Радионов Юрий Владимирович eml. Radionov901@mail.ruRadionov901@mail.ru Skype: Radionov901.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация по теме «Знай и люби Челябинск». Тракторозаводский район г.Челябинска.
Advertisements

Город Раменское. Авторы: Судникович Алёна, Комарова Вероника 11 «А»
Мой город «КАМЫШИН» Табакова Лариса. Skype: tabakova7.
«Малая Родина» Учитель I квалификационной категории Князева Ольга Николаевна.
Советский парк культуры и отдыха, г. Омск.
Мой милый город Донецк Светлана Голубова Небольшому поселку, расположенному на берегу степной речушки Кальмиус, суждено было стать огромным промышленным.
ИРИНА ПЕРЕДЕРИЙ Мой город Тирасполь- столица ПМР Въезд со стороны Молдовы Дорога с Украины.
Каждый хочет иметь красивую фигуру и крепкое здоровье независимо от возраста и социального положения Уличные тренажеры – новый для России формат обустройства.
Солнечный район Посёлок Берёзовый. Солнечный район Посёлок Берёзовый.
Презентация Город Зверево. Город Зверево, самый молодой из городских округов Ростовской области, Он расположен в западной части Ростовской области на.
«Мы в Бузулуке рождены и в город свой мы влюблены»
Мой город г.Дивногорск. Герб г.Дивногорска: Утвержден исполнительным комитетом городского совета народных депутатов 1960 г. Утвержден исполнительным комитетом.
Инвестиционное предложение по участию в строительстве спортивно- развлекательного комплекса в престижной зоне отдыха г. Новосибирска Инициатор проекта:
Всероссийский конкурс: презентация «РОДНОЙ ГОРОД» Баранов Иван МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.о. Электросталь М.О. 4 «в» класс Руководитель:
Капотня в прошлом - подмосковный рабочий поселок. В 1960 году, во время строительства МКАД, поселок был включен в состав Москвы.
Кемеровский район образован 11 августа 1924 года на съезде Советов рабоче - крестьянских и красноармейских депутатов Кузнецкого округа Томской губернии.
Город Обь - город в Новосибирской области Российской Федерации. День города - третье воскресенье июня. Население по состоянию на конец 2011 года фактически.
С момента его открытия и долгие годы этот пионерский лагерь носил имя этого мальчика, пионера-героя. Лишь несколько лет назад он был переименован и получил.
Квартиры в ЖК «Весна». Расположение объекта на карте города Тольятти Адрес: Самарская обл., г. Тольятти, Центральный район, улица Кошеля, дом 73 Б. Жилой.
Работу выполнила ученица школы 15, Прокофьева Дарья Матвеева Алёна Мещанова Анна. Куделина Евгения. Руководитель проекта Михайленко Л.Л.
Транксрипт:

Радионов Юрий Владимирович eml. Skype: Radionov901

Город был основан в 1954 году, когда около хутора Крестовка началось строительство новых шахт, при которых вырос рабочий посёлок Новая Крестовка. В 1958 году посёлок получил статус города и был переименован в Кировское в честь советского партийного и государственного деятеля С. М. Кирова. Разрешите представить Вам мой родной город Кировское, который расположен на Востоке Донецкой области.

В городе проживает 29 тыс. человек и он занимает площадь 7 кв. км. В городе имеется 4 спортивных клуба. 4 общеобразовательные школы (2 470 учеников), 9 детсадов (1500 детей), КПГЛ (250 учащихся), 3 библиотеки, 2 спортивно- технических клуба, 3 ресторана, 11 кафе, летние площадки. Детские площадки, стадион «Юбилейный». Футбольная команда города выступает в первенстве Донецкой области, а мотобольная в высшей лиге первенства Украины, причём юношеская команда трёхкратный чемпион страны.

В городе работает парк культуры и отдыха «Перемога», спортивно- оздоровительный комплекс «Юбилейный», городской культурно-досуговый комплекс, детская музыкальная школа.

Градообразующим предприятием является шахта «Комсомолец Донбасса». Объем промышленного производства которой составляет 269 млн. грн.

В городе много тихих и прекрасных улочек.

Ну конечно же, все жители города Кировское, просто мечтают жить так, как живет наш мэр города. Он способен освоить любые суммы денежных средств, не только из городского, но и поступающие из государственного бюджета. И чо я доси не мэр???

Большое спасибо, за то, что познакомили с такой интересной программой. А то раньше смотрел на эту программу, как баран на новые ворота, а что с ней делать не знал. Это моя первая презентация сделанная в этой программе.