Подготовка к ЕГЭ: Деятельностный подход в реализации системы подготовки выпускников по математике.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Изменения в нормативном правовом обеспечении ГИА 9 в 2014 году Заместитель начальника Управления оценки качества образования Рособрнадзора М.А. Лукьянова.
Advertisements

О нормативном обеспечении организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2014 году 1 Сафонова.
ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 9 КЛАССАХ 2015 ГОДУ.
Вопросы организации государственной итоговой аттестации выпускников в 2014 году 1.
Нормативно-правовое обеспечение и особенности подготовки и проведения ГИА-9 в 2014 году Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в новой.
Ст. 59, ч. 9 ст. 47, ч. 1-4 ст.70 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ Порядок проведения ГИА по образовательным.
ИТОГИ ГИА 2013 (русский язык, математика) 4863 – количество выпускников 9-х классов, сдавших экзамен в новой форме по русскому языку (с учетом пересдачи)
1 Об организации ЕГЭ в 2014 году. 2 Ст. 59, ч. 9 ст. 47, ч. 1-4 ст. 70 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ.
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Департамент образования и молодежной политики Изменения в нормативном правовом обеспечении ГИА - 9 в 2014 году.
Ст. 59, ч. 9 ст. 47, ч. 1-4 ст. 70 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ Правила формирования и ведения ФИС.
Ст. 59 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ Правила формирования и ведения ФИС ГИА и приема и РИС ГИА (Постановление.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «Подготовка к проведению в 2014 году государственной (итоговой)аттестации выпускников 9-х классов»
Нормативная база Ст. 59 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ; Правила формирования и ведения ФИС ГИА и приема.
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от ФЗ Статья 59. Итоговая аттестация 1. Итоговая аттестация представляет собой.
Министерство образования Иркутской области Основная задача проведения ЕГЭ в 2014 году ЕГЭ-2014 ОБЪЕКТИВНЫЙ ЕГЭ без существенных изменений процедуры для.
Особенности проведения государственной итоговой аттестации выпускников города Ижевска в учебном году Главный специалист-эксперт Михайлова Светлана.
1 2 Изменения в нормативном правовом обеспечении ЕГЭ в 2014 году Заместитель начальника Управления оценки качества образования Рособрнадзора М.А. Лукьянова.
ЕГЭ выпускники ОУ текущего года; выпускники ОУ текущего года; выпускники прошлых лет, не получившие аттестат. выпускники прошлых лет, не получившие аттестат.
Организация и проведение единого государственного экзамена в 2014 году.
Организация и проведение государственной итоговой аттестации обучающихся 2014 год.
Транксрипт:

Подготовка к ЕГЭ: Деятельностный подход в реализации системы подготовки выпускников по математике

Нормативно-правовое обеспечение ГИА в 2014 году: Ст. 59, ч. 9 ст. 47, ч. 1-4 ст. 70 Федерального закона от ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Правила формирования и ведения ФИС ГИА и приема и РИС ГИА (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от ) Порядок аккредитации общественных наблюдателей (утв. Приказом Минобрнауки России от ) + проект изменений в Порядок Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (проект приказа Минобрнауки России) Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (проект приказа Минобрнауки России) Порядок разработки, использования и хранения КИМ для ГИА-9 и ГИА-11 (проект приказа Рособрнадзора)

ГИА-11 Нововведения Результаты ЕГЭ будут действительны в течение четырёх лет. Победители или призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд РФ, участвовавших в международных олимпиадах в текущем учебном году, освобождаются от сдачи экзаменов по учебным предметам, соответствующим профилю олимпиады. Варианты ЕГЭ будут делиться по часовым поясам, а не по зонам как ранее.

Банк заданий ЕГЭ открытый банк заданий ЕГЭ заданий - ноябрь 2013 года заданий - январь 2014 года заданий из КИМ ЕГЭ 2014 года - февраль-март 2014 года

Алгоритм повторения тем