Я Гецевич Е.А. уже более 25 лет являюсь мастером производственного обучения по специальности «Модельер-конструктор» Курганского технологического колледжа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
* Древняя Греция – «педагог» – это «раб, берущий за руку ребенка своего господина, и, сопровождавший его в школу». * «Педагогика» – «вести ребенка по.
Advertisements

Структура дружины " Буревестник " МОУ СОШ 12 МОУ СОШ 12 Сбор дружины Совет дружины Председатель дружины Сектор традиций Сектор истории Сектор природы.
Презентация-отчет лидера детской общественной организации «ВИТА» Крыловой Юлии «Жизнь дана на добрые дела»
Семья- 40% СМИ- 30% Школа-20% Улица- 10% «… Только вместе с родителями, общими усилиями, учителя могут дать детям большое человеческое счастье.» В. А.
ТОГАОУ СПО «Педагогический колледж г.Тамбова» Выполнила: студентка 2 курса отделения «Православная педагогика» группы ПНК-21 Колганова Ю.А. Руководитель:
МБОУ «Зубово – Полянская средняя общеобразовательная школа 1» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА учителя начальных классов Гришиной Ирины Ивановны.
Я родилась и выросла в древнем городе Муроме. У него богатая история. В нем очень много памятников древней архитектуры - церквей и монастырей. В 2008.
Детская общешкольная организация « Соболята » Солнце, ветер или дождик на дворе Мы шагаем в нашу школу на заре. Каждый день идём сюда, как в первый раз.
Духовно- нравственное воспитание в системе воспитательной работы школы Родионова Надежда Вадимовна Учитель начальных классов МОУ СОШ 9 им. А. С. Пушкина.
Твердо я верю в Божью любовь, Он за меня пролил Свою Кровь, Все согрешенья Он мне простил, Он мне простил, В вечное царство двери открыл.
Воспитание любви к родному краю через общение с природой Муниципальное дошкольное учреждение «Детский сад 97 комбинированного вида» Абрамова Г.П.
Моя профессия-мое призвание Автор: студентка 3 курса Кравцова Кристина Руководитель: Лазарева Г.А. Министерство образования и науки Мурманской области.
Новое – это хорошо забытое старое Муниципальное общеобразовательное учреждение Новотроицкая средняя общеобразовательная школа Константиновский район Амурская.
Благотворительный фонд социальной поддержки и защиты граждан «Дорога в жизнь» г.Москва, Эльдорадовский переулок, дом 5, офис 8. Тел.: (495)
Старшая вожатая высшей категории МОУ СОШ 28 г. Томска Карташова Галина Юрьевна.
ГБОУ СОШ 1621 « Школа Лидерства Лаудер Эц Хайм» дошкольное отделение «УНИВЕРСИТЕТ»
ВОТ МОЯ ДЕРЕВНЯ, ВОТ МОЙ ДОМ РОДНОЙ. Проектная деятельность Мосоловский детский сад Воспитатель Фролова Е.Н.
Золотова Галина Анатольевна Учитель начальных классов.
Исаева Валентина Дмитриевна – воспитатель ДОУ «РАДУГА» МБОУ « Харинская ООШ»
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым «Евпаторийский медицинский колледж» «Я здесь.
Транксрипт:

Я Гецевич Е.А. уже более 25 лет являюсь мастером производственного обучения по специальности «Модельер-конструктор» Курганского технологического колледжа. И как многие педагогические работники, хочу воспитать в своих обучающихся такие качества как: милосердие, доброта, дружба, любовь, красота, забота о близких, сострадание. В этом мне помогает моя работа, 3 года являюсь социальным педагогом отделения «Технология и дизайн». Руковожу работой кураторов отделения и организую воспитательную работу студентов. Являюсь наставником молодёжи и провожу занятия «Школы молодого специалиста», активно распространяю собственный опыт в области повышения качества образования и воспитания.

Проявим милосердие к другим, И совесть, душу вечно сохраним… Во имя милосердия любви, Ох, как пути, дороги все трудны… Земля моя родная благодать, Желаю я свою любовь отдать, И милость Божью проявить… Душу и жизнь. С любовью воскресить…

Благотворительная акция в помощь детям с детским церебральным параличом, неврологическими и прочими заболеваниями, проводимая благотворительным фондом «СТУПЕНЬКИ». Деньги заработанные на мероприятии переданы в помощь больным детям.