Эти книжки я люблю… Книги А. Л. Барто. Самым маленьким.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слушаем наигрыши ВАСИЛИЯ ОСАДЧЕГО ИГРАЙ БАЯН, ИГРАЙ!!!
Advertisements

МЯУМУРРИЯ Читаем книжку Нины и Вячеслава Метлиных.
Путешествие в космическое пространство Слайды, используя фото интернета и музыку к художественному сериалу « Секретные материалы», собрала библиотекарь.
ЛЮСИ Слайды с собаками из интернета собрала в презентацию «Люси» библиотекарь читального зала детской библиотеки ИРИНА КУДРЯВЦЕВА, используя песенку.
Леди в красном Слайды на песню Криса де Бурга «Леди в красном» собрала, используя интернет-картинки,библиотекарь читального зала детской библиотеки Ирина.
{ ЖИЛ ДА БЫЛ ЧЕРНЫЙ КОТ… Всем черным котам и кошкам посвящается.
Сказка С. Михалкова Иллюстрации из книги С. Михалкова « Три поросенка » отсканированы и подготовлены к просмотру библиотекарем читального зала Ириной.
Как бродила я по лесу… Рисунки УЛЬЯНЫ МИХАЙЛОВОЙ.
О русских игрушках Я русская Матрешечка На мне платок надет И сарафанчик русский, И мне всего 100 лет.
ЧУДЕСА ИЗ БУМАГИ оригами O Слайды в презентацию собрала, используя картинки интернета и музыку S. Nikolas When I Need You.mp3, библиотекарь читального.
Работы из пластилина ребят детсада 3 Фотосессию работ из пластилина провела, используя музыку А. Петрова, библиотекарь читального зала детской библиотеки.
Река НИЛ Сфинкс ДРЕВНИЕ ПИРАМИДЫ Слайды собрала, используя интернет и музыкальную композицию группы «Наутилус Помпилиус» «Тутанхамон», библиотекарь.
Слайды с интерне- картинками собрала в презентацию на музыку И. С. БАХА в обработке и исполнении виртуоза- гитариста ВИКТОРА ЗИНЧУКА библиотекарь читального.
золотую… Анимированные картинки интернета с Shedery instrument music в размере МП 3 собрала библиотекарь читального зала детской библиотеки Ирина Кудрявцева.
ДУШИСТОЕ ЧУДО. Слышим дуэт Франсиса Гойи и Ричарда К Л А Й Д Е Р М А Н А.
В ГОРОД ИЗУМРУДНЫЙ Художники : В. Владимирский, В. Чижиков, Дарья Чамина ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД.
Приглашение на средневековый рыцарский турнир Слайды, используя картинки интернет и песню QWEEN –VIVI VIVI RAKYU MP3, библиотекарь читального зала детской.
МАМАЕВ КУРГАН ПУТЕШЕСТВИЕ К ПАМЯТНИКАМ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ Город –герой ВОЛГОГРАД (СТАЛИНГРАД)
Бабулечка - красотулечка В гости к Бабе Яге А вообще –то я добрая. Просто мне скучно.
Путешествие в мир роз с музыкой Ричарда Клайдермана.
Транксрипт:

Эти книжки я люблю… Книги А. Л. Барто.

Самым маленьким

Для тех, кто читать еще не умеет

Я научился читать

Читаю брату и сестре сам

Все эти книги есть в Детской библиотеке Слайды для показа собрала используя «Песенку плюшевого Медвежонка», библиотекарь читального Зала Детской библиотеки Ирина Кудрявцева. Весьегонск. Январь год.