НАСЫРОВА РУФИНА БАХТИЯРОВНА Республика Башкортостан г.Ишимбай Студентка III курса ГАОУ СПО Ишимбайский нефтяной колледж Руководитель проекта: ЛУКЬЯНЧИКОВА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Студент СПО Ч т о и м е н н о ч е л о в е к д е л а е т - з н а ч е н и я н е и м е е т, н о о н д о л ж е н з н а т ь, з а ч е м о н э т о д.
Advertisements

Министерство образования РБ ГАОУ СПО Уфимский топливно-энергетический колледж. Технологическое отделение, курс 4, группа 4АПП. Жизненное кредо: «Учиться.
Студентка 3 курса ГБОУ СПО Ростовской области «Каменский техникум строительства и автосервиса» Руководитель: Земцова Людмила Ивановна, преподаватель социально-экономических.
Главное управление образования Курганской области ГБОУ СПО «Шадринский политехнический колледж» машиностроительное отделение Студент: Саньков Дмитрий Юрьевич.
Успеваемость за летнюю сессию 2012 года Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. Л.А. Арцимович.
Плешкова Дарья Владимировна Студент Плешкова Дарья Владимировна Руководитель проекта: Каштанова Оксана Геннадьевна Руководитель группы : Попова.
Руководитель Чуркина Н.Н.. Мой девиз: Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»: 1) Нет ничего невозможного! 2) Никогда не говори Никогда! 3) Не.
Нам жизнь дана на добрые дела. Успеваемость за летнюю сессию 2012 года.
Мой девиз: Всегда, везде и всюду – хочу, могу и буду!
Я - УЧЕНИК 21 ВЕКА «ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- ПРОБУЙ…» Презентация ученика 7 «Б» класса ГУО «Беняконская средняя школа» Чучва Дмитрия.
Государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования Амурский педагогический колледж … Милосердие... не бывает.
Козлова Асия Батыршиновна Дата рождения: г. Дата рождения: г. Образование: высшее(ЧГПУ) Образование: высшее(ЧГПУ) Курируемый класс:
Анкета участника конкурса «Самый классный классный»
ПОРТФОЛИО Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Югорский.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Серафимовичский техникум механизации сельского хозяйства»
L/O/G/O Кочетовская Жанна Владимировна ГАОУ СПО РБ Салаватский медицинский колледж Лечебное дело, 4 курс Руководитель Арзамасова Анна Владимировна Девиз:
ГАОУ СПО «Бузулукский строительный колледж» Тема: «Я здесь учусь, и мне это нравится» Выполнил: студент 3 курса 361 Г группы Секретёв Павел Руководитель:
Внеучебная воспитательная работа на СХФ. Основная цель: Воспитание гражданина России – личности высоконравственной, обладающего высокой культурой, интеллигентностью,
Куликова Валентина Игоревна КГБОУ СПО «Хабаровский торгово- экономический техникум», дневное отделение, 3 курс, специальность «Право и организация социального.
РГБОУ СПО «Карачаево –Черкесский педагогический колледж им. Умара Хабекова» «Преподавание в начальных классах» 4 курс группа «Б» Руководитель проекта:
Транксрипт:

НАСЫРОВА РУФИНА БАХТИЯРОВНА Республика Башкортостан г.Ишимбай Студентка III курса ГАОУ СПО Ишимбайский нефтяной колледж Руководитель проекта: ЛУКЬЯНЧИКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА Преподаватель спецдисциплин специальность: «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» Девиз по жизни: «Улыбнись миру, и тогда мир улыбнется тебе!»

Я – студентка Ишимбайского нефтяного колледжа. Нашему колледжу в этом году исполнилось 80 лет! Почему я выбрала этот колледж? Во-первых, ИНК по праву входит в число самых престижных учебных заведений республики Башкортостан. Во-вторых, специалисты с дипломом ИНК востребованы не только в нефтяной отрасли, но и в других областях народного хозяйства страны. И, что немаловажно, колледж находится недалеко от моего дома. Я – студентка Ишимбайского нефтяного колледжа. Нашему колледжу в этом году исполнилось 80 лет! Почему я выбрала этот колледж? Во-первых, ИНК по праву входит в число самых престижных учебных заведений республики Башкортостан. Во-вторых, специалисты с дипломом ИНК востребованы не только в нефтяной отрасли, но и в других областях народного хозяйства страны. И, что немаловажно, колледж находится недалеко от моего дома.

