Стихофото Творчество «С любовью к Вам!» Ирина Комарова Автор фото Юрий Аржанников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я и интернет. Презентация Симоновой Юлии!. Содержание Мой заголовок Моё знакомство с компьютером Ученье свет,а неученье тьма.
Advertisements

Решил ангел открыть тайну материнской любви. Долго ходил он среди людей, но ничего не понял.
Юрий Озеракин Хочешь быть с компьютером на «ты»? Наша школа для тебя!
Жуков Владимир Содержание Мои первые шаги Учеба началась Познание нового Учимся быть умным Первые успехи Впечатления Microsoft Office PowerPoint 2007.
Я и Интернет Мингазова Лейсан. Интернет – всемирная система объединенных компьютерных сетей.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Габдрахманов Фаил Кто меня научит? Интернет-это сила!
Кукушкина Яна * Просто бродила по просторам интернета.
Жуков Владимир Содержание Мои первые шаги Учеба началась Познание нового Учимся быть умным Первые успехи Впечатления Microsoft Office PowerPoint 2007.
Я и Интернет Валентина Бузилкина Мне подарен ноутбук… Как дружить с тобою, друг? В «Одноклассники» зашла, Много там друзей нашла. Но жить без дела надоело,
То, что я вам прислала называется ПРЕЗЕНТЦИЯ, то есть я это сделала в программе, которая предназначена для создания презентаций. Ещё я умею делать видео.
Курносова Гульшат Моя презентация об интернет школе PRO100.
Мой город. Ирина Оксаниченко История Город сейчас.
ЗАЧЕМ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ?! Создание презентации Создание презентации.
И В А Н О В А. Хочу следить за событиями во всём мире Хочу учиться Хочу приносить пользу людям.
Золотарева Ольга Для Вас с любовью Любовь и цветы вечны.
Люблю свой город Пушкин! Медведчикова Адель Михайловна.
Он здесь, Он здесь Хочет встречи Он с тобой, Он здесь.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Христос мой, как о Тебе молчать C Play4God.com. Христос мой, как о Тебе молчать, Как Тебя не благодарить. Ведь Ты дал право Тебя познать И Твой свет всем.
Транксрипт:

Стихофото Творчество «С любовью к Вам!» Ирина Комарова Автор фото Юрий Аржанников

Как просто… СЕРДЦЕ открывая, Мы можем СЧАСТЬЕ обрести! И в облаках парив мечтая, Увидеть МИРА очертания. Постичь Величие МИРОЗДАНИЯ И звёзд всеВечное сияние. Вика де Лука (Швейцария) «Взрыв эмоций»

Любовь Любовь - рождение жизни, Любовь - бесконечности крой И нежное сердце матери, Готовое стать тобой. «Мама»

Подводный Интернет И в природе нашей флоры Мы не против посетить Интернет сети просторы- надо просто нам дружить! «Пруд» «Оператор на связи» «Подводный Интернет»

Дачное мгновение Палисадник радостью раскрашен, Здесь цветы, как стражи у ворот, Друг за другом чередой вчерашней Праздничный кружат водоворот... «Среди друзей»

Творцу Творец дает силу Любви. Творец дарит нам ожидания. Творцу благодарна за Веру в Него В поклоне и послушании. «Небесный свет» «Небесный сюжет»

Цветы.. Цвета.. Мир полон красок.. И как приятно осознать, Что этот мир нам дарит радость И учит лишь себя Познать. «Цветы»

Мозаика жизни Рождение и смерть. Душа, что вечной остается.. Когда тебе уж кажется - конец, Жми кнопку «СЧАСТЬЕ" - Все перевернется! «Лапки»

Презентация подготовлена после получения знаний в замечательной бесплатной школе Автор Ирина Комарова Мой скайп : worldvisioni