Мальчикам 7 «А» в честь праздничка посвящается…. Будьте мужественными и храбрыми, пореже доставайте нас, ведите себя хорошо (как будто это возможно),

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие наши мальчики 5 В класса! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем быть мужественными, сильными, смелыми, умными и побеждать во всех номинациях.
Advertisements

C днем защитника Отечества, дорогие наши мальчики!
Дню Защитника Отечества посвящается! Для начальных классов.
Поздравляем Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
Слава защитникам Отечества!
Уважаемые коллеги! Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем вам сильной воли, уверенности, исполнения задуманного,
Конкурс : « А ну-ка парни !», посвящённый празднованию « Дня защитника Отечества.»
Февраль 2010 В феврале в нашей школе прошло много интересных мероприятий, в которых наш класс активно участвовал. Очень запомнилась неделя географии. В.
Вот и прошел еще один праздник «День защитника Отечества». Поскольку эта дата посвящается всем защитникам отечества, будущим в том числе, она должна запомниться.
Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.
Маме тайну я открою С папой нынче мы герои. А теперь поздравлю с честью Папу с Днем защитника Отечества! Папа мой во всем герой. Нас он с мамой защищает.
«Защитники отечества». Дорогие наши мальчики! Сегодня один из немногих дней в календаре, когда вы получаете законное право принимать от нас поздравления,
23 февраля в России отмечается День Защитника Отечества. Презентация ученицы 3 Б класса Матвеевской СОШ Хамидуллиной Алины Кто нас защищает.
Поздравительная открытка в честь «Дня Защитников Отечества» Червинского Виктора, 8 лет, ученика 2 класса « А » средней школы 3 г. Амурска. Классный руководитель:
День защитника Отечества В гостях у ребят военнослужащий – Ташков Ю.Ю. рассказывает о профессии военного.
МБОУ гимназия 18 города Краснодара Никулина Маргарита Владиславовна.
23-го февраля – в день защитника Отечества, девичий коллектив 9Б класса решил поздравить своих, парней с этим праздником. 23-го февраля – в день защитника.
Быть всегда такими же веселыми, как и сейчас Поздравляем вас с праздником и желаем:
февраля
Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! 23 февраля - это День Защитника Отечества. 23 февраля - это День.
Транксрипт:

Мальчикам 7 «А» в честь праздничка посвящается…

Будьте мужественными и храбрыми, пореже доставайте нас, ведите себя хорошо (как будто это возможно), ну хотя бы постарайтесь все делать так))). С ПРАЗДНИКОМ! Поздравляем вас с 23февраля!!!Поздравляем вас с 23февраля!!!Поздравляем вас с 23февраля!!!Поздравляем вас с 23февраля!!! С праздником! С 23 февраля! С Днем защитника Отечества!