Несмотря на то, что я девушка, я выбрала профессию механика. Спросите почему? Во-вторых, сегодня профессия инженера-механика очень востребована. Как сказал Д.А. Медведев: «Стране нужны инженеры!» По окончании колледжа я обязательно поступлю в нефтяной университет. Если бы техника могла говорить, сколько лестных слов услышал бы механик! В-третьих, механики: Аккуратные Дисциплинированные Ответственные Умеют грамотно и эффективно распределять время. И это все обо мне…. Во-первых, я уверена, что это моё призвание. С детства я любила собирать конструктор и кубик Рубика, что развило во мне техническое мышление.

Студенты нашего колледжа, готовящиеся стать механиками, изучают нефтяное оборудование. Они должны уметь читать чертежи, провести диагностику, разработать технологический процесс ремонта, дать ему экономическое обоснование. Для этого надо много учиться. Я учусь «на отлично»!

За отличную учебу мне присуждена именная стипендия Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстрой профсоюза России

Мне нравится заниматься исследовательской деятельностью, так как это интересно, познавательно, развивает наблюдательность, точность и остроту мышления. Я призер студенческой научно-практической конференции «Хайтек». Тема работы: «Определение прокаливаемости стали методом торцевой закалки».

Моя студенческая жизнь очень насыщена, так как я не только учусь, но и работаю в студенческом Профсоюзном комитете колледжа, Председателем которого меня выбрали. Цели и задачи Профсоюзного комитета: Социальная поддержка студентов Организация отдыха студентов в течение учебного года Организация и проведение спортивных и культурно- массовых мероприятий

За активное участие в работе профсоюзной организации Президиум Республиканского комитета Башкортостана профсоюза работников нефтяной и газовой промышленности наградил меня Почетной грамотой

Профилактика безнадзорности и правонарушений студентов Проведение индивидуально- воспитательной работы со студентами девиантного поведения Я - член Совета колледжа по профилактике правонарушений студентов. : Цели и задачи Совета:

Я староста группы ОП-10, где учатся 25 юношей и 2 девушки. И я смогла заслужить доверие и уважение своих одногруппников. Мои цели и задачи как старосты группы: Организовывать работу актива группы Строго следить за дисциплиной и успеваемостью студентов в группе Знать каждого студента: характер, увлечения, отношение к учебе, к общественной работе

Я член организации «Молодая Гвардия Единой России». Мы – молодые гвардейцы г. Ишимбая навещаем пожилых людей, оказываем им посильную помощь. Наш труд не остался незамеченным. Нас наградили билетами на гала-концерт с участием звезд российской эстрады, который был проведен в столице Башкортостана г.Уфе. Концерт посетил Президент РБ Рустэм Хамитов. В обращении к нам он сказал: «Делайте добрые дела, ибо добро всегда побеждает зло!»

Команда нашей группы, капитаном которой я являюсь, многократный победитель: Я активный участник всех конкурсов и соревнований, проводимых в колледже Интеллектуальных игр «Умницы и умники», «Обо всём», «Нефтяной калейдоскоп» и др. Конкурсов ко «Дню Российского студенчества», «Дню Святого Валентина» и др.

Я активный участник ежегодной акции «Нет наркотикам!» Я победитель конкурса «Самая тепло- дарящая студентка!»

Вопреки распространенному мнению, совмещать учебу и веселье очень легко. Команда КВН «МХЛ» (механики хорошие люди), капитаном которой я являюсь, заняла 3 место на фестивале колледжа «Юморина 2012».

А в городской лиге КВН, где я была участником сборной команды ИНК, мы стали чемпионами города Ишимбая и выиграли кубок.

СПОРТ удаляет все стрессовые мысли из яркой картины моей жизни! С детства я занимаюсь волейболом. Имею много наград. Поступив в колледж, я продолжаю тренироваться, наша сборная ИНК заняла II место среди городских женских команд.

«Любовь к родному краю, родной культуре, родной речи начинается с малого – любви к своей семье, к своему жилищу». Д.С. Лихачев

Я люблю свой край - Башкортостан! Сплав по реке Инзер Красивейший водопад Башкирии Атыш Водопад Кук-Караук Пещера Салавата Юлаева

Любовь к башкирскому народному творчеству воспитывает чувство национального самосознания Айдар Галимов – заслуженный артист Республики Башкортостан. Эльмир Газизуллин – артист башкирской и татарской эстрады. Инсаф Галимов – артист башкирской и татарской эстрады.

Во время каникул, помимо отдыха, стараюсь зарабатывать… Коплю на осуществление своей мечты… Поездки в Париж!

Все мои достижения говорят о стремлении стать всесторонне развитой личностью! И добиться успеха в жизни!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ! И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА СТОЛЬ ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС!!!