ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. Обращение к клиентам и партнерам 2 Уважаемые дамы и господа! Благодарю вас за проявленный интерес к нашей компании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Корпоративное страхование Часть 3. Корпоративное страхование детских коллективов.
Advertisements

Москва, 11 апреля 2013 года Перспективы развития банкострахования в сегменте МСБ Екатерина Литвинова Начальник управления по работе с банками.
Основные сведения о Компании Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Согласие»
Страховая компания «ЭКСПЕРТ – Премиум». О компании 1993 год – Основано Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «ЭКСПЕРТ – Премиум»
ДЛЯ ТЕХ, У КОГО БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ VII Ежегодная Всероссийская конференция «Лизинг в России-2008» УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И ПРИМЕНЕНИЕ СТРАХОВАНИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЛИЗИНГОВОЙ.
Международный Евразийский форум ТАКСИ Сутягин Михаил Сергеевич Проблемы автострахования в сфере легкового такси ООО «Инфулл Страхование»
Группа Zurich Financial Services предоставляет финансовые решения в области страховых услуг, используя глобальную сеть собственных офисов и подразделений.
© 2013 «Росгосстрах» Услуги страхования для транспортных операторов, предоставляемые ООО «Росгосстрах» г. Душанбе, 18 сентября 2013 г. Полунина Наталия.
Москва, март Компания FinАssist – российский брокер в области страхования и кредитования корпоративных клиентов и их сотрудников. Мы являемся экспертами.
ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР. Полное название: Частное акционерное общество «Украинская страховая компания «Княжа Виенна Иншуранс Груп» Дата регистрации: г.,
! 15 ЛЕТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ИСТОРИИ. НОМОС-БАНК работает на финансовом рынке с 1993 года, и на протяжении более 15-летней истории бизнес Банка характеризуется.
Лицензия Федеральной службы страхового надзора С Страховые компании и банки – равноправные партнеры на финансовом рынке III ежегодная конференция.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПЕРЕСТРАХОВАНИЮ. О Компании Динамика Развития Компании Наши Партнеры Облигаторное Перестрахование Факультативное Перестрахование.
ФУНКЦИИ ПЕРЕСТРАХОВАНИЯ. Перестрахование (цессия)- это передача страховщиком принятой на себя ответственности по договору страхования другому страховщику.
Общество с ограниченной ответственностью «Перестраховочная компания «Профиль Ре» Дата государственной регистрации: 19 февраля 2001 года Лицензия ФССН.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПЕРЕСТРАХОВАНИЮ. О Компании Динамика Развития Компании Наши Партнеры Облигаторное Перестрахование Факультативное Перестрахование.
Новый этап развития страхования лизинговых операций: технологии и сервис. Заместитель Генерального директора Страхового дома ВСК Фролов Роман Николаевич.
Павел Самиев, Генеральный директор «БизнесДром» Исполнительный директор «Институт страхования» при ВСС Страховой рынок в 2015 году: голодные игры.
Развитие систем общественной и профессиональной оценки качества образовательных программ профессионального образования Повышение конкурентоспособности.
Состояние и перспективы развития российского рынка перестрахования ФССН Перестрахование в России: точки роста 6 июля 2005 г.
Транксрипт:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ

Обращение к клиентам и партнерам 2 Уважаемые дамы и господа! Благодарю вас за проявленный интерес к нашей компании. Уверен, что предлагаемые нами страховые услуги полностью удовлетворят ваши высокие требования, а результат превзойдет ваши ожидания. Либерти Страхование (прежнее наименование – КИТ Финанс Страхование) является частью международной страховой группы Liberty Mutual, входящей в топ-10 крупнейших non-life страховых компаний в мире. Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный) рейтингового агентства A.M. Best Co; A- (Сильный) S&P; A2 (Хороший) Moodys. Новое имя Либерти Страхование подчеркивает принадлежность нашей компании к международной группе Liberty Mutual и дает возможность органично использовать преимущества и ценности этого мирового бренда. Мы применяем в работе на российском рынке лучшие практики и 101-летний успешный опыт Liberty Mutual, что позволяет предлагать нашим клиентам передовые страховые продукты и высочайший уровень обслуживания в соответствии с мировыми стандартами. Высокая надежность страховых операций подкреплена перестраховочными программами в высокорейтинговых международных перестраховочных компаниях. Вышеперечисленные факты обеспечивают финансовую устойчивость и стабильность, качество предоставляемых услуг и позволяют Либерти Страхование полностью и своевременно выполнять все принятые на себя обязательства. Сергей Ковальчук Генеральный директор Либерти Страхование (ОАО)

