Обучение в школе Учебный процесс в Школе организован в он-лайн видео формате. Т.е. Абитуриенты и Студенты в своих виртуальных кабинетах на сайте школы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа Успех в Internet PRO100 Безвершенко Ольга Skype: olkagoldline.
Advertisements

LOGO Елена Леонова PRO100 – Ваш успех в Internet PRO100.
Путь к успеху в школе Pro100 Л и д и я К л и м о в а.
Вкусняшка Светлана Миновская Международная школа «Успех в InternetPRO100!».
Лариса Данильчик Я хочу поделиться с Вами, друзья, удачными обстоятельствами, которые пришли в мою жизнь ! Совсем недавно мне предложили обучение в Международной.
Автор: Студентка 6 Б класса Международной школы «Успех в Internet PRO100»
Сегодня Кириллу 4 года ! Наш НАФАНЯ ЯНА -сестричка.
ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ ПРЕЗЕНТАЦИИ ЛЕКЦИИ СЕМИНАРЫ КУРСЫ КОНФЕРЕНЦИИ организованные при помощи web-технологий в режиме реального времени ВЕБИНАР…
Домашнее задание.
Владимир Чернышов МЛМ на Автопилоте 2.0 Вопросы и ответы. Модуль 7 Видео маркетинг.
Тренинг-центр СИНЕРГИЯ КОНТАКТОВ приветствует Вас!
Типы и особенности электронных образовательных ресурсов.
Здесь есть все для Вашего успеха!. Вы хотите научиться зарабатывать в интернете достойно? Вам нужны деньги? Вы готовы узнать как зарабатывать 500, 1000,
Дмитрий Мясоедов Какие цели преследует Школа Знакомство с веб-инструментами Мои впечатления и успехи Наша дружная команда Школы.
Задача издательства «ЮРАЙТ» - предоставить преподавателям и учащимся качественный образовательный контент КАЧЕСТВО Ведущие научные школы (МГУ, СПбГУ,
Т.: 8 (499) mail: сайт: СОВРЕМЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. ВЕБИНАРЫ Разработка ПО. Внедрение. Поддержка.
Успех в Intepnet PRO100 К любым открытиям путь начинается с себя Людмила Масчиц Людмила Масчиц.
Я и Интернет Презентация «Школа ПРО100» мсм Зачем Я здесь?
Бизнес с Vision Сетепостроитель Дистрибьютор Активный дистрибьютор Дистрибьютор - Консультант Профессиональный дистрибьютор Как начать бизнес в VISION?
От презентации к флеш-ролику. У Вас созданы презентации в программе подготовки презентаций PowerPoint или другом его аналоге, а Вам необходимо разместить.
Транксрипт:

Обучение в школе Учебный процесс в Школе организован в он-лайн видео формате. Т.е. Абитуриенты и Студенты в своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток просмотреть видео уроки и выполнить домашние задания. Школа открытая, бесплатная. Зарегистрироваться (подать заявку) на обучение может каждый желающий.

Предоставить Студенту - психологическую подготовку - веб инструменты - технологии и методику работы для активных деловых действий в Интернете - реального зарабатывания денег и получения устойчивого денежного потока.

В школе профессиональная команда учителей.

Camtasia Studio Работа со звуком Photoshop ProShow Producertasia Studio Создание промо- роликов Создание электронных книг Создание видео- продажника Фишки наших мастеров Работа с WordPress Вирусный маркетинг Видеокурсы и тренинги Сайтостроение Аудио и видео плееры

Интересно? Тогда приходи к нам! Для успешного бизнеса в интернете. Ищешь знания? Профессионализм? Команду единомышленников?