В селе Амзя наш детский сад живёт, Имя «Теремок» с гордостью несёт. Все его мы любим, очень бережём, Красоту цветочную все вместе создаём. Пусть растёт.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детский сад села Амзя
Advertisements

Экологическое ассорти. «Берегите Землю, берегите!»
МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
Детский сад «Сказка» функционирует с 1984 года. Детский сад «Сказка» функционирует с 1984 года. В 13 возрастных группах воспитывается 255 детей. В 13 возрастных.
Наш девиз: « Тепло сердец – детям.». Нашему детскому саду недавно исполнилось 36 лет. Он построен в 1972 году и расположился в красивейшем месте на берегу.
Предметно – пространственная развивающая среда ( в соответствии с ФГОС) Подготовительная группа 2.
Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад 54 «НАША ГРУППОВАЯ ГАЗЕТА» 2 младшая группа «Колобок» 2013 г.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 36 « Радуга» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение.
Мастер-класс ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной Светланы Александровны ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ «Детский сад с.Лесная Нееловка» Зудиной.
Группа «Подсолнушки». Мы ребята молодцы, как подсолнушки дружны! Скоро будем мы большими И как солнце золотыми!!! Наш девиз:
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Воспитатели: Артюхова Светлана Владимировна Шукаева Юлия Леонидовна Младший восптатель: Шашкова Татьяна Ивановна.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение.
Посреди жилых кварталов Я увидел детский сад, Словно в волнах океана, Словно сказочный фрегат.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение.
МБДОУ Детский сад 11 г.Северск. В нашей группе работают: Саенко Маргарита Гамлетовна Зимулькина Ирина Геннадьевна.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Аннинский детский сад 7 общеразвивающего вида Подготовила: Максименкова Ольга Сергеевна, воспитатель.
Коростылёва Людмила Николаевна Серова Татьяна Юрьевна Словно мама для ребят, В них души не чает. Ее добрый, нежный взгляд Утром их встречает.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Транксрипт:

В селе Амзя наш детский сад живёт, Имя «Теремок» с гордостью несёт. Все его мы любим, очень бережём, Красоту цветочную все вместе создаём. Пусть растёт красивым, пусть всегда цветёт Детский сад любимый круглый- круглый год!

Наш детский сад основан в 1988 году в ведомстве Амзинского лесокомбината.. В 2000 году детский сад передан в муниципальную собственность поселка Амзя. В 2006 году - в муниципальную собственность администрации городского округа г. Нефтекамск.

Сегодня наш детский сад это теплый и уютный дом для 230 ребятишек. Это дом, где звучат смех, песни, стихи и сказки, где несмолкает музыка и ключем бьет детское и взрослое творчество. В детском саду функционирует 10 групп, которые посещают дети от 2 до 7 лет, работает 60 сотрудников. В доу функционируют: Музыкальный зал; Физкультурный зал; Зимний сад; Медицинский кабинет; Экологическая комната; Творческая мастерская.

Я, юный гражданин России клянусь: -любить и беречь окружающую среду, - не разводить огонь в лесу; - не нарушать покой лесных обитателей; - не разорять птичьи гнёзда и муравейники; - не оставаться равнодушным, если вижу, что кто-то вредит природе

У берега широкой Камы На поле ровным за лесом Стоит красавец, город славный – Он многим стал уже знаком. Ещё совсем-совсем недавно В колосьях зрело здесь зерно, С восходом солнца утром ранним В полях работало звено. Сегодня, поднимаясь ввысь, Границы раздвигая вширь, Врываясь стройкой новой в жизнь Стоит наш город-богатырь!

Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда мы вместе! Прощай, страна Курляндия, Смешная Выдумляндия! Плывем, друзья, смелей! Плывем к стране фантазии, Далекой Первоклассии. На нашем корабле. Прощай, причал наш сказочный, И добрый, и загадочный, Прощай, наш детский сад!

Охранять природу ! Красиво писать ! Купить машину ! Научиться читать ! Стать балеринами! Сниматься в кино !