Железняк Александр Евгеньевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области «Училище.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша семья Наш спортивный девиз У нас здоровы и тело, и дух, потому что спорт - наш лучший друг!!!
Advertisements

– это систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству,
Мой девиз: Всегда, везде и всюду – хочу, могу и буду!
АСБЕСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ АСБЕСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ.
МОУ Анненская СОШ Спортсмены школы и села. Выполнила: Долматова Ольга 2010г.
Спортивная Хакасия. История физической культуры и спорта в Хакасии У народов, населяющих Хакасию, физические упражнения и игры зародились в древности.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Логинов Александр Алексеевич (9 декабря 1994 года рождения) Студент 3 курса, очного отделения специальности «Коммерция». Мастер спорта России по конькобежному.
Неделя здоровья в ГУ «Средняя школа 9»
Гаврилов Сергей Владимирович студент III курса факультета СПО «Тайгинский техникум железнодорожного транспорта» специальность «Техническая эксплуатация.
Presentation Title Your contact information Шалыгин Александр Владимирович. Студент 3 курса ГАОУ СПО «Еланский аграрный колледж». Отделение: «механизация.
СПОРТ ГЛУХИХ. СПОРТ ГЛУХИХ - ФУНКЦИОНИРУЕТ В МИРЕ С 1924 ГОДА. СУРДЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПРОВОДЯТСЯ РАЗ В ЧЕТЫРЕ ГОДА ПО 25 ЛЕТНИМ И 7 ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА ПО.
Студентка Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Каменский химико-механический.
Старший тренер - преподаватель Севастопольской детско-юношеской спортивной школы 1 Самсонова Ольга Александровна.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОЛОДЕЖНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КемГППК. Студенческое самоуправление- это одна из важнейших составляющих системы опережающей профессиональной подготовки.
Тюхтетский район. «Урок со звездой» – краевой спортивный проект. Звёзды спорта на один день превращаются в учителей физической культуры и делятся с тобой.
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
Наши награды Цели и задачи МОУ ДОД «ДЮСШ» ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ: Основной целью деятельности Учреждения является занятость детей и подростков.
Основная цель Года молодежи: развитие творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 230 с углублённым изучением химии и биологии Фрунзенского района.
Транксрипт:

Железняк Александр Евгеньевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области «Училище олимпийского резерва» Физическая культура IV курс Руководитель: Лонгинова Марина Викторовна Девиз: «Жизнь – это не только борьба, но и другие виды спорта»

Я, Железняк Александр, родился и живу в г.Правдинск Калининградской области. С 1 по 8 классы я обучался в Правдинской средней школе 1. С 5 класса активно занимаюсь спортом в секции легкой атлетики. В этом году моему родному городу исполнилось 700 лет.

Семья у меня благополучная, жизнерадостная и доброжелательная. Между нами всегда царит любовь, взаимопонимание и уважение! Я, моя сестра Эля и брат Дима Мои родители Оксана и Александр

Обучаясь в «Училище Олимпийского Резерва» я совмещаю свою учебную деятельность со спортивной. На данный момент я учусь на 4 курсе и являюсь претендентом на красный диплом.

На 4 курсе мне предложили работать преподавателем физической культуры в МАОУ Гимназии 22 г.Калининграда. Тем самым я уже сейчас могу применить на практике все знания, умения и навыки, которые я приобрел за время обучения в училище.

В 2008 году на областных соревнованиях по лёгкой атлетике «Золотая осень» я занял первое место и меня заметили тренера: Антунович Геннадий Петрович и Лещинский Владимир Владимирович. В дальнейшем они предложили мне продолжить обучение в «Училище олимпийского резерва», от чего я не мог отказаться! Антунович Г.П.Лещинский В.В.

На международных соревнованиях по лёгкой атлетике «Балтийска осень» я и моя эстафетная команда заняли 1 место На чемпионате области по кроссу по пересечённой местности стал серебряным призером

В 2010 году принимал участие в эстафете от газеты «Калининградская правда» Наша команда заняла 1 место среди образовательных учреждений среднего профессионального образования Калининградской области, а в 2012 году мы стали первыми среди всех высших учебных заведений города Калининграда и области!

Имею I взрослый разряд. Член сборной команды области по легкой атлетике.

Являюсь неоднократным победителем и призёром областных, всероссийских и международных соревнований по лёгкой атлетике.

Также активно участвую в общественной деятельности училища. Неоднократно принимал участие в выступлениях, посвящённых различным праздникам. Концерт в честь Нового 2012 года Поздравляем наших дам с Международным женским днем!

В ноябре 2012 года как лучшего студента училища меня направили на Региональный студенческий форум учащихся и студентов НПО и СПО, который прошел на базе Калининградского торгово-экономического колледжа – филиала РАНХиГС. В рамках пленарного заседания руководитель агентства по делам молодежи Татьяна Васильева и председатель Всероссийского Студенческого союза Антоний Швинд рассказали об основных проектах и программах молодежной политики, в которых могут принять участие учащиеся и студенты. Эксперты подробно остановились на таких направлениях, как: Волонтерство; Студотряды; Молодежное предпринимательство; Здоровый образ жизни; Студенческое самоуправление; Лидерство.

Праздник спорта страна начала отмечать в 1939 году. В Калининградской области День физкультурника проводится с 1947 года. 11 августа 2012 года торжественную часть мероприятия открыл мастер спорта международного класса, член олимпийской сборной России по дзюдо Сергей Самойлович, который зажёг символический олимпийский огонь в специальной чаше.

В октябре 2012 года проходил Чемпионат Мира по футболу среди инвалидов-ампутантов. Я не упустил возможности посетить такое событие в мире спорта! Сборная команда России приняла в Калининграде 12 сильнейших сборных и завоевала серебро Чемпионата мира! Это соревнование стало ярким событием в жизни его участников, а также всех тех, кто в это время присутствовал на стадионе. Футболисты проявили невероятное мужество и подарили зрителям незабываемые минуты!

В этом году наше училище посетили две звезды мирового спорта. Знаменитый российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов и трёхкратная олимпийская чемпионка, 16-кратная чемпионка мира и 9-кратная чемпионка Европы по синхронному плаванию Наталья Ищенко. Спортсмены поделились опытом и дали массу практических советов и рекомендаций! Благодаря общению с ними, я извлек много новой и полезной информации для себя!

Я считаю, что я человек активный и любознательный. Неоднократно принимал участие в проекте Мы - россияне». Программа создана с целью повышения патриотического воспитания, стимулирования гражданской ответственности путем привлечения интереса детей и молодежи Калининградской области к самостоятельному изучению российской истории и культуры, традиций, расширению их образовательного кругозора.

Благодаря программе «МЫ - россияне» я узнал много нового и интересного о своей Родине!!! Царь-пушкаЦарь-колокол

В нашем училище есть традиция – каждый год накануне 9 мая мы отдаем дань глубокого уважения защитникам Отечества, которые, проявляя героизм, мужество и стойкость, отстояли свободу и независимость своей Родины, с последующим возложением цветов на братскую могилу 278 воинам на территории воинской части г. Калининграда.

По окончанию ГБОУ СПО КО УОР я планирую поступать в Балтийский федеральный университет им. И. Канта на факультет физического воспитания. Как раз в этом учебном году состоялось важное событие для студентов 3-4 курсов – встреча с министром-руководителем (директором) Агентства по спорту Калининградской области Косенковым Олегом Николаевичем и заместителем декана – председателем приемной комиссии БФУ им. И. Канта Миньковой Екатериной Семеновной.