Руководитель: Минибаева Т.Г ГБОУ СПО «Стерлитамакский сельскохозяйственный техникум» «Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОГАОУ СПО Иркутский технологический колледж Матвеева Полина Алексеевна специальность Коммерция, курс III руководитель проекта Рудых О.А. Матвеева Полина.
Advertisements

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Орловка муниципального района Кошкинский.
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
ПОРТФОЛИО Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Югорский.
Моя мама Мама - самый главный человек в моей жизни. Важнее её нет никого на белом свете. На фотографию я смотрю И с гордостью вам говорю: «Знакомьтесь,
Якушкин Дмитрий Николаевич Студент ГБОУ СПО РМЭ «ККЭТ» Группы Р-3 Специальности Твердотельная электроника Руководитель : преподаватель специальных.
Студентка Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Каменский химико-механический.
Каплун Мария Евгеньевна Возраст: 22 года Рост: 167 см Глаза: зеленые Хобби: танцы Любимое животное: кошка Любимое время года: лето.
Ставропольский государственный аграрный университет О результатах эстетического воспитания студентов на электроэнергетическом факультете ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙФАКУЛЬТЕТ.
«Моя роль в жизни моего объединения» Роговой Александр 11 а класс дата рождения МБОУ«Тюхтетская средняя общеобразовательная школа 2»
Юридический факультет всегда принимает активное участие в межфакультетских, а также межвузовских мероприятиях, которые проходят в течение всего учебного.
Главное управление образования Курганской области ГБОУ СПО «Шадринский политехнический колледж» машиностроительное отделение Студент: Саньков Дмитрий Юрьевич.
Деброва Зинаида Алексеевна Почетный работник общего образования РФ учитель высшей категории Ветеран труда Деброва Зинаида Алексеевна Почетный работник.
Студентка 3 курса Специальность информатика Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Государственное бюджетное образовательное.
Наталия Юрьевна Дашкова ГБОУ СПО РО Каменский техникум строительства и автосервиса преподаватель информатики.
Дорогие наши выпускники! Заканчивается учебный год. Каким он был для нас? Конечно, важным. Несомненно, сложным. Безусловно, интересным. А каким этот год.
КОСТИК ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА СТУДЕНТКА 3 КУРСА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЛГОДОНСКИЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЛИАЛ.
Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
Усманова Элина Борисовна Я, ученица 10 " А " класса, являюсь активным участником в жизни класса и школы. Работаю по программе « Я Лидер » 3- ий год и.
Мы создаем праздники! Мы создаем праздники! Когда наступают дни праздника мы с мамулей делаем праздничную атмосферу в доме. Мама помогает мне разрабатывать.
Транксрипт:

Руководитель: Минибаева Т.Г ГБОУ СПО «Стерлитамакский сельскохозяйственный техникум» «Вся разница между созданием и творением сводится к следующему: создание можно полюбить лишь уже созданным, а творение любят еще не сотворенным»

Я, Пичуев Павел Станиславович, родился в 1994 году 30 апреля, в городе Стерлитамак. С 1994 года по 2000 год жили в городе Навои. В 2000 году переехали обратно в город Стерлитамак. В 2001 году пошёл в школу 30.С 2005 года по 2010 год учился в Истре. С 2008 по 2011 год учился в музыкальной школе, в классе эстрадной гитары. Играл в группе под название «Один день февраля». С 2007 года перешёл в гимназию 5.С переходом в гимназию, в моей жизни началась новая страница. У меня проявились новые таланты, попал в команду КВН « j-style»,получил огромный опыт :например: как себя держать на сцене, в обществе и т.д.В 2010 году поступил в ГБОУ СПО «Стерлитамакский сельскохозяйственный техникум» по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Тут я нашёл все, что хотел, нашел своё призвание. С 2010 по 2011 работал в студ. совете – председателем редакционной комиссии, а с сентября 2012 года был избран председателем студенческого самоуправления, также не отстаю от спорта, занимаю призовые места по лёгкой атлетике. Я занимался в стадионе «Каустик»,где получил разряд «III взрослый».С апреля 2012 года создали свою команду КВН где каждый год участвуем в городских конкурсах «Студент года», «Студенческие встречи» и т.д. Также в техникуме нашёл в себе талант создавать видео, участвовал в проекте социальных реклам «Новое пространство России». В октябре на заседании студенческого самоуправления предложили мою кандидатуру на конкурс студентов Стерлитамакского региона Республики Башкортостан «Студент года 2012»…

