ПОРТФОЛИО ГБОУ НПО ПЛ 114 МО преподаватель математики и экономики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пухова Марина Анатольевна учитель начальных классов МОУ лицей 34 высшей квалификационной категории Пухова Марина Анатольевна учитель начальных классов.
Advertisements

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель ПРЕПОДАВАЕМЫЙ ПРЕДМЕТ: музыка и методика преподавания, музыкальный инструмент, хор КАТЕГОРИЯ: высшая ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ.
ГОУ СПО «Зеленогорский многопрофильный техникум».
Наталия Юрьевна Дашкова ГБОУ СПО РО Каменский техникум строительства и автосервиса преподаватель информатики.
Закрытьзакрыть Общие сведения об преподавателе Педагогическая деятельность Научно-методическая деятельность Внеурочная деятельность Мир моих увлечений.
Нечаева В.И. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 1 г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района.
Учитель истории и обществознания МБОУ лицея «МОК 2» Позднякова Марина Михайловна Учитель истории и обществознания МБОУ лицея «МОК 2» Позднякова Марина.
Кировское областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кировский медицинский колледж» Кировское.
Васильева Алифтина Васильевна Учитель химии и биологии МБОУ «Общеобразовательное учреждение лицей 6 «Перспектива» г. Красноярска Кировского района Дата.
Гриднева Людмила Валентиновна Учитель начальных классов МОУ сош 56 г. Воронежа «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и.
Портфолио ФИСЬКОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА преподаватель математики ОГБОУ СПО «СТАРООСКОЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ ТЕХНОЛОГИЙ И ДИЗАЙНА «Скажи мне - и я забуду, покажи мне.
ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ, ВГПИ-1985 ДОЛЖНОСТЬ: УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ ПРЕПОДАВАЕМЫЙ ПРЕДМЕТ: ФИЗИКА И ИНФОРМАТИКА КАТЕГОРИЯ: ВЫСШАЯ (2011 ГОД) ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ:
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямальский многопрофильный колледж»
2.Повышение квалификации 5.Результаты деятельности педагога как классного руководителя 1.Общие сведения об учителе 4.Самообразование 6.Обобщение и распространение.
Заместителя директора по УВР Дедуровской СОШ Дубских Галины Николаевны САМЫЕ УСПЕШНЫЕ ДЕЛА.
Заместитель директора казенного образовательного учреждения Омской области «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад 76» 1 Портфолио педагога.
Локтева Наталья Викторовна учитель начальных классов высшей квалификационной категории МОУ школы 5 г. Тольятти Моё педагогическое кредо: «Постоянное самосовершенствование:
Ярушина Галина Владимировна ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ ДОЛЖНОСТЬ: УЧИТЕЛЬ математики ПРЕПОДАВАЕМЫЙ ПРЕДМЕТ: математика ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 7 лет КВАЛИФИКАЦИОННАЯ.
Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Киселёва Ирина Анатольевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Участник районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года.
Транксрипт:

ПОРТФОЛИО ГБОУ НПО ПЛ 114 МО преподаватель математики и экономики

Информационная карта Д ата рождения: 10 января 1961 О бразование: высшее К валификационная категория: высшая Д олжность: преподаватель математики и экономики С таж педагогической работы: 25 лет П реподаваемые предметы: математика, обществознание, экономика П ерсональный сайт:

Немного обо мне: Я родилась в Сахалинской области, Углегорский район, г. Лесогорск. В школе я всегда хорошо училась и была активисткой и пионеркой. Е сли быть честной, то после школы я очень хотела стать медиком, но не стала поступать по семейным причинам. Н аверное, это случилось не с проста, так как уже в школьные годы я подсознательно тянулась к педагогической деятельности: помогала одноклассникам в учебе, а учительнице помогала следить за классом...

С ейчас я работаю в ГБОУ НПО ПЛ114 МО преподавателем математики, экономики и обществознания. В се свободное время я посвящаю внучкам. Мы любим гулять на природе, заниматься активными видами спорта: ролики, коньки, лыжи. О чень много всего произошло за всю мою педагогическую деятельность: и хорошее, и плохое... Н о сейчас я могу точно сказать, что тогда, после школы, судьба все правильно решила и поменяла мои планы, ведь как оказалось быть учителем это моя судьба, моя жизнь.

Педагогическое кредо: Ч тобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. В. Ключевский

Образование

Повышение квалификации

К урс 72 ч.: «Методика проведения практических работ по товароведению продовольственных товаров», 2007 г. К урс 36 ч.: «Методика проведения практических работ по товароведению кондитерских товаров», 2008 г. К урс 36 ч.: «Основы предпринимательской деятельности: содержание и методика преподавания», 2009 г. К урс 72 ч.: «Использование электронных образовательных ресурсов в профессиональной деятельности учителя», 2012 г.

Мои публикации: М ои разработки размещены на официальном сайте нашего лицея, а также на других педагогических сайтах.

Мои награды: Д иплом за победу в конкурсе «Учитель года 2008» в номинации «За успешное освоение новой профессии» П очетная грамота Департамента общего и профессионального образования Администрации Костромской области за успешную работу по обучению и воспитанию учащихся.

Участие в конференциях и семинарах: В ыступление с докладом на региональной научно- практической конференции «Практика применения современных педагогических технологий в профессиональном образовании» У частие в межрегиональном семинаре «Освоение модели креативного взаимодействия учителя и учащихся в процессе обучения истории»

Достижения учащихся: