В 1995 году он построил для Шрилы Говинды Махараджа большое четырехэтажное зданиеСентенари Мемориал Билдинг в честь столетнего юбилея со дня Явления Шрилы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
4 декабря 2009 года Шрила Бхакти Сундар Говинда Махарадж публично объявил о том, что выбрал Шрилу Бхакти Нирмал Ачарью Махараджа своим преемником и Ачарьей.
Advertisements

Шрипад Бхакти Нирмал Ачарья Махарадж родился в Бангладеш и с детства был религиозен. В юности переселился в Западную Бенгалию. Изучал юриспруденцию и.
Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика» Команда Дальневосточного Ведического Центра «Радхика»
Подготовка к праздничной Программе началась заранее. Чтобы виновница торжества – Гандхарвика дд, раньше времени не обрадовалась, Мадхавендра д. предложил.
Фотоальбом Admin Ямуна Прия ДД Дорогой Виджай Раман Прабху! Поздравляю с днём Вашего Явления!. И хотя лично с Вами я пока не знакома, но слышала много.
Гуру-таттва Система передачи духовного знания Занятие 5.
А У НАС ЮБИЛЕЙ!
Гуру-таттва Система передачи духовного знания Занятие 3-4.
Миссия и цели
Ворота Индии построены из красного и желтого песчаника и гранита, они представляют собой арку высотой 42 метра, на стенах которой можно увидеть выгравированные.
Памятный крест, установленный на месте собора Святой Троицы Спортивный зал СПб политехнического колледжа, захвативший территорию, на которой находился.
Храм Христа Спасителя 1. Ставить в честь великих побед благодарственные храмы-памятники – давняя российская традиция. Покровский собор Казанский собор.
День рождения школы День рождения школы День рождения школы День рождения школы.
Своя игра «Знаешь ли ты Ярославль?» Викторина, посвященная 1000-летию города Ярославля Составил: Дубичев О.В.
С какой целью была построена?
основание 8 основание
Правительство Москвы Комитет по архитектуре и строительству города Москвы Государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский и проектный институт.
Жизнь и деятельность в Дальневосточном ведическом Центре « Радхика» в декабре-январе была насыщена многими событиями, в которых активное участие приняли.
Любимой школе 20 лет! У школы – день рождения! Школа – это жизни первый класс!
Презентация к уроку (8 класс) по теме: Презентация "История Храма Христа Спасителя"
Транксрипт:

В 1995 году он построил для Шрилы Говинды Махараджа большое четырехэтажное зданиеСентенари Мемориал Билдинг в честь столетнего юбилея со дня Явления Шрилы Шридхара Махараджа, основателя нашей Миссии. В 2002 году Его Божественная Милость претворил в реальность пожелания Шри Гуру-варги строительством Севашрама и двух храмов у берегов Шри Говинда Кунды напротив главного Храмового комплекса на берегах Ганги.

Он руководил также работами по облагораживанию территории Храма-на-Воде и парка, которые привлекают сотни людей каждый день.

В 2003 году Шрила Б.Н. Ачарья Махарадж не только начал строительство Храма и зала заседаний в месте рождения Шрилы Говинды Махараджа как свидетельство Славы Его Божественной Милости, но уже завершил работы по закладке основания и первого этажа, формированию куполов храма.

Помимо проповеднических туров по всему миру, Он лично возглавляет бесчисленные проповеднические программы на территории всей Западной Бенгалии и Ориссе. Он известен за свою способность доносить поток Кришна-концепции до сознания людей со скоростью молнии и обратил в веру немало убежденных атеистов.

Россия 2008г.

Гаура Пурнима 2011г.

Гаура Пурнима

Шрила Бхакти Нирмал Ачарья Махарадж ! Ки Джай !!! Шрила Бхакти Сундар Говинда Дев-Госвами Махарадж ! Ки Джай !!! Шрипад Бхакти Бимал Авадхут Махарадж ! Ки Джай !!!