Шевченко Марина Сергеевна Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования Свердловской Области Первоуральский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Предметы Русский язык5256,9 Английский язык2744 Литература5362,5 Математика3940,9 Информатика и ИКТ4734,5 История3656 Обществознание4855.
Advertisements

Выпускные экзамены в форме и по материалам ЕГЭ Обязательный экзамен для всех выпускников – Русский язык Математика Экзамены по выбору – Информатика и ИКТ.
Качество знаний учащихся 11 -х классов ( ЕГЭ). Результаты ЕГЭ по математике.
БИОЛОГИЯ ХИМИЯ ГЕОГРАФИЯ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК ИНФОРМАТИКА.
История Обществознание Иностранный язык Информатика и ИКТ Литература.
1. Федеральный компонент – обязательный без изменений (ФГОС) 2. Региональный компонент (Кировская область) – обязательный 3. Компонент образовательного.
Предметы Количество учащихся Средний балл по предмету гимназиярайонгород Русский язык 4173,7666,3066,22 Математика 4156,7649,8450,33 Английский язык 883,074,8675,34.
Расписание ЕГЭ Расписание экзаменов в форме ЕГЭ 28 мая ( ПН ) – информатика, биология, история 31 мая ( ЧТ ) – русский язык 4 июня ( ПН ) – иностранные.
Обществознание ОБЖ Ин.язык Литература Геометрия Биология Физика История Ин.язык ИЗР.
Ин.язык Физкультура Литература История География Информатика ИЗР Физика Биология.
Результаты государственной (итоговой) аттестации в 2011 году.
(9класс уч. год ).. К государственной (итоговой ) аттестации допускаются обучающиеся 9 классов освоившие программы основного общего образования.
Государственная (итоговая) аттестация в 9 классах Новопокровский район 2013 год.
Кабинет истории и кубановеденияКабинет русского языка Кабинет иностранного языкаКабинет русского языка.
Эффективность проведения предпрофильной и профильной подготовки обучающихся в МБОУ «Устьянская СОШ»
Время выполнения экзаменационной работы в форме и по материалам ЕГЭ Математика 3 ч.55 мин. Литература 3 ч.55 мин. Информатика и ИКТ 3 ч.55 мин. Физика.
2008 – 2009 учебный год. Выбор предметов: 5-е кл.: русский язык, математика, природоведение 6-е кл.: математика, география, иностранный язык 7 А кл.:
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ Ин.язык Физкультура Литература История География Информатика ИЗР Физика.
Наличие свободных мест: набор ведется для обучения в корпусе 1 и корпусе 2 (по территориальной принадлежности) Успешное освоение основного среднего образования.
Русский язык Литература История Ин. язык Информатика Обществознание Физика География.
Транксрипт:

Шевченко Марина Сергеевна Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования Свердловской Области Первоуральский Политехникум Учусь по ОП «Закройщик» Отделение «Информационных технологий и сервиса» Второй курс Группа 203

МДК Выбор фасонов изделий Информатика и ИКТ Математика Литература Обществознание Физика Химия Основы менеджмента История Русский язык Иностранный язык (англ.) Физкультура МДК Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам Учебная практика ПМ 01 «Прием заказа на изготовление изделий» Экзамен МДК Литература Обществознание Биология Физкультура ОБЖ Математика Физика МДК Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам Учебная практика ПМ 04 «Пошив изделий по индивидуальным заказам » Экзамен МДК История

«Я и моя группа делали декоративные рукодельные подарки - украшения для волос из атласных лент, детям с ВИЧ – положительным статусом.» Мы проводили акцию совместно с центром СПИД в г. Первоуральске О проведении акции оглашалось в СМИ

Моя жизненная позиция

В ближайшем будущем я намерена активизировать свою деятельность в Молодежном Парламенте городского округа Первоуральск, как депутат. В парламенте я буду представлять интересы нашего Первоуральского Политехникума. Продолжать активную учебную, общественную, волонтерскую, спортивную и практическую деятельность. Получить красный диплом по профессии, которую сейчас получаю и повышенные разряды портного и закройщика. Поступить в ВУЗ на дизайнера костюма для дальнейшего развития в области современной моды и дизайна. Я считаю, что эти цели являются основными, точными и реализуемыми для меня на данный момент. Я имею еще много планов, а они будут реализованы после вышеописанных.