Жизнь и деятельность в Дальневосточном ведическом Центре « Радхика» в декабре-январе была насыщена многими событиями, в которых активное участие приняли.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика» Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика»
Advertisements

Презентация сделана по фото: Cайт: «Школа АБВ»
В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
Расписание: Новогодних утренников. 23Декабря Вторник 24 Декабря Среда 25 Декабря Четверг 26Декабря Пятница 9.00 – 5 группа 9.40 – 8 группа – 1 группа.
Дидактическая игра Панкова С.В. учитель начальных классов МБОУ СОШ 101.
Автор: Крылова Валентина Владимировна, Воспитатель высшей квалификационной категории.
Встреча Нового года в Октябрьской школе 2 С наступающим Новым годом взрослых и детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка! Каждому классу они подарили по.
Новый год в школе МОУ СОШ , декабрь г.Комсомольск-на-Амуре.
С Днем Рождения, школа! Светлана Таран День Рождения – особая дата. Этот праздник ни с чем не сравнить.
«Давным давно была война…» Программа, посвященная празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне МБОУ СОШ 139 г. Красноярск.
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ Насыщенным на самые интересные и волшебные события стало завершение 2013 года для Российского Деде Мороза. Много.
« В жизни надо иметь служение …» ( духовно - нравственное воспитание детей и юношества в Замелетеновской библиотеке ) Презентацию подготовила заведующая.
Есть вопросы? Пишите
Учитель начальных классов ГБОУ СОШ 1051 им. Г.В. Кисунько Г. Москвы Гордиенко Елена Владимировна.
«Осенние забавы» Проект педагога дополнительного образования Скатуловой И.В. Муромский детский дом г.
Празднование Нового года началось с песен и танцев Текст слайда.
НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК.
Новогодние праздники в школе 24 декабря 2012 года в школе прошли новогодние праздники с 1 по 11 класс по следующему графику: 1-3 классы
Презентация к уроку (5 класс) по теме: Традиции празднования Нового года в России
Подари библиотеке книгу или подписное издание!. Любой желающий может принять участие С 1 декабря 2011 года по 31 мая 2012 года Книга должна быть новой.
Транксрипт:

Жизнь и деятельность в Дальневосточном ведическом Центре « Радхика» в декабре-январе была насыщена многими событиями, в которых активное участие приняли все ученики Шрилы Говинды Махараджа, осуществляющие своё служение в ДВ Центре, а также его слушатели и друзья. После благополучной встречи очередного «Конца Света», особое внимание было уделено празднованию Вьяса пуджи нашего духовного Учителя – Шрилы Говинды Махараджа.

Ученики Гурудэва, желая прославить Его и рассказать о своих достижениях, заренее подготовили и сделали свои подношения. Подношения учеников на Вьяса Пуджу Видео – «Радость совершенная» - Слайд - подношения учеников декабря 2012 года В Центре была проведена праздничная Программа в честь Дня явления Шрилы Говинды МахараджаШрилы Говинды Махараджа Фото - обзор о Вьяса Пудже -

Гита - джаянти Гита-джаянти - fotki.yandex.ru/users/dvvc-radhika/album/ / fotki.yandex.ru/users/dvvc-radhika/album/ / Преданными были подготовлены доклады, которые повествовали об истории явления Бхагавад Гиты и её содержании. 23 декабря 2012 г. на очередной Программе мы праздновали Гита- джаянти – День рождение Бхагавад Гиты, этого популярнейшего ведического сакрального текста.

И по сложившейся традиции, в первые дни Нового года в Центре проводился –Центре «Новогодний утренник для взрослых !!! » Наступил Новый 2013 год. Были песни, загадки, сценки из жизни. Был Дед Мороз, были игры и « скромный » вегетарианский стол. И стихи, написанные участниками утренника, которые шли из самого сердца. Поздравление с Новым 2013 годом!!! - Новогодний утренник для взрослых - Новогодний гороскоп - Фото обзор утренника-

Несмотря на обилие праздников, занятия в ДВ ведическом Центре продолжаются в соответствии с Расписанием – «Veda – class» - класс2.pdfhttp://dop-obraz.dvvc.ru/wp-content/uploads/2013/01/Примерный-План-встреч-в-Веда- класс2.pdf «School Master» - РейКи3.pdfhttp://dop-obraz.dvvc.ru/wp-content/uploads/2013/01/Примерный-план-Целительство- РейКи3.pdf «Ведическая кулинария» - «Бхакти –класс» - Клуб РейКи - Программа «Уникальная концепция духовности» -

Регулярно, по вторникам и пятницам в «режиме Skype» проводятся лекции по ведическим Знаниям, в которых принимают участие слушатели из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Южно-Сахалинска, п.г.т. Солнечный, п.г.т. Некрасовка, п.г.т. Князеволконка, п.г.т. Чегдомын. Присоединяйтесь, Господа, присоединяйтесь ! На сайте «ДВ ведического Центра» в январе месяце 2013 года выставлены новые материалы – новые книги в библиотеке новые материалы на на сайте «Рожденная Женщиной» статьи в «Хрониках «Veda – class» фото – обзоры о прошедших праздничных событий открылся фото-архив на Яндексе radhika/album/271245/ radhika/album/271245/

Команда Дальневосточного ведического Центра «Радхика» и его слушатели приглашают Вас в наш Центр, где Вы сможете познакомиться с самыми сокровенными и истинными Знаниями и найти настоящих друзей. Команда ДВ ведического Центра «Радхика»