Группа Liberty Mutual 3 Либерти Страхование входит в международную страховую группу Liberty Mutual, одну из крупнейших в мире. Группа Liberty Mutual основана в 1912 году в Бостоне, США. Компании группы работают в США, Европе, Азии и Латинской Америке. Одни из наивысших рейтингов надежности среди страховых компаний: –A (Отличный), A.M. Best Co –A- (Сильный), S&P –A2 (Хороший), Moodys Основной подход к работе на международных рынках: –локальный менеджмент –децентрализованная бизнес-модель –самостоятельное управление на местах –фокус на рынках с большим потенциалом роста

Liberty Mutual. Положение на рынке 4 Подписанные премии, исключая страхование жизни, 2011, млрд $ 3-я по величине страховая компания в США STATE FARM INSURANCE Zurich Liberty Mutual Allstate AIG Travelers Berkshire Hathaway Progressive Nationwide USAA Подписанные премии, исключая страхование жизни, 2011, млрд $ Входит в ТОП-10 крупнейших страховых компаний в мире Allianz Zurich STATE FARM INSURANCE AIG AXA Liberty Mutual GRUPPO GENERALI MUNICH Re Berkshire Hathaway Allstate

Liberty Mutual. География 5 Америка ЕвропаАзия Аргентина Бразилия Чили Колумбия Венесуэла Эквадор Штаб-квартира в Майами Россия Великобритания Польша Португалия Испания Турция Ирландия Штаб-квартира в Мадриде Китай Гонконг Индия Сингапур Тайланд Вьетнам Штаб-квартира в Бангкоке Операции на местных рынках: розничные и корпоративные страховые продукты Направление Liberty International Underwriters: специальные программы корпоративного страхования, перестрахование

Положение на рынке 6 * По итогам 1 пол. 2013, на основе данных ФСФР. Среди страховых компаний, зарегистрированных в Санкт-Петербурге ** По итогам 1 пол. 2013, «Эксперт РА» Общий объем премий, Россия** Общий объем премий, Санкт-Петербург* 39 место 1 место Объем премий КАСКО, Россия** 22 место Объем премий по страхованию путешествующих, Россия** 9 место

Рейтинг надежности А+ 7 «Национальное Рейтинговое Агентство» в декабре 2012 года повысило индивидуальный рейтинг надежности компании до уровня «А+» (высокая надежность, первый уровень). При проведении процедуры рейтингования была проанализирована отчетность компании за двухлетний период, а также дополнительная информация, предоставленная агентству. В целом уровень риска в отношении Либерти Страхование оценивается как низкий. Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) осуществляет свою деятельность с 2002 года и является одним из ведущих независимых рейтинговых агентств России. НРА аккредитовано Министерством финансов Российской Федерации. Рейтинги НРА официально признаны Центральным банком Российской Федерации, ФСФР, Московской биржей, Минэкономразвития России, Внешэкономбанком, РОСНАНО, Агентством ипотечного и жилищного кредитования (АИЖК), Национальной ассоциацией участников фондового рынка (НАУФОР), Национальной Фондовой Ассоциацией (НФА), Национальной лигой управляющих (НЛУ), Ассоциацией российских банков (АРБ).

Финансовая Элита России 8 В 2013 году компания стала победителем премии «Финансовая элита России» в номинации «Клиентский сервис». «В своей работе мы ориентированы на долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами. Так, уровень пролонгации по розничным продуктам в нашей компании доходит до 80%, это очень хороший показатель. Индекс удовлетворенности клиентов после покупки полиса составляет 4,9 из 5 баллов. А 95% клиентов, чьи страховые случаи были урегулированы, готовы рекомендовать нас друзьям». Сергей Ковальчук, Генеральный директор Либерти Страхование Победитель в номинации «Клиентский сервис» Победитель в номинации «Безупречная репутация» Страховая компания пятилетия в номинации «Динамика развития».

