Савинкова Анастасия Тамазовна ГБОУ СПО ПППЭТ МО «Экономика и бухгалтерский учет» Студентка 2 курса группы БЭ-14 Руководитель проекта: Мишина Елена Николаевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самым дорогим мамам 8 «б» посвящается… Мама! Самое прекрасное слово на Земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках.
Advertisements

День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Мудрость родительской любви «Там, где нет мудрости родительского воспитания, любовь матери и отца к детям уродует их». (В.А. Сухомлинский)
Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года учрежден российский праздник – День Матери. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье.
Слова/музыка: Б. Крэйг, 1999 г.. В ЛЮБОМ БОЮ ГОТОВ СРАЗИТЬСЯ Я ЗА ИСТИНУ ТВОЮ, ВЕДЬ ТЫ ВЕДЕШЬ МЕНЯ!
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Студентки: Кабардино-Балкарского Автомобильно- Дорожного колледжа Шовкетовой Гулизар Пашевны Руководитель: Дзахмишева М.А.
Какое счастье – быть полезным людям, учить Его Величество – Народ! УЧИТЕЛЬ ОБЖ МБОУ СОШ 32.
Автор проекта: Олова Виктория Валерьевна, студентка группы 21- ПСО по специальности «Право и организация социального обеспечения», второго года обучения,
ГРУППА «ПЧЁЛКИ». Мамин день - праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям,
Выбор профессии - это жизненный выбор. И все выборы в жизни ­часть единого Пути, который называется Предназначением. В древности считали, что все частички.
Что мы Родиной зовём? И берёзки, вдоль которых Дом, где мы с тобой живём, Рядом с мамой мы идём.
Презентацию подготовила Копылова Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУСОШ 10 станицы Новопокровской Краснодарского края (Праздничная программа.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 20 «Сказка» имеет свои заповеди: Люби воспитанника, доверенного тебе родителями, всей душой,
ГБОУ СПО «ЛКТТ» Профессия «Повар,кондитер» 2 курс Руководитель: Богунова Людмила Геннадьевна Девиз: «Нет ничего невозможного!»
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Хоть праздник.
Государственный флаг Российской Федерации Государственный гимн Российской Федерации (слова С. В. Михалкова, музыка А. В. Александрова) Россия священная.
Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса – знаю, Ты со мной. Пусть, Иисус, Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь, Ты храни меня.
Родился я в городе Каскелене, в Казахстане. Окончил Казахскую Академию спорта и туризма в 2002 году. Работал учителем физкультуры Каскеленского гуманитарно-
Транксрипт:

Савинкова Анастасия Тамазовна ГБОУ СПО ПППЭТ МО «Экономика и бухгалтерский учет» Студентка 2 курса группы БЭ-14 Руководитель проекта: Мишина Елена Николаевна

Родилась 8 апреля 1995 года в г. Павловский Посад Московской области. В 2010 году закончила Ефимовскую ООШ на 4 и 5. В этом же году поступила в ПППЭТ по специальности бухгалтер-экономист.

1 курс я закончила на отлично!!!!! И до сих пор получаю лишь 5- ки по спец. дисциплинам.

На свете мало недостижимых вещей; будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.

3 место за олимпиаду по информационным технологиям

З место в зональной олимпиаде по английскому языку

1 место в парламентской игре «Я выбираю впервые»

Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

1 место в спартакиаде призывной и допризывной молодежи.

Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь.

Родина-это слово священно, Оно запомнится навек Красотой твоею вдохновленный, Ведь я обычный человек. Оно не скроется сквозь годы, Не потеряет свой окрас Вот только б получить свободы, Узнать бы всех твоих прекрас. Твои родные мне просторы, Твои чудесные места И красоту твоей природы Хочу запомнить навсегда. Твои причудливы приметы, Твой солнца лучик золотой Не разгадать твои секреты Моей любимой и родной. Приливы волн, поток ручья Как это все прелестно. И слышать пенье соловья Так сладко и чудесно. В сердце я своем храню Добро твое и вновь, и вновь Тебе я, Родина,дарю Надежду, Веру и Любовь Я пишу стихи и рассказы

Я занимаюсь в Молодежном центре «Авангард» волонтерской, а также творческой деятельностью. Я заняла 3 место в районном конкурсе чтецов, посвященный памяти Русинову.

« Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полёту воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… её можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного »

Господь уважает меня, когда я работаю, но любит меня, когда я пою.

Танец это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти

Хобби это тяжелый труд, которым вы не должны зарабатывать себе на жизнь.

Незнание природы является корнем тех неизвестных сил, перед которыми так долго трепетал человеческий род, и тех суеверных вероучений, которые были источниками всех его бедствий.

..Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие души. Это платье было сделано мной из мусорных пакетов и тесьмы.

Наш век гордится машинами, умеющими думать, и побаивается людей, проявляющих ту же способность. Машины должны работать. Люди должны думать.

Патриот это человек, который не пожалеет ни добра своего, ни жизни своей ради возвышения своей родины, ради любви к своему народу, человек, который жертвует собой ради блага и свободы своей родины и своего народа.

У каждой эпохи свои изъяны, которые прибавляются к изъянам более ранних эпох; именно это мы называем наследием человечества.

Единственное, что может направить нас к благородным мыслям и поступкам, - это пример великих и нравственно чистых личностей. Нравственность - основа всех человеческих ценностей.

Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.

Невозможно целый год учиться чему-либо и ничему не научиться, если только ты не студент.

Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.