УИВТ (филиал) ФБОУ ВПО «НГАВТ» Московских Сергей Сергеевич курсант группы 31- эмс Руководитель проекта: Савинова Т.А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководитель: Казакова Марина Викторовна. СОДЕРЖАНИЕ.
Advertisements

Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
Солнечным октябрьским днём 2003 года мы появились на свет в деревне Казаково Козловского района Чувашской республики. Хотя конкурс называется «Я и папа»,
МОЯ МАЛАЯ РОДИНА КЛАССНЫЙ ЧАС АГАФОНОВА О.Г., воспитатель высшей квалификационной категории.
Семья – мой дом родной. Там я живу, там мой покой, Моё пристанище и кров, Мои мечты, моя любовь.
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
«А что такое семья?» Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Фестиваль военно-патриотической песни. ( ) Участники фестиваля: учащиеся 5 – 6 классов. Ответственный за проведение: 6 б класс. Классный руководитель:
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
«Учащийся НПО 2012» Пахарукова Наталья Ивановна ГБОУ СПО «ГЭТ» 3 курс, группа 342 «Повар, кондитер» Руководитель Назарова Марина Давыдовна.
ПОСЛОВИЦЫ - НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ За ребенка подготовительной группы выполнили воспитатели: Сибирская Е.В., Толмачева М.В. МДОУ д/с 4 г.Заполярный.
Бердникова Тамара Борисовна Учитель начальных классов МКОУ Светлолобовской СОШ Педагогический стаж 2 года.
День Учителя-праздник светлый!. День самоуправления – это здорово!! УЧЕБНЫЙ ГОД.
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!» ЧЕРЕПАНОВА ОКСАНА 11-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
Городская конференция старшеклассников Проблемы «отцов» и «детей». Пути их разрешения. МОУ «СОШ 15» МОУ «СОШ 15» Оргкомитет: учащиеся 11 класса, заместитель.
Конкурс « Студент СПО – 2013» ГБОУ СПО « Апшеронский лесхоз - техникум » КК Автор проекта : Гаврюш Екатерина Студентка 2 курса Специальность « Экономика.
Развлечение подготовила и провела воспитатель Насретдинова Маулида Атауловна.
Визитная карточка. В жаркой степной станице, На юго-востоке края.
Транксрипт:

УИВТ (филиал) ФБОУ ВПО «НГАВТ» Московских Сергей Сергеевич курсант группы 31- эмс Руководитель проекта: Савинова Т.А.

Светить всегда, светить везде, быть впереди и точка. Я - наследник традиций отцовских, И зовут меня Сергей Московских.

Родился в Вихоревке я, Знаком сей город вам, друзья? Найди на карте город Братск, Уверен,он известен вам, Ведь здесь проходит ветка БАМ. И на пути мой милый град И встрече с ним всегда я рад, Хоть и размером невелик, Зато прекрасен его лик И в нем живут мои друзья, Мой папа, мама, сестры, брат И самый младший – это я. Семья – помощник мне во всем, Мы очень дружно все живем. Здесь в школу некогда ходил,, Но место жительства сменил. Отныне я курсант УИВТ,, Что в граде Усть – Куте стоит. Здесь учат многому, друзья, Во – первых, как найти себя И проявить себя во всем, Что мы студенчеством зовем.

Мой папа, старший брат и я - Вот такая классная семья!

Начнем с учебы – что важней всего Чтоб классным специалистом быть, Надо в учебе себя проявить. В моей зачетке только «пять», И позиций этих мне нельзя сдавать!

« Науки юношей питают», И точно так же я считаю. Одних уроков очень мало, И конкурсов участник я, А, если знаний недостало, Помогут мне мои друзья! Конкурс на лучшего знатока электротехники

Защита научно – исследовательской работы «Магнитное поле Земли и влияние геомагнитных полей на живые организмы» на научно – практической конференции УИВТ (филиал)

Слово Родина для нас не просто звук. И знамя нам доверено не вдруг.

Межрегиональная военно – патриотическая игра «Гардемарины, вперед!»

Конкурс инсценированной песни «Это надо не мертвым – это надо живым…»

Районная спартакиада допризывной молодежи Члены военно – патриотического клуба «Подвиг»

«Буду в армии служить» Победители районного конкурса.

Ведущие праздничного концерта «Усть – Кутские джентльмены» Я артист первоклассный, - Так сказали друзья, И в студенческой жизни Мне без сцены нельзя!

Инсценировка рассказа А.П. Чехова «Злоумышленник» КВН «Мы за здоровый образ жизни»

Спортом не случайно занимаюсь я, Частичка жизни в нем моя!

На финише вместе с отцом

Конкурс «А, ну – ка, парни!»

Моя первая практика на корабле Поверьте, на суше легче, чем на воде

Мне долго еще будет сниться такое: Нежданной Приходит Большая работа… Полундра! И мы поднимаемся с коек, Аврал,– И рубахи дымятся от пота.

Океан еще где – то вдали, А ожидание чуда Давно уж проснулось внутри

Взгляд со стороны Т.А. Савинова – классный руководитель: «Дала бы жизнь немало трещин, И расползлась бы вкривь и вкось, Когда б таких, как наш Серега, Не дай – то Бог,не родилось» В.П. Карпенко – заместитель директора по воспитательной работе: «С Серегой смело пошел бы в разведку». Э.П. Жилкина – педагог – организатор : «От общения с этим курсантом – сплошной восторг и восхищение, общаясь с ним, забываешь, что есть зло, непорядочность.» И.Г. Буйницкая - преподаватель истории: « Сергей – сама надежность,порядочность и благородство» А. Голубев, курсант 31-эмс: «Всегда готов придти на помощь» Д. Игнатов, курсант 31-эмс:»Оригинальный, умный, настойчивый» Н. Безуглов, курсант 31-эмс :»Хороший друг!!!»

Планы на будущее: Мечтаю, чтоб свет на земле не погас, Чтоб солнце светило все ярче для нас, Чтоб люди не ведали горя и бед, Чтоб жили родители еще много лет. Хочу посвятить свою жизнь служению Отечеству и его защите.