Наша команда 9 Персонал компании – команда профессиональных менеджеров, андеррайтеров и специалистов с многолетним опытом работы в сфере страхования. Мы гордимся тем, что в нашей компании работают лучшие сотрудники. Многие наши специалисты Имеют степень MBA и ученые степени Стажировались и работали за рубежом Входят в составы различных комиссий при Союзе страховщиков и РСА Являются членами официальных организаций и советов

Входит в международную группу Liberty Mutual 7 причин выбрать Либерти Страхование 10 Мы стремимся стать лучшим страховым партнером для своих клиентов, предлагая качественные инновационные страховые продукты и высокий уровень сервиса, соответствующие мировым стандартам. Мы работаем для людей и отвечаем за результат. ТОП-10 страховых компаний в мире год страхового опыта и практики по всему миру Группа Liberty Mutual работает c 1912 года 2 Банковская аккредитация Более 120 банков- партнеров 5 ONLINE-системы страхования Грузы, ВЗР, КАСКО, ОСАГО, НС 3 Один из лидеров прямого страхования 4 МАКСИМУМ комфорта Высокое качество сервиса 6 Экспресс- страхование Полис за 15 минут 7

Корпоративное страхование 11 Корпоративное страхование направлено на организацию работы по страхованию основных направлений деятельности крупного, среднего и малого бизнеса. Наша цель – долгосрочные партнерские отношения, основанные на высоком уровне обслуживания и ответственности за результат. Основные функции: Подбор индивидуальных программ и условий страхования ДМС Полное сопровождение корпоративных клиентов на весь период действия договора Обеспечение высокого качества клиентского обслуживания с целью максимального удовлетворения потребностей клиентов Страхование путешествующих Индивидуальные условия и персональный менеджер

Наши партнеры 12 За последние годы в банковском страховании мы существенно расширили количество банков-партнеров. В настоящее время Либерти Страхование работает более чем со 120 банками и более чем с 20 лизинговыми компаниями.

Максимум надежности 13 Профессиональный подход к перестраховочной защите страхового портфеля и сотрудничество с высокорейтинговыми международными перестраховочными компаниями, а также дополнительная собственная емкость и возможности группы Liberty Mutual позволяют нашим клиентам быть уверенными в том, что урегулирование любых страховых случаев будет осуществляться максимально эффективно, быстро и качественно. Партнерами компании Либерти Страхование в области перестрахования являются компании высокой степени надежности: Gen Re (Кельнское перестраховочное общество), рейтинг AA+ (S&P) Munich Re (Мюнхенское перестраховочное общество), рейтинг AA- (S&P) Hannover Re (Ганноверское перестраховочное общество), рейтинг AA- (S&P) SCOR, France (Перестраховочная компания СКОР), рейтинг А+ (S&P) Partner Re, рейтинг А+ (S&P) Polish Re, рейтинг А- (А.М. Best) и ВВВ+ (S&P) Swiss Re, рейтинг АА- (S&P) Lloyds, рейтинг А+ (S&P) Liberty Mutual Insurance Company, рейтинг А (A.M. Best)

Высокие технологии страхования 14 Наша компания применяет новейшие информационные технологии на всех этапах бизнеса. Технологичность лежит в основе процессов в прямом страховании, корпоративном и банковском страховании. Одним из достижений является внедрение online-системы по страхованию грузов, выезжающих за рубеж, КАСКО, ОСАГО, НС. Web-приложение позволяет в режиме реального времени осуществлять оформление и подписание страховых документов: Система обеспечивает оперативный документооборот и планирование/контроль расходов на страхование Гарантирует возможность работы с документами в режиме online (круглосуточно / 7 дней в неделю) Экономит средства за счет снижения расходов на администрирование договора Обеспечивает безопасность передачи данных (протокол SSL). Перед отправкой все данные шифруются, исключена вероятность доступа к информации посторонних лиц Отсутствие технических ошибок при оформлении документов за счет использования программных средств проверки на этапе оформления Online-система В2В