Давайте познакомимся: Турмасовский филиал имени Героя Советского Союза В.Л.Исакова МБОУ Заворонежской СОШ Виртуальная экскурсия по школе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок – это зеркало общей и педагогической культуры учителя, мерило его интеллектуального богатства, показатель его кругозора, эрудиции В.А. Сухомлинский.
Advertisements

Кабинет истории и кубановеденияКабинет русского языка Кабинет иностранного языкаКабинет русского языка.
Наша школа Наша школа МОУ «ООШ с.Ужга» имени героя Советского Союза А.Д.Данилова.
МБОУ Ветошкинская ООШ 2014 год. коллектив Здания Ветошкинской школы основная школа начальная школа.
Материальное положение МБОУ ЦО «Альянс» п.Харик. Кабинет математики Кабинет литературы Кабинет биологии.
Виртуальная экскурсия по школе Подслушанная завучем по воспитательной работе Скобляковой Татьяной Анатольевной и секретарём школы.
Оснащение школы Актовый зал Спортивный зал 12 учебных кабинетов 7 специализированных кабинетов (кабинет информатики, химии, физики, биологии, технологии,
МБОУ СОШ 6 им. К. Минина: обзорная экскурсия. Начнем со старого здания. Построено было в 1934 году. Акт приемки школы в эксплуатацию датирован 29 августа.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Нашей школе 45 лет Как это было … Как это было … годы.
Фоторепортаж подготовили участники проекта ГлобалЛаб г.ода. Ученики 6 «а» класса.
Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Материальная база кабинетов учебного назначения Кабинет информатики Кабинет химии Кабинет русского языка и литературы Кабинет информатики Кабинет математики.
Наш школьный дом или Экскурсия по школе д. Абодим Выполнили: учащиеся МОУ ООШ д. Абодим.
Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
МОУ Рождественская СОШ Проект Знакомство со школой Выполнили обучающиеся 1 класса Лютина Елизавета, Лютина Елизавета, Семичкова Екатерина Семичкова Екатерина.
9 октября 2009 года в « Музее истории школы прошёл День открытых дверей. Было очень приятно, что многие ребята посетили в этот день наш музей. Много интересного.
Сотрудничество МДОУ д/с 25 «Пчелка» с МОУ СОШ 39 Как хорошо в школе!
Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас приглашаем к нам! Ваш малыш не по годам Будет.
Виртуальная экскурсия по школе ГОУ СОШ 543. ГОУ СОШ 543 ЮАО г.Москвы.
Транксрипт:

Давайте познакомимся: Турмасовский филиал имени Героя Советского Союза В.Л.Исакова МБОУ Заворонежской СОШ Виртуальная экскурсия по школе

Команда «Искатели» приглашает гостей совершить виртуальную экскурсию по нашей родной школе. Как говорится,

Наша школа располагается в старинном здании, часть которого ранее была церковно- приходской школой и принадлежала Церкви Крещения Господня села Турмасово. Она пристраивалась четыре раза, последней пристройкой стал спортивный зал, воздвигнутый в шестидесятых годах прошлого века. Датой рождения школы считается 1880 год. До 1913 года школа была церковно- приходской, с 1913 по 1932 гг.- начальной, а в 1932 году стала семилетней, и только в 1965 году получила статус средней школы. Первый выпуск учащихся средней школы состоялся в 1967 году.

В 2010 году школе было присвоено имя Героя Советского Союза В.Л. Исакова. На территории школьного сада находится памятник Герою, созданный по эскизам бывшего выпускника школы В.Толкачева.

Пройдем по длинному светлому коридору? Он приведет нас….

…в четыре уютных комнаты начальных классов. Все они очень разные, даже по цвету: зеленая, голубая, розовая, салатовая…Но их объединяет одно: это уютные гнездышки для турмасовских ребятишек. В них они учатся читать и считать, понимать и принимать этот мир таким, какой он есть, проявлять себя, свое творчество, свою маленькую личность.

А когда малыши подрастут… Они будут постигать мир через призму различных наук. И все это будет происходить….

…в кабинете биологии,

…в кабинетах математики и информатики,

…русского языка и литературы,

…химии и физики.

Всем, кто захочет стать сильным, ловким и умелым, откроет свои двери гостеприимный спортивный зал.

А зарядкой для ума можно заняться в библиотеке!

После уроков учеников начальной школы ждут интересные занятия, на которых они рисуют, поют и играют, делают поделки, знакомятся с историей родного края и интересными людьми.

А старшие ребята занимаются дополнительным образованием в кружках по интересам. Здесь каждый найдет себе дело по душе!

Ну а подкрепиться во время длинного школьного дня обязательно удастся в школьной столовой, где наши повар Елена Викторовна и Светлана Георгиевна пекут самые вкусные в мире булочки со сгущенкой!!!

Если же ты будешь проказничать, то и для тебя здесь найдется достойное местечко!!! (Это, конечно же, шутка)

И мы гордимся тем, … что в 2005 году нашей ученической бригаде удалось привезти Диплом 2 степени с сельскохозяйственной выставки ВДНХ в городе Москва «Золотая осень», которым нас наградили за наши результаты работы на пришкольном участке.

И мы гордимся тем, …что нас учат самые лучшие в мире учителя!!!

И мы гордимся тем, …что мы учимся в школе, где нас любят, уважают и понимают!

Ученики 401/view/415700/?page=1 Тетрадный лист kitty.ru/shablon/klipart/ klipart-na-prozrachnom-fone- tetradnye-listy.html Автор: Бобкова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ» Мы рады видеть посетителей не только во время виртуальной экскурсии, но и на самом деле. Двери нашей школы всегда открыты для гостей!!!