Вазанкова Светлана Витальевна, преподаватель русского языка и литературы. Восемь дет назад я совсем не думала, что когда-нибудь у меня появится хобби.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Посмотрите, это я А это всё мои друзья.
Advertisements

он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
Мой любимый учитель. Очень сложно из всех учителей выделить своего самого любимого.Ведь каждый учитель по-своему любит нас и морально подготавливает к.
Карелина Вера Михайловна Учитель математики ГОУ СОШ 116.
Проект «Вышивка лентами» Автор: Шишкина Алина Сергеевна Руководитель: Ломадзе А.В. МОБУ ДОД ДДТ.
Маленький ларец. (вышивка бисером). Выполнила: ученица 8 класса МОУ ООШ.с.Синда Переляева Анастасия. Проверил: учитель технологии. Донкан Галина Владимировна.
В ожидании смертного приговора. Иисус понёс наказание за наши грехи!
Настал и наш прощальный час…. Вы помните, конечно же, вы помните…
ВЫПОЛНИЛ: ЦЕРЦЕИЛ АННА, Ученица 3 «Г» класса, МБОУ «СОШ 28»
Местоимение как часть речи Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ 40 города Твери Королева Ирина Ивановна.
МБОУ «Далайская СОШ 11» внеклассная работа по русскому языку МБОУ «Далайская СОШ 11» Внеклассная работа по русскому языку литературе истории.
Эта тема не так сложна, как кажется, стоит лишь по-хорошему разобраться в ней, в чем я постараюсь помочь.
Материалы Для того чтобы вышивать шёлковыми лентами, нам нужны специальные тупые иглы с широким ушком, шёлковые ленты, рисунок и канва.
Родительское собрание в 5 классе «Учим детей заботиться о других» Выполнила: учитель физики МБОУ « Ракитовская СОШ» Сафронова Ольга Анатольевна.
Подготовила ученица 9Б класса Витюк Арина. Руководитель Сачкова Е.В.
Классный час Тема: Умей сказать: «Нет!». Рабочий лист «Что бы ты сказал?» 1. Я только что уронил свои книги на ногу своему товарищу. 2. Я обещал вынести.
«Я пришёл в этот мир Не для того, чтобы оправдывать твои надежды, Не для того, чтобы отвечать твоим интересам, Не для того, чтобы соответствовать твоим.
1 Мне очень жаль, что мы забрызгали Ваш костюм, хотя так старались объехать лужу.
Хоть чудес на свете нет. Хоть чудес на свете нет. Химия дает ответ. Химия дает ответ. «Чудеса на свете есть. «Чудеса на свете есть. И, конечно, их не.
Оглянись вокруг, Посмотри назад - Я знаю, что ты видишь там Заброшенный сад. Оглянись вокруг, Посмотри вперед - И ты поймешь, Что Господь тебя ждет.
Транксрипт:

Вазанкова Светлана Витальевна, преподаватель русского языка и литературы. Восемь дет назад я совсем не думала, что когда-нибудь у меня появится хобби. Именно столько лет назад меня моя дочь попросила помочь ей вышить небольшую картинку (это было задание на урок труда). Я взяла канву, нитки, посмотрела и поняла, что я не знаю, как надо вышивать. Дочь смотрела на меня с надеждой и ожиданием. И я приступила… Прошло уже немало лет. И теперь я могу с точностью сказать, что без вышивания не могу представить себе ни одного вечера. Как бы не был труден мой рабочий день, но, придя домой, я всё равно хоть час, но проведу его, сидя за вышивкой.