Плеханов Александр Юрьевич студент Усть-Баргузинского филиала «Байкальского колледжа туризма и сервиса» группа СТУ-331 специалист туристических услуг,3.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пусть станет невозможное возможным! Пусть станет близким то, что далеко ! И пусть все то, что было очень сложным, решается красиво и легко! Ковяшникова.
Advertisements

Шариковой Елизаветы Руководитель проекта: Агапцева Ирина Николаевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
Автономное учреждение среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «СУРГУТСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» Тужиков Вадим.
БАРАНОВ Евгений Александрович 3 курс Руководитель проекта: ТИМОШИНА О.В. Волгоградский Экономико-технический колледж vonarvlg.
Яковлев Александр Андреевич Студент 2 курса, специальность «Сестринское дело» Медицинского колледжа МПК НовГУ. Руководитель: Котлярова Ирина Валентиновна.
Буракова Оксана Александровна Воспитатель старшей группы МБДОУ Турбанского детского сада ТЕМА: «Воспитание любви к родному краю»
Портфолио С т а р и к о в о й Е л и з а в е т ы А н д р е е в н ы Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования.
В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи. В семейном кругу мы.
Обучается в Ефремовском филиале ГБОУ ВПО Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова на специальности «Экономика.
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Набережночелнинский строительный колледж» Исламова Илюза.
Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад 2 » МБДОУ «Детский сад 2 » п.г.т. Уруссу. Родилась 8 ноября 1973 года в п.Уруссу. Образование высшее.
Шутько Марина Юрьевна студентка 3 курса дневного отделения, группы 18 «Экономика и бухгалтерский учет» Областного государственного автономного образовательного.
Тыртышников Виталий Евгеньевич г. Специальность: «Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»,
Здравствуйте, меня зовут Докучаева Анна. Мне 13 лет и я учусь в 6 «Е» классе, школы ОЦ ОАО «Газпром». Сейчас я хочу рассказать Вам немного о себе, своей.
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 имени В.Бурова Проект выполнил: обучающийся 5 «А» класса средней общеобразовательной.
Матин Максим Владиславович Ученик профессионального лицея Метрополитена.Ученик профессионального лицея Метрополитена. Профессия: Слесарь по ремонту и обслуживанию.
ГРУППА 2-С КУРС Специальность: «Строительство и Эксплуатация зданий и сооружений» Дергачев Владимир Сергеевич.
Транксрипт:

Плеханов Александр Юрьевич студент Усть-Баргузинского филиала «Байкальского колледжа туризма и сервиса» группа СТУ-331 специалист туристических услуг,3 курс Руководитель: Плеханова Розалия Семеновна Мой девиз: Главное захотеть чего-то по настоящему, тогда остальное-это уже процесс достижения. В жизни нет ничего невозможного.

Успеваемость:

Проект «Паломнический туризм в г. Улан-Удэ» Паломничество предполагает определенное отношение человека к действительности. Идея паломничества подразумевает действия в условиях особых трудностей, добровольно взятые на себя обязательства быть в этих условиях. Это символизирует готовность человека пожертвовать преходящими материальными ценностями во имя вечных духовных. В индуизме, православии и католицизме получили развитие пешие паломничества. Люди отправляются в паломничества, когда им недостаточно ритуальных действий в местах обычной среды проживания. Учебная деятельность:

Баргузинская долина, неповторимая по красоте пейзажей, богатству природных комплексов, истории, культуры, считается одним из самых перспективных туристских направлений Байкальского региона. В Баргузинской долине находится несколько достопримечательностей, часть из них является памятниками природы. На ее территории функционируют особо охраняемые природные территории: Джергинский заповедник и Улюнский заказник. Экскурсия по Баргузинской долине (Усть- Баргузин – Янжима)

