. Безграничные возможности Интернета Internet - всемирная система объединённых компьютерных сетей, которая образует.
Как найти первую работу: tips and tricks. Первая Работа.
Мешавкина Надежда Алексеевна, Начальник отдела маркетинга и рекламы редакции газеты « Работа для Вас », кандидат социологических наук Необходимость и способы.
Раз, два, три, четыре, пять … мы идем искать. РАЗ …ИЩЕМ РАБОЧИЕ МЕСТА.
ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Кл. менеджер выясняет у клиента: 1.Уточняет с какой целью, для чего Вы хотите открыть расчетный счет 2. Какая у Вас форма собственности и сфера деятельности.
«Какой инструмент Интернет- рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике» Отель «Эврика», 15 сентября 2011 г. Конференция: «Интернет-реклама.
Вопрос: Обязана ли образовательная организация создать и вести свой официальный сайт в сети Интернет? Ответ: - до не обязано; - с
Кто владеет информацией, тот владеет миром Работа с имеющейся структурой Привлечение новых людей в свою команду.
Информационные технологии на рынке недвижимости Акопов Рубен
Продвижение сайта: считаем стоимость и эффективность Виталий Дюндик.
Заявление о выдаче разрешения на получение документов Я, ( Ф.И.О. заявителя) Гражданство ,документ, удостоверяющий личность ,серия номер Кем выдан Адрес.
Яндекс? Поисковая система «Яндекс» является первым крупнейшим неанглоязычным поисковым сервером. В 2009 году в копилке Яндекса более 30 сервисов. Самыми.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Закон РФ «Об образовании», ст. 32 Требования к сайту ОУ Постановление Правительства РФ от Закон РФ «Об образовании», ст. 28.
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ В СИСТЕМЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОПАСНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕКТА ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ДЛЯ.
Транксрипт:

Инструкция 1Желание зарабатывать. 2Выслать резюме 3Заключить с Нами договор гражданско-правового характера 4 Открыть карту Сбербанка, на которую мы будем перечислять деньги. 5 Открыть номер МТС, по которому мы будем бесплатно общаться (внесем в корпоративный список) 6Изучить что такое: Пожарно-технический минимум 7Прочитать 645 приказ (в закладке ПТМ) 8 Получить от нас информацию, кто руководитель МЧС в регионе (Фамилию Имя Отчество, звание)

9Прочитать, изучить договор на обучение 10Ознакомиться с образцами удостоверений на сайте 11 Выбрать статусную точку для подачи информации в рекламу, где находиться офис, лучше рассматривать офисные здания города ( Вы будете находиться по домашнему адресу, но в рекламу не разрешено давать эти адреса). Все встречи, пока только на территории Покупателя. 12 Подача информации в бесплатные издания и интернет ресурсы о Нас с Вами, 13Информирование, куда подали объявление 14Печать визиток (формат от Нас) 15 Первые 20 визиток Мы вышлем за счёт Компании (если в этом есть необходимость) 16 Анализ конкурентной среды (кто, какие цены, есть ли лицензия на обр. деятельность)

17 Составить план на первый месяц (сбор инф-ии по контактным лицам, посещения) 18Придерживаться плана 19 Поиск клиентов, заключение договоров, консультации, выдача удостоверений по окончании обучения Общение по возникшим вопросам по : Телефону с руководителями и координаторами направлений, коллегами; Скайпу с руководителями и координаторами направлений, коллегами; В форуме с коллегами из других городов; При встрече с коллегой в городе;