Департамент образования города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Технологический.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летопись 9 класса «Спорт, здоровье, успех!» Государственное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа 5 г.о. Чапаевск Самарской.
Advertisements

Брянский базовый медицинский колледж Группа 211ф6 Специальность: «Лечебное дело» 2 курс Подготовила: Шадрина Екатерина; Бушуева Наташа; Елистратова Екатерина;
Презентация на тему «Наш класс-самый спортивный класс» Архипов Александр, 2012 год.
Знакомьтесь – перед Вами наш весь 6 «Б» класс Давайте познакомимся, Мы скажем о себе: Мы сильные и ловкие, Активные и смелые, Устранить легко мы можем.
Девиз: «Самый дружный коллектив, В жизни только позитив, Нам учеба только в радость, Но и отдых нам не в тягость!»
Очень я люблю поесть! Сколько съесть могу – не счесть! Пусть готовят дольше, Только бы побольше…
НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» Воспитатели : МАДОУ «РОСИНКА» Омелянчук Е.С. Зайнуллина Т.М.
Зимние виды спорта Нет прекраснее пары, Чем зима для детворы! Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Обучается в Ефремовском филиале ГБОУ ВПО Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова на специальности «Экономика.
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
Рязанов Антон, ученик 11 лет, 5 класс, Руководитель: Умерова З.А.
«Наш класс – самый спортивный класс!» Презентация на тему: «Наш класс – самый спортивный класс!» МОУ СОШ г.СУРСКА 2011 год.
Мы – одна команда Международный фестиваль учебных групп профессионального образования НПО и СПО.
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации»
3 класс представляет. Жил да был 3 класс, Не слыхать о нем в лесах, Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь.
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный профессионально - педагогический.
ГАОУ СПО Технологический колледж 28 Специальность: Монтаж и техническая эксплуатация холодильно- компрессорных машин и установок (по отраслям ) Очная форма.
Портфолио С т а р и к о в о й Е л и з а в е т ы А н д р е е в н ы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
«Калейдоскоп здоровья МОУ НШДС 48 Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский.
Транксрипт:

Департамент образования города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Технологический колледж 28 Специальность Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) Курс I очная форма обучения группа 11ЭУ Классный руководитель - преподаватель специальных дисциплин – Шиханова Анна Александровна Работу выполнил студент: Соколова Маргарита Наш девиз «Неважно что произойдёт, ЭУ всегда идёт вперёд!»

Классный руководитель Шиханова Анна Александровна 11 ЭУ - вместе мы сила

Наша первая встреча 1 сентября 2012г.

Посвящение в студенты Проехав все моря и континенты, Пускай этнограф в книгу занесет, Что есть такая нация студенты, Веселый и особенный народ!

На уроках Бухгалтер умница, усердно трудиться Он любит точность, знает деньгам счёт Все что задумано, конечно сбудется Бухгалтер никогда не подведет!

Нам смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Нас не страшат тренировки- Пусть сердце стучится в груди

Военные сборы

Урок – экскурсия завод «Очаково»

Принимает активное участие в жизни колледжа

А так же в районных и городских мероприятиях

С нами не бывает скучно

Наши победы

До новых встреч! Москва, ул. Верхние поля, д.27, 29