Проверь себя. Что расскажет твой смех? Прикрываете ли вы рот рукой, когда смеетесь? Если да, то вы несколько неуверенны в себе. Часто смущаетесь, предпочитаете.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слагаемое красоты. «Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.» Со временем ты поймешь, верно это или нет. А пока прими, что любая девушка может выглядеть.
Advertisements

Психологический портрет Методология создания психологического портрета личности Методология создания психологического портрета личности Психологический.
Наша проблема b ВЗРОСЛЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ДЕТЕЙ Примеры из жизни b Разногласия между взрослыми и детьми b У взрослых и детей не находится общего языка b Взаимное.
С помощью вопросника попробуйте оценить ваши взаимоотношения с собственным ребенком. Результаты будут известны только вам, поэтому отнеситесь к работе.
Ты не должен так много работать…… …нужно иногда и отдохнуть…
Я сегодня вам расскажу про :. Улыбку Улыбку Улыбка - смех, радость, счастье Разум дан человеку, чтобы он понял : жить одним разумом нельзя. Люди живут.
Звенит звонок нам десять лет подряд. Его услышав, люди улыбаются, И расцветают лица у ребят: Пришла пора - уроки начинаются.
«Уважение к минувшему вот черта, отличающая образованность от дикости» А.С. Пушкин.
«КОЛЕСО ЖИЗНИ» «НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОСЛЕ, ИБО ПОСЛЕ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ» «НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОСЛЕ, ИБО ПОСЛЕ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ» Жан Поль Жан.
Выполнила: Фадеева Т.В. Учитель начальных классов МОУ гимназии 15 Г.Волгоград.
Расскажи, кто где живет Проверь себя. Расскажи, кто где живет.
Чувство радости: - Улыбка; - Глаза слегка прищурены; - Уголки рта немного приподняты.
ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС «ЭКОГОРОД» Работа выполнена учащимися 3 классов МБОУ Гимназия 216 «Дидакт»
Подготовила учитель русского языка и литературы Иванченко Н.В.
Тест: Способность к самоуправлению (Н.М.Пейсахов) Тест: Способность к самоуправлению (Н.М.Пейсахов) Адаптация нового набора.
1. Вы считаете взаимоотношения в вашей семье: Анкета 1) хорошие 3) нормальные 2) отличные 4) не очень хорошие 2. Считаете ли вы свою семью дружной? 1)
«В человеке должно быть всё прекрасно...» А.П. Чехов А.П. Чехов Учитель русского языка и литературы Бражникова с.в. Учитель русского языка и литературы.
Поступки – плоды помыслов. Будут разумны помыслы – будут хорошие поступки. Грасиа-и-Моралес Бальтасар.
Поисковое задание выполнили учащиеся 7 Б класса. Мельников Семён Семёнович- человек- труженик, Заслуженный Строитель РСФСР.
Транксрипт:

Проверь себя

Что расскажет твой смех? Прикрываете ли вы рот рукой, когда смеетесь? Если да, то вы несколько неуверенны в себе. Часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени. Совет: не перегибайте с самоанализом и чрезмерной самокритикой

Что расскажет твой смех? Часто при смехе запрокидываете голову? Если да, то вы, очевидно, доверчивы, у вас широкая натура. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. Совет: стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.

Что расскажет твой смех? Касаетесь ли при смехе рукой лица или головы? Если да, то, скорее всего, вы – мечтатель. Это, конечно, неплохо, но надо ли так стараться осуществить свои грезы, порой совсем нереальные? Совет: Больше трезвости и реалистического подхода к жизненным проблемам

Что расскажет твой смех? Смеетесь громко, раскрыв рот? Если да, то вы принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Совет: приобрести немного сдержанности, умеренности

Что расскажет твой смех? Наклоняете ли вы голову, прежде чем тихонько рассмеяться? Если да, то вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к ситуации. Ваши чувства и поступки всегда под контролем.