Вы скачали САМОРАСПАКОВЫВАЮЩИЙСЯ архив «ПРОГРАММА». При клике на него содержимое автоматически распакуется в ту же директорию. Но Вы можете и выбрать путь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Запуск Word: Пуск Программы Word, или с рабочего стола:
Advertisements

Создание презентации. Начало работы (выбор темы, постановка цели и задачи презентации) Определение содержания и дизайна презентации Порядок создания презентации.
Практическая работа 10. музыка фотографии файлы рисунки фильмы игры Папка.
Презентация на тему: «Разработка электронных конспектов лекций по дисциплинам «Информатика», «Операционные системы и среды»»
Программа подготовки презентаций OpenImpress.. Создание презентации.
Выполнили : Бикмурзина Анастасия, Котегова Алла Б Как создать презентацию.
Обновление платформы, программы, сервера КПК. Обновление платформы Скачать с сайта поддержки на Ваш компьютер архивированный каталог с обновлением.
Приветствие Прежде всего Windows XP отличается от других версий графикой. Начнем с этого, т.к. это первое, что видим после установки. Все эффекты, как.
Как создать мультимедийную презентацию В. В. Тоготин, учитель физики МОУ Купреевской СОШ.
Установка КриптоПРО 3.6 Колпаков Р.С. программист МБУ «ЦРО»
Служебные программы Утилиты. Служебные программы Утилиты – особый класс программ, предназначенный для обслуживания компьютера и операционной системы с.
:21(C) KaravaevaEL, 2008 Графический интерфейс операционной системы и приложений Ресурс подготовила Караваева Е. Л., учитель МОУ СОШ 5 г.Светлого.
Как создать презентацию в PowerPoint: пошаговая инструкция резентация это отличный способ сделать свой доклад более понятным и интересным публике. Сейчас.
:18 Графический интерфейс операционной системы и приложений.
Тема: Графический интерфейс операционной системы и приложений. Цель: 1.Что такое графический интерфейс. 2.Элементы графического интерфейса.
РАБОТА С INTERNET EXPLORER Сохранение страницы, рисунка, скачивание файла.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММЫ MEGATEST Егоров Б.В.. Подготовка тестов для тематического и итогового контроля требует от учителя много времени. Автоматизировать.
Окна и формы. Компоненты. Пуск => Все программы => Lazarus => Lazarus. при этом запускается оболочка создания приложений, называемая интегрированной средой.
7-Zip 7-Zip файловый архиватор с высокой степенью сжатия. Программа свободно распространяется на условиях лицензии GNU LGPL.архиваторGNU LGPL.
ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В ТЕКСТОВОМ ПРОЦЕССОРЕ WORD. меню «ВСТАВКА» В документ Word можно вставить объект из другого приложения и редактировать этот объект,
Транксрипт:

Вы скачали САМОРАСПАКОВЫВАЮЩИЙСЯ архив «ПРОГРАММА». При клике на него содержимое автоматически распакуется в ту же директорию. Но Вы можете и выбрать путь для распаковки. Далее откройте папку. В ней будут находиться рисунки фото-подсказки и загрузочный файл. Открываем его и следуем инструкциям установки

После запуска программы и окрытия ее окна выберите стиль интерфейса.

Произведем русифицирование программы.

Выбор языка.

В списке выбираем русский язык (прокрутите содержимое окна вниз)ю