Я здесь учусь и мне это нравится! ВЫПОЛНИЛА: Студентка группы 1/4сфк Семенова Татьяна Руководитель: педагог- организатор Архипова Ю.П. ГОСУДАРСТВЕННОЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила студентка Коннова Татьяна Владимировна. Руководитель: Мокеева Валентина Ивановна. Государственное бюджетное образовательное учреждение Среднего.
Advertisements

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым «Евпаторийский медицинский колледж» «Я здесь.
Юрий Эммануилович Каганов. Юрий Эммануилович Каганов стоял у истоков развития фармацевтической службы Ульяновской области и внёс существенный личный вклад.
ГБОУ СПО «Ульяновский фармацевтический колледж» МЗ и соцразвития РФ Автор проекта: Аниськова Евгения, студентка группы 2\3с Руководитель: М.А.Гуцу.
« Я здесь учусь, и мне это нравиться» « Я здесь учусь, и мне это нравиться» Авторы проекта: студенты специальности:сестринское дело Пашалы Диана, Погребной.
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Благовещенский педагогический колледж» Родионова Анастасия.
Работу выполнила: студентка 203 группы Сысорова Татьяна. Руководитель: Ефремова Лариса Ивановна.
IV- Всероссийский конкурс творческих работ учащихся НПО и СПО « Я здесь учусь, и мне это нравится » Ярославский техникум управления и профессиональных.
Принимает по следующим специальностям: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Якутский медицинский.
« Я здесь учусь, и мне это нравится » ТИРАСПОЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ им. Л.А. Тарасевича. Автор проекта: Осаула Анна гр. М-201 Специальность «Сестринское.
АСБЕСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ АСБЕСТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ.
«Я здесь учусь, и мне это нравится» Исполнитель: Студентка 391 группы Специальность: Сестринское дело Дрокина Анастасия Сергеевна Руководители проекта:
Акопян Эдита Председатель Студенческого совета Фармацевтического колледжа КрасГМУ Гейнц Елена Заместитель председателя Студенческого совета Фармацевтического.
Шутько Марина Юрьевна студентка 3 курса дневного отделения, группы 18 «Экономика и бухгалтерский учет» Областного государственного автономного образовательного.
ГБОУ СПО «Чайковский медицинский колледж» « Я здесь учусь, и мне это нравится» Чайковский медицинский колледж. Выполнили: студенты ЧМК Ананьина О., Обухова.
Яковлев Александр Андреевич Студент 2 курса, специальность «Сестринское дело» Медицинского колледжа МПК НовГУ. Руководитель: Котлярова Ирина Валентиновна.
Студентка Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ростовской области «Каменский химико-механический.
Создание комфортности и удовлетворенности образовательной средой на основе повышения уровня мотивации учащихся к учению и воспитанию.
В 2008 году в России насчитывалось 704 тысячи врачей различных специальностей и 1 млн.511 тысячи работников среднего медицинского звена.
Транксрипт:

Я здесь учусь и мне это нравится! ВЫПОЛНИЛА: Студентка группы 1/4сфк Семенова Татьяна Руководитель: педагог- организатор Архипова Ю.П. ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЛЬЯНОВСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Немного о себе Я поступила в Ульяновский фармацевтический колледж в 2011 году на отделение «Фармация», где в данный момент обучаюсь на первом курсе. Я общительный и активный человек. Веду здоровый и активный образ жизни, занимаюсь спортом. Моё хобби- чтение книг и современные танцы. За первое полугодие в учёбе показала хороший результат( средний балл 4,33).

Из истории колледжа По приказу Наркомздрава от 14 июля 1939 года по причине острой нехватки фармацевтических работников в Ульяновске была организована фармацевтическая школа. Первым её директором стал Ю. Э. Каганов, который являлся её руководителем вплоть до 1975 г. Юрий Эммануилович Каганов

Первый выпуск состоялся в 1941 году, многие учащиеся после вручения диплома отправлялись на фронт. После окончания войны фармацевтическая школа была преобразована в фармацевтическое училище. Год от года увеличивался набор студентов, в 1971 году открылось второе отделение – «Лабораторная диагностика», а в 1984 году – третье – «Сестринское дело». Год от года увеличивался набор студентов, в 1971 году открылось второе отделение – «Лабораторная диагностика», а в 1984 году – третье – «Сестринское дело».

Приказом МЗ РСФСР 50 от года училище получило статус колледжа. С 1994 года директором колледжа является Денисова Л.И., заслуженный работник здравоохранения. Денисова Любовь Ивановна

Наш колледж осуществляет подготовку специалистов по трем специальностям: «Фармация» «Сестринское дело» «Лабораторная диагностика»

Фармация Специальность «Фармация» сегодня - это тысячи аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков. Такая мощная индустрия постоянно нуждается в кадрах, прежде всего в молодых кадрах, способных освоить новейшие технологии современной фармации. Лучшие кадры в области Фармации готовит лидер фармацевтического образования в Приволжском округе Ульяновский фармацевтический колледж, имеющий 70 летнюю историю подготовки фармацевтов.

Сестринское дело Понятие «Сестринское дело» как специальность среднего медицинского персонала своими корнями уходит в глубину веков и связано с оказанием медицинской помощи больному. Медицинская сестра участвует в оказании лечебно- диагностической помощи, организует и осуществляет сестринский уход в стационаре и на дому, оказывает неотложную доврачебную медицинскую помощь, участвует в реабилитации пациентов, обучает пациента и его семью поддержанию здоровья.

Лабораторная диагностика Специалист лабораторной диагностики – основное звено в диагностике и лечении заболеваний, мониторинге состояния здоровья человека и окружающей среды. Он главный помощник врача: без проведения анализа невозможно поставить правильный диагноз, проконтролировать ход лечения. Спокойствие, уравновешенность, аккуратность, собранность, точность – главные качества специалиста лабораторной диагностики.

Моё участие в жизни колледжа

Концертная программа «Все начинается с любви…»

Чествование победителей и призеров конкурсов

Концертная программа, посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Концертная программа «Женщина. Весна. Любовь»

Студенты колледжа принимают активное участие в городских и областных мероприятиях

Гала-концерт «Студенческая осень» «Лучший вокально- инструментальный ансамбль фестиваля». Инесса Серых заняла третье место в номинации «Фотография» за работу «Забыто?».

Соревнования по баскетболу среди девушек Наша команда заняла первое место!

Первенство города по баскетболу Фармколледж занял первое место!

Областной фестиваль «Ульяновская студенческая весна-2012» Наш творческий коллектив занял третье место.

III Межрегиональный студенческий конкурс профессионального мастерства по специальности «Фармация» Грядунова Анна одержала победу в конкурсе.

Районная легкоатлетическая эстафета Команда нашего колледжа заняла II место среди студентов ССУЗов!

Олимпиада по химии среди студентов I курса Лошманова Галина заняла третье место

Я учусь в УФК и мне это нравится! Нравится преподавательский коллектив, его отношение к студентам. Нравится участвовать в мероприятиях, которые проводит колледж. Узнавать много полезной и интересной информации! УФК- будущее в тебе!

Спасибо за внимание!