Я и Интернет Соколова Любовь Николаевна E-mail: sokolovka66@yandex.rusokolovka66@yandex.ru Skype: sokolovka66.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
" Мама, мамочка, мамуля". Ты моя красавица! Все в тебе мне нравится. От твоей улыбки, мир преображается. И такие ясные у тебя глаза! Ты - искорка лучистая,
Advertisements

Золотарева Ольга Для Вас с любовью Любовь и цветы вечны.
Проект по нравственно – патриотическому воспитанию во второй младшей группе 2.
Небоитсякропотливойработы. В общении легок и скор на подъем, И трудности в жизни ему нипочем.
КОНКУРС ПРИЧЕСОК «АХ, ВЕСНА!». Журчание ручьев прозрачных, Мир пробуждая ото сна, Улыбкой солнца в небе ясном Вверх над зимой берет весна. Весна приносит.
Для вас, наши дорогие девчонки! Вот они наши красавицы!!!
8 марта Выполнила: Карпова Лиза. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник.
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
Мешок с пожеланиями Команда «Вятушка» МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское.
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
Я славлю женщину…. Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской.
Презентация к Новому Году для любимого парня, мужа. «Я тебя хочу поздравить» С нежностью, теплом, сердечной лаской Я тебя хочу поздравить, мой родной. Пусть же станет новогодней сказкой
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Международный Женский День – 8 Марта!!! С первой капелью, Последней метелью, Последней метелью, С праздником Юной весны! Вас поздравляем, Сердечно желая:
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Р а з р е ш и т е п о ж е л а т ь в а м С ч а с т ь я, м и р а и т е п л а ! П у с т ь с о п у т с т в у е т у д а ч а, Ч у в с т в о ю м о р а в с е.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
Женщина - это весна, Образ цветущий и нежный. Женщина - это всегда Мир лучезарный, безбрежный. Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
8 Марта – день торжественный День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы.
Транксрипт:

Я и Интернет Соколова Любовь Николаевна Skype: sokolovka66

У меня есть ВОЛШЕБНЫЙ ДРУГ, Что приносит в кармане СЧАСТЬЕ

И ВЕСЕЛЬЕ является вдруг, На УЛЫБКИ меняет напасти,

В рюкзаке у него ВЕСНА, Горсть СМЕШИНОК и пинта СМЕХА,

Пожелание КРЕПКОГО СНА, И пятьсот килограммов УСПЕХА.

ЧУДО россыпью, пригоршня ЛАСКИ И УЗОР на окошке в мороз,

А еще ощущение СКАЗКИ, Воплощение НЕЖНЫХ грез

Он всем РАДУГУ дарит в букетах, Красит СОЛНЦЕМ весь Мир вокруг

И ТЕПЛО раздаёт в брикетах. Вот такой вот – ЧУДЕСНЫЙ ДРУГ!

Интернет