Автор: Иваненко Анастасия Геннадьевна, преподаватель специальных дисциплин художественно-графичаского отделения Бийского педагогического колледжа Главное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Горячий батик Холодный батик Свободная роспись.
Advertisements

Слайд - презентация для сопровождения урока – беседы по профилактике лесных пожаров Тема: « Условия возникновения и развития лесных пожаров » Авторы: преподаватели.
Литературно-музыкальная композиция. « Моя Родина – Алтай !»
Я люблю Алтай крепко. С каждым годом любовь моя растет. И не знаю, чем я возмещу Алтаю ту радость и счастье, которым он меня наделяет каждый день, каждую.
Моя Родина: прекрасная любимая великая могучая единственная необъятная.
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания Междисциплинарный курс Теоретические основы начального курса математики.
Достопримечательности Алтая.. Катунь. Телецкое озеро.
Мне о России надо говорить. Алтай – родина талантов.
Министерство образования и науки Хабаровского края КГБОУ СПО «Комсомольский-на-Амуре колледж информационных технологий и сервиса» Всероссийский фестиваль.
Хабаровский край Соединив тайгу и горы, Озёра, реки и поля, Раскинулась в своих просторах Хабаровская земля. Нет для меня земли прекрасней, Дороже, краше.
Творческий конкурс студентов и педагогов учреждений СПО России и стран СНГ «Мир моих увлечений» ГБОУ АО СПО «Астраханский колледж вычислительной техники»
Преподаватель специальных дисциплин КГБОУ СПО « Международный колледж сыроделия » Белозерцева Г. М С. Алтайское, Алтайский край.
Живу в России, россиянин - я! Я это сознаю, горжусь я этим! Россия – это Родина моя! Она милее мне всех стран на свете! В России небо голубее, зеленей.
Бог щенок Птица сердце море солнце свеча источник.
«Математика» «Тема» Авторский коллектив: ФИО, студентки 2 курса Специальности Преподавание в начальных классах Руководитель: Мельникова С.В., преподаватель.
Автор- ученица МОУ "СОШ 25" г. Бийска Миронова С. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ЛИТЕРАТУРЕ Алтайского края.
Министерство образования РФГимназии 11Тема:БийскВорота Горного Алтая Выполнила ученица 7В класса Морозова Катя Руководитель: Выборнова Е.В. (учитель Изобразительного.
ЭТО МОЙ КРАЙ. Я люблю свой край суровый, Все его просторы. Я люблю: и бор сосновый, И его озёра, И прибрежных круч обрывы Над родной рекою, Колыханье.
Алтай – жемчужина Сибири!. И странно и чудно – везде хвалят АЛТАЙ. И горы-то прекрасны, и кедры-то могучи, И реки-то быстры, и цветы-то невиданны! Н.К.
Астраханский Черноморский Алтайский Костомукшский.
Транксрипт:

Автор: Иваненко Анастасия Геннадьевна, преподаватель специальных дисциплин художественно-графичаского отделения Бийского педагогического колледжа Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края КГБОУ СПО «Бийский педагогический колледж»

Иваненко Анастасия Геннадьевна Преподаватель специальных дисциплин художественно- графического отделения

Мой Алтай Прекрасна родина моя – Великий край Алтай. Среди заснеженных вершин Бурлящих рек хрусталь. Абрисы кедров статных в озерах отраженье. О, мой чарующий Алтай – источник вдохновенья. А. Иваненко

Мой прекрасный край вдохновляет меня своей живописной красотой, поэтому своё свободное время я провожу в мастерской и на пленэре.

живописные работы «Озеро Телецкое», х., темпера, 30х40

«Бирюзовая Катунь», х., темпера, 20х35

«Очарованный сентябрь», х., масло, 60х80

«Бийская набережная», х., темпера, 50х60

«Нежные ромашки», х., масло, 40х50

«Одинцово», х., масло, 30х40

«Тихий переулок», х., масло, 30х40

«Этюд с ромашками», х., масло, 40х50

«Алтайские жарки», х., масло, 40х50

«Улица Советская», бум., пастель, 40х50 графические работы

«Второвский пассаж», бум., пастель, 40х50

«Осеняя алея», бум., пастель, 40х50

декоративные работы «Цветы и птицы», холодный батик, 50х50

«Птица счастья», холодный батик, 50х50

«Заря», х., темпера, 50х60

Триптих «Танец солнца», х., темпера

Правая часть триптиха «Танец солнца», х., темпера, 100х100

Центральная часть триптиха «Танец солнца», х., темпера, 60х100

Левая часть триптиха «Танец солнца», х., темпера, 100х100