Лера лера Этот проект создан на основе проекта РАНЕТКИ.автор-даша кияткина. Автор-лера лера Привет,всем моим фанатам я вас люблю но я вас огорчу на слайде.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Олоооо лллллложжжккаа лера нюта. РАНЕТОЧКИ- РАНЕТОЧКИ Группа РАНЕТКИ официально существует с 10 августа 2005 года. аня руднева -бэк вокал ритм- гитаристка(раньше.
Advertisements

Михеева О.А. МОУ «НОШ 5». Отчего же на капельку солнца прибавилось в мире? Отчего же на капельку счастья прибавилось в мире? Отчего же на капельку радостней.
Узнайте, хочет ли Ваш ребенок идти в школу.. Для того, чтоб начать тестирование, обратитесь к ребенку со словами: «Если бы кто-нибудь стал за тебя говорить,
Ania Lera Zenia Natasha Elena. Аня Елена Наташа Лера Женя Аня родилась 11 января 1990 года. В 15 лет вместе с подругой организовала группу «Ранетки».
Вот что пишет о Ранетках в газетах: Мы не понимаем как эти девчонки держат такие тяжёлые инструменты? НА ЭТО ДЕВЧОНКИ ОТВЕЧАЮТ МЫ ЛЮБИМ ИГРАТЬ! А ТАК-ЖЕ.
Учениц 8 класса МОУ «Рыбкинская СОШ» Третьяковой Дарьи Шуменок Василисы.
«Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.»
Презентация Каргиной Анастасии 1 Б класс МОУ СОШ 4 им. П.И. Климука.
В каждом классе проводится ряд традиционных праздников посвящённых бабушкам, дедушкам, папам, мамам, девочкам и мальчикам, а вот про самых наших близких,
Светлана, 29 лет, мама 4-х летнего Валеры: «Если мой сын не хочет меня слушать, то никакой ремень его не исправит. Я уже пробовала воспитывать его ремнем,
Исполнитель: Ахмадиярова Александра Ученица 2 «Б» класса МАОУ СОШ 1 города Светлогорска Руководитель: Дыганова Ольга Николаевна 2012 год ЦЕЛЬ: Я хочу.
Привет! Я веселый карандаш!. Я люблю танцевать А еще я люблю рисовать веселые картинки!
Мне 11 лет. Я учусь на 4 и 5. Я люблю русский язык и математику. Но у меня есть много других увлечений. Сейчас я вам о них расскажу.
В ОКАЛ Хобби-мастерская. Н АШ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – А МОСОВА Ю ЛИЯ А НДРЕЕВНА.
О себе Привет, меня зовут Настя. Живу в городе Хабаровске, учусь в лицее «Ступени», в 6-а классе. Привет, меня зовут Настя. Живу в городе Хабаровске,
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ИГРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ « ОРЛЕНОК» 10 АПРЕЛЯ 2014 ГОД.
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Презентация «Мой любимый предмет» Выполнила Некрасова Наталья Ученица 4 класса школы 110 г.Новокузнецк Учитель Дубова Ирина Леонидовна.
ПРЕЗЕНТАЦИЯПРЕЗЕНТАЦИЯ Чтобы использовать ИКТ автор Фамилия Имя Отчество. Учитель (предмет). Регалии. 2 Чтобы соответствовать.
Ковалев Дмитрий 4в класс г. Москва Я Я живу в городе Москва.Мне нравится учится в школе. Я родился 25 марта.
Транксрипт:

Лера лера Этот проект создан на основе проекта РАНЕТКИ.автор-даша кияткина. Автор-лера лера Привет,всем моим фанатам я вас люблю но я вас огорчу на слайде 7 С ув.ваша леруньчик козлова С ув.ваша леруньчик козлова!

Я лера козлова Как вы знате я бывшая ранетка которая играла в группе на ударных инструментах(на барабане)но меня выгнали из группы. я успешно создала сольную карьеру и теперь я пою без РАНЕТОК и у меня получается не хуже чем у них.но когда я уже не входила в состав группы их фанаты обзывали меня за то что я ушла,но я ведь не уходила меня выгнали,.на моё место взяли аню байдавлетову из группы Nine Lives.мои поконники долго злились на нюту и даже написали про неё плохую песню.я долго объясняла им что не нужно на неё обзываться,что она хорошая девочка,и я на неё не злюсь.

Игра и сериал!!! я обещала что выпущу свою игру и сериал.наверно выпущу всё когда- нибудь.все мои фанаты очень удивились когда состоялась главная премьера клипа волчица и конечно я абалдела(кстати клип посмотри обязательно!!!

лера лера Я родилась в 1988 году 22 января.с 12 лет я учавствовала в детском ансамбле БУРАТИНО где научилась петь и играть на барабане.фобии- темнота.

От моей сестрички танюшки.. Мне очень нравится нюша и группа но я не думаю что или нюша лучше друг друга,например я говорю лучше нюши или нюша лучше группы 23-45,нет я так не говорю они одинаковые и это не обсуждается.некоторые так и думают,но ведь это не правильно.я не говорю что некоторые помешались на потапе и насте каменских ну и что ведь кто фанат(фанатка)потапа и насти или других исполнителей это их кумиры и люди должны сами решать кто их кумир Мне очень нравится нюша и группа но я не думаю что или нюша лучше друг друга,например я говорю лучше нюши или нюша лучше группы 23-45,нет я так не говорю они одинаковые и это не обсуждается.некоторые так и думают,но ведь это не правильно.я не говорю что некоторые помешались на потапе и насте каменских ну и что ведь кто фанат(фанатка)потапа и насти или других исполнителей это их кумиры и люди должны сами решать кто их кумир.

Спасибо за внимание!!! Спасибо за внимание!!!я создала для вас проект про себя,это моё не большое творчество!!!я вас люблю создавайте проекты вместе со мной!!!спасибо!!!с уважением ваша лера лера!!!

К сожелению………очень жаль……. Но сейчас я должна вас огорчить потому что я ухожу со сцены короче я больше не пою.но только не думайте что это сделали ранетки или мои прошлые продюссеры,это не так я вам клянусь.мне просто уже надоел шоу- бизнес я хочу побыть одной и завести семью. может быть я ещё выйду на сцену.ксстати моя последняя песня это 13й февраль,вот теперь задумайтесь о чём эта песня….не расстраивайтесь,я вас прошу.