Лесак Ирина Почта: irochka.MAY@gmail.comirochka.MAY@gmail.com irochka.MAY@yandex.by Скайп: Chrusler0305.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моё хобби - это танцы. На танцы я хожу уже два года. Наш коллектив называется « Мозаика». Моё хобби - это танцы. На танцы я хожу уже два года. Наш коллектив.
Advertisements

Самопрезентация Я - о себе и своих увлечениях! Это я!? Heт, я уже взрослая!!!
Автор: Волынкина В.В.. «День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам.
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Меня зовут Сохарева Елизавета! Мне 12 лет, я учусь в 6 классе. Живу я в Богучанском районе п. Нижнетерянск.
Попереченская средняя школа год. Здравствуйте! Познакомимся?... Меня зовут – Алиса. Так назвал меня мой папочка. Мне 7 лет и я уже второклассница.
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
МОИ ХОББИ КАКШИНСКИЙ ФЁДОР SKYPE: fedor_kfr.
Я и Интернет. Здравствуйте Дорогие друзья. Меня зовут: Руслан Коломийцев Мой Скайп: Ruslan.KS
Красовская Алена МОДНИЦА ПОМОЩНИЦА АКТИВИСТКА РУКОДЕЛЬНИЦА ТАНЦОВЩИЦА УЧЕНИЦА И ПРОСТО ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА.
Хочу поделиться с вами своим хобби. Все выполнено своими руками. Меркурьева Анастасия Моя почта: Скайп: merkurii278.
СЕКРЕТ УЧИТЕЛЬСКОГО СЧАСТЬЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ Творческая презентация Балыбердиной Ирины Викторовны Учителя музыки МОУ «Вятская православная гимназия.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
МЕГА-МОГЗГ-Платонов Дмитрий ЖУРНАЛИСТЫ-Онохова Мария,Родионова Юлия ХУДОЖНИК-Платонова Анастасия БИБЛИОТЕКАРИ-Петрова Людмила, Иванова Юлия, Ревенская.
Меня зовут Ольга мне 10 лет я увлекаюсь бисером Я научилась: Узнавать компьютер на вид Смотреть фильмы в перерывах между работой Работая, слушать музыку.
Немного обо мне… Меня зовут Лаптева Алина. Я учусь в школе 20 в 8б классе. Я стараюсь принимать активное участие во многих мероприятиях.
Семья...это очень важное слово для каждого человека, потому что нельзя быть счастливым без семьи, твоих близких и родных людей. Они всегда тебя поймут,
ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Мой старший брат» Выполнила: Суслова Алина 3 класс МБОУ «Наргинская СОШ» Руководитель : Гоморова Людмила Николаевна.
Здравствуйте! Меня зовут Пузанова Лена. Мне 13 лет. Я живу в городе Заречном, Свердловской области. Учусь в школе 3, в 7 классе. Здравствуйте! Меня зовут.
МБОУ Локшинской СОШ Портфолио Ученицы 5 класса Котельниковой Юлии.
Транксрипт:

Лесак Ирина Почта: Скайп: Chrusler0305

Здравствуйте! Меня зовут Лесак Ирина, мне 13 лет. Я живу в очень чистой и красивой стране- Беларуси в городе Бресте. Учусь в гимназии 6, в музыкальной школе и хожу в студию современных танцев «MAY» на хип-хоп. Своими хобби я считаю игрой на фортепиано и танцы.

Вся моя жизнь связана с музыкой…

В школе я пою на концертах, в церковном хоре воскресной школы, в хоре музыкальной школы. На танцах тоже пригодилось музыкальное образование, чтобы слышать все биты и музыкальные ритмы.

Музыка для меня- жизнь. Когда я делаю уроки -слушаю музыку, иду по улице –слушаю музыку, вот сейчас делаю презентацию и… слушаю музыку. Ведь во всех фильмах, мультфильмах, даже в рекламах, есть музыка, представьте себе жизнь без неё… Всё стало очень скучным и не интересным.

Музыкальная школа В музыкальной школе я выступаю на концерте играя на рояле…

«MAY» В «MAY» у нас тоже недавно был концерт…

Люблю фотографировать…

Зачем ты меня разбудил???

ПОИГРАЕМ!? КАК Я ВАМ В РОЛИ МАЭСТРО?

ПРИВЕДЁМ ТЕБЯ В ПОРЯДОК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ…

МОЖЕТ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ???

А ещё я просто люблю жизнь и стараюсь каждый свой день сделать по-своему ярким и неповторимым… … чтобы озарять светом других,… нужно носить солнце в себе. Ромен Роллан

Спасибо за внимание!