Фотоальбом Admin Ямуна Прия ДД Дорогой Виджай Раман Прабху! Поздравляю с днём Вашего Явления!. И хотя лично с Вами я пока не знакома, но слышала много.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика» Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика»
Advertisements

Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года учрежден российский праздник – День Матери. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Сестричка милая моя, С днем рождения тебя! Я желаю море роз, Самых лучших в мире грез, Жизни сказочной, красивой. Быть тебе всегда счастливой! Королевой.
ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ. ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ОТ ПУГАЧЁВА СЕМЁНА 4 А КЛАСС. ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК! ПУСТЬ Я ВАС НЕ ЗНАЮ, НО.
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. МОЯ СЕМЬЯ 7+ Я ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ? Семья – это много понятий разных, Семья - это будни, Семья – это праздник, Семья – это радость.
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Уважаемые коллеги, милые женщины! Пришла весна, и вместе с ней – прекрасный весенний праздник 8 марта! Спасибо вам, что украшаете наше российское образование!
Уважаемые Татьяна Викторовна и Галина Григорьевна!!! От всей души поздравляем вас с этим самым прекрасным праздником!
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Выполнили: Бауэр Александр Сергеевич, ученик 7 класса Зайнуллин Александр Дамиролвич, ученик 12 класса ФКОУ В(С)ОШ 1 ГУФСИН России по Кемеровской области.
Транксрипт:

Фотоальбом Admin

Ямуна Прия ДД

Дорогой Виджай Раман Прабху! Поздравляю с днём Вашего Явления!. И хотя лично с Вами я пока не знакома, но слышала много хорошего и доброго от Гандхарвики ДД и старших преданных нашего Центра «Радхика» о Вас и Вашей семье. Что можно пожелать человеку, у которого есть всё в этом мире для преданного служения? Общения со светлыми личностями, непрерывной связи с духовным Учителем. Надо быть поистине удачливой душой, чтобы привлечь в этот мир таких замечательных сыновей, как Ваши. Желаю Вам постоянно радовать любовным преданным служением своего Гурдэва, чтобы всё больше и больше

падших, но искренних Душ привлекалось с Вашей помощью в Лахтинском храме к сознанию Кришны. Здоровья Вам и огромного терпения для дальнейшего служения Шри Чайтанья Сарасват Матху И ещё. Мне очень понравилось наше общение с Вами в Скайпе в марте 2013 года.Я открыла для себя много нового., также и в вопросах приготовления вегетарианской и невегетарианской пищи у себя дома. Оказывается, что подобные проблемы касаются каждого человека, вставшего на Путь преданного служения. Спасибо Вам за всё. Вся Слава Шри Шри Гуру и Гауранге! Ананда Майя дд.

Годвари ДД

Уважаемый, любимый, дорогой Виджай Раман Прабху! Приношу Вам свои искренние поклоны и желаю всегда много любовного преданного служения Гуру и Вайшнавам. С добрым сердцем – Ананда Сундар дас.

Как хорошо что Вы на Свете есть ! Мы счастливы, что можем Вас увидеть! И с Вами говорить по Скайпу и в Душе. И Свет от Вас на нас пусть упадет и счастьем каждого обоймет! Прошу принять мои нижайшие поклоны – Тунга Бхава дд

Уважаемый Виджай Раман Прабху! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам Счастья, здоровья, исполнения всех Ваших желаний! Живите долго и радостно, чтобы и дальше приносить окружающим Вас близким, знакомым и прихожанам храма теплую заботу, мудрость древней религии и гармонию духовной жизни. Людмила.

Здравствуйте уважаемый Виджай Раман Прабху! Меня зовут Юлия. Мы лично пока не знакомы, но я много о Вас слышала от Гандхарвики ДД. А однажды присутствовала на встрече с Вами по Скайпу. По Вашей манере общения и рассказам я поняла, что Вы простой и добрый человек. Очень хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать исполнения всех Ваших желаний, а главное Любви. А какой Любви – Вам решать. По этому поводу хочу написать Вам стихи, которые называются «Две Любви» -

Весной не вьёт двух гнёзд лесная птица Свеча двумя огнями не горит Второму солнцу в небе не светится – Как сердце две любви не уместит. Любовь к себе – плита за ветхим гробом, Любовь к другим – кресты на куполах. Любовь как страсть - порочна перед Богом Любовь как милость к ближнему светла. Небесного или земного рода Любовь твоя? На сердце посмотри: Самопожертвование – природа Любви Небесной. Страсть – земной Любви. Смиряй себя и уступай главенство. Когда душа от похоти чиста – Начало есть Любви. А Совершенство – любить всепривлекающего Господа. Ещё раз поздравляю с Днём Рождения! И надеюсь на скорую встречу. Хари Кришна!

Васудэв Прабу дас

Мой искренний намаскар великому преданному в служении Господу Кришне – Виджаю раману Прабху! Примите моё поздравение с днем рождения и пожелания долгих творческих лет на Пути к Нему. Да будет Свет и Милость Господа с Вами. Девани.

С днём рождения, Виджай Раман Прабху! Надеюсь увидеться с Вами лично. Бхакта Илья

Дорогой Виджай Раман! Вы хранитель нашего Храма, Вы отец нашего дорогого Авадхута Махараджа и, мы знаем, Вы просто замечательный преданный. Поздравляю Вас с днём явления!!! И хотя я лично с Вами пока не знакома и знаю Вас по рассказам Гандхарвики ДД, то тепло с которым она рассказывает, даёт представление о том, какой Вы необыкновенной доброты и тепла человек! Хочу пожелать Вам процветания и долгих лет жизни, преодоления трудностей на духовном пути и гармонии!!! Очень надеюсь познакомиться с Вами лмично! И огромное спасибо за Вашего сына! Ану Радха дд

С охотой, на охоту.

Прекрасное!

Преданные из Дальневосточного Ведического Центра «Радхика»