В Баргузинской долине издавна бытует легенда о двух прекрасных неразлучных сестрах. Одна из них Янжима, обладала красивым и нежным голосом, пела и радовала людей, излучая свет и красоту. Вторая Норжима, имела дар приносить богатство и достаток, а в семьях, где она гостила, появлялось много детей. Говорят, что однажды юные сестры исчезли и последний раз видели их на склоне таежного хребта, где издавна находилось обо, откуда они вознеслись в Нирвану, став дакинями – небесными принцессами. Весной 2005 года здесь произошло чудо. На большом, покрытом сизым мхом валуне проступило изображение танцующей женщины желто-охристого цвета. Оказалось, что на камне была изображена буддийская святая – богиня Янжима, покровительница танцев, искусств и плодородия. После явления божественной Янжимы началось паломничество к этому месту. Поклонение Янжиме обладает целительной силой – продлевает молодость, лечит болезни желудка и печени, наделяет плодородием, избавляет от алкоголизма и табакокурения.

Награды:

Турбюро «Забайкалье» (Практика ) Практическое обучение:

Моя практика проходила в Турбюро «Забайкалье». Мы занимались установкой национально бурятской юрты. Круглая юрта - оригинальный, исторически сложившийся образец жилища, идеально приспособленная для кочевого образа жизни. Небольшой вес, быстро собирается и разбирается, в ней жили круглый год, достаточно устойчивая против ветров за счет полусферической формы и небольшой высоты, сейсмобезопасная - за счет подвижной конструкции стен, возможности варьировать площадью, доступность материала, всегда чистый воздух - эти и многие другие свойства складывались в течение лет.

Моя общественная деятельность направленна на принесение пользы обществу. Ведь цель деятельности – это осознанный образ того результата, на достижение которого направлено действие человека. Действие – это процесс, направленный на реализацию поставленной цели. Таким образом, я считаю, студенты, проявляющие активность в общественно значимой работе, получают дополнительные возможности при приеме на работу. Общественная деятельность:

Родился 24 ноября 1994 года в г. Улан-Удэ Республики Бурятия. В 2000 году пошел в 1 класс Усть-Баргузинской средне образовательной школы им. Шелковникова К. М. В 2010 году закончил. В 2010 году поступил в Усть- Баргузинский филиал «Байкальского колледжа туризма и сервиса». По специальности «Туризм». Увлекаюсь спортом, зимней рыбалкой, занимаюсь творчеством. Моя семья состоит из 5 человек. Мою маму зовут Ирина Павловна, папу Юрий Ефимович. У меня есть брат-близнец Сергей, и старший брат Ефим. Я живу в поселке Усть- Баргузин расположенном в одном из красивейших мест Бурятии, на берегу Баргузинского залива, в месте впадения в него р. Баргузин. Расстояние от районного центра п. Баргузин составляет 50 км., от столицы Бурятии г. Улан-Удэ 260 км. Патриотическая позиция:

Моя семья

Участие в конкурсах

Творчество составляет сущность деятельности человека. Является важным составляющим в становлении молодого человека, как личности, а моя общественная активность направлена на развитие творчества. Участие в культурной жизни.

Участие в спортивной жизни

Цель: В будущем найти хорошую высокооплачиваемую работу, желательно по специальности, такую, которая очень хорошо материально обеспечит и даст возможность воплотить свои мечты. Планы на будущее: 1. Закончить колледж, поступить в институт. 2. Устроиться на работу (желательно по любимой профессии) 3. Свадьба (может она будет и пунктами выше) 4. Заработать 5. Отдыхать Как видите мои планы не плещут оригинальностью. Возможно стоит пересмотреть их. Очень нравится мне мой наставник в этом плане. Она всегда говорит мне – имей мечту и иди к ней. Ухватись и держись за своё счастье. Рассуждая дальше я вынужден признаться что хочу себе машину. Этим летом я сдал на права чтобы иметь машину. Что насчёт жизни в интернете. Сам не знаю что дальше будет. Пока он для меня, из основных, источник общения и новостей. Цели и планы на будущее

Спасибо за внимание!