Дорогу осилит идущий, а информатику- мыслящий. Разработка программ Выяснение проблем, с ПК Починка ПК

«У кого есть здоровье, у того есть надежда. У кого есть надежда, у того есть все!»

Участие в проведении открытых классных часов. Оказание помощи при организации открытых мероприятий

Участие в конкурсе общежитий, в конкурсе проектов, посвящение первокурсников в студенты, новый год и т.д.

Участие в конкурсе «Студент года 2012» среди студентов СПО города Стерлитамака. Участие в Студенческой весне, участие в городских студенческих семинарах.

Участие в Молодежном конвенте предпринимательства и инноватики.

Страна, где мы впервые Вкусили сладость бытия, Поля, холмы родные, Родного неба милый свет, Знакомые потоки, Златые игры первых лет И первых лет уроки, Что вашу прелесть заменит? О родина святая, Какое сердце не дрожит, Тебя благословляя ?

В середине зимы 2012 года, участвовал в ежегодном открытом Национальном конкурсе социального проектирования «Новое пространство России». В этом конкурсе я прошел два тура - это «региональный» и «окружной» Просмотреть конкурсное видео по ссылке. Или через свое мобильное устройство.

Принял участие в конкурсе «Студент года 2012» среди студентов СПО города Стерлитамака. Получил диплом победителя в номинации «Воля к Победе»

В наслаждении красотою есть элемент наслаждения мышлением. Команда КВН «J-Style» Моя группа «Один день февраля» Команда КВН «J-Style». Студенческая лига. В общежитии «Мы ищем таланты» »

«Просто красивое - только красиво, втрое красивее то, что любимо!» Забайкальск «Заброшенный аэродром» 9 мая г.Стерлитамак «Память не гаснет» г.Челябинск

Участие в легкоатлетическом кроссе Участие в конкурсе «А ну-ка, парни!»

Наверное, каждый задумывается над тем, что будет завтра. И каждому интересно, как повернется его жизнь. Я считаю, человек сам кузнец своего счастья.Как ты живешь сейчас, думаешь, поступаешь - от этого зависит,,многое. Нужно всегда быть уверенным в себе, иметь цель в жизни, к чему - то стремиться. Если всего этого нет, то нет и жизни. Глупо жить впустую, тратить время на ненужные вещи ни тебе, ни окружающим. Все должно быть в равновесии: учеба, друзья, отношения с кем - либо и многое другое. « Мечтать- здорово, если только не забывать, что это всего лишь мечта »

Я мечтаю стать создателем разнообразных творческих видео и очень хочу поступить в «"Санкт- Петербургский государственный университет кино и телевидения",снимать лирические и юмористические фильмы, чтобы люди, в этом жестоком, однообразном мире, стремились к чему- то лучшему, становились добрее, улыбались как можно чаще,любили себя и окружающих людей. Жизнь-это череда мечтаний, которая захлестывает нас и подвергает испытаниям на пути к этой мечте. Не нужно просто мечтать, необходимо идти к своей цели, воплощать свою мечту в жизнь, преодолевая все трудности.

Сегодня я учусь на третьем курсе техникума и пытаюсь сделать всё для реализации моей мечты!!! И в конце хочу пожелать всем: счастья, мира, добра, достатка в семье, никогда не унывать; что бы не случилось, мечты сбываются, просто надо верить. Ведь мы живём в настоящем и не должны об этом забывать.

И на последок бонус - видео.