Пасха, это победа для человека. Но мы должны преодолеть сопротивление нашего эгоизма... Таким образом, истинный Свет входит в нашу жизнь!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Advertisements

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с праздником Весны и труда, Днем Великой Победы! Майские праздники являются для нас олицетворением мира, труда и добра.
Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Весь мир украшен сказкой зимней, Снежинок кружит хоровод… Пусть праздник радостный,
ДС 250 Пасха 8 группа
В Е С Н А СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ Д Е Н Ь П Т И Ц.
Пусть Новый год Тепло Вам принесёт, Душевной радости, тепла, Чтобы жизнь всегда была светла!!!
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Уважаемые коллеги, друзья, ветераны! Поздравляем Вас с праздником! С Днем Победы! Желаем Вам радости, Мира, здоровья, Сиянья солнца, Цветенья весны. Пусть.
Классный час. Мы поём для вас сегодня и мотив у нас один, с 23-им вас поздравить очень-очень мы хотим!
Не ожидали, без сомненья, Средь общих выходок шальных От елки слышать поздравленье? А чем я хуже остальных!
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
Милые дамы! Поздравляем Вас с праздником весны, красоты и любви! Вновь под звонкое пение птичье Торжествуя, в мир входит весна, Вся пылая румянцем девичьим,
С праздником весенним Мы вас поздравляем! Счастья, смеха, радости, Здоровья всем желаем! Пусть сегодня сбудутся Все ваши мечты. Как же это здорово - Есть.
Что такое счастье?
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот светлый и радостный день хотим пожелать вам отличных успехов в работе,
ДС 174 «1 июня День защиты детей » в группе 3 «Непоседы»
Девчонки и мальчишки! А также их родители! Поздравляю вас С Новым годом! И желаю…
Свои печали и беду Сложите все в мешок ему. Пусть он все это заберет И в лес с собою унесет.
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. ВЫ ДОБРЫЕ ФЕИ, ВЕДУЩИЕ В ЗНАНЬЯ, ДАРЯЩИЕ РАДОСТЬ, НЕСУЩИЕ СВЕТ. НАДЕЖД ВАМ СЧАСТЛИВЫХ! БОЛЬШОГО ПРИЗНАНЬЯ! И НОВЫХ НАХОДОК!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Транксрипт:

Пасха, это победа для человека. Но мы должны преодолеть сопротивление нашего эгоизма... Таким образом, истинный Свет входит в нашу жизнь!

Пусть радость воскресения избавит нас от одиночества, и слабости, и отчаяния, наполнив нас силой, красотой и счастьем. Пусть радость воскресения избавит нас от одиночества, и слабости, и отчаяния, наполнив нас силой, красотой и счастьем.

Поздравляю со светлым праздником Пасхи! Поздравляю со светлым праздником Пасхи!