Путь осилит идущий Skype: winners2003E-mail: winners2003@gmail.com Школа Успех в Internet PRO100.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школа «Успех в Internet PRO100» Автор: Горшкова Алина Skype: alina77761.
Advertisements

Нелли Соловьева Lada3258gmail.com skype nvsolo1 Что же такое ИНТЕРНЕТ? Компьютер, клавиатура, Мышка … поняла. ИН – ТЕР - НЕТ … Не поняла.
ВАШ СТАРТ В INTERNET! АЛЕКСЕЕВА ЯНА Skype: alexeyana1 Skype: alexeyana1
МОЙ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ Skype: pcheporov.
Я И ИНТЕРНЕТ Мезенцева Наталия Е-mail: Skype: natalya.mezenceva.
Я и Интернет Презентация «Школа ПРО100» мсм Зачем Я здесь?
Пластинина Лариса. Миссия школы: "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности,
Я и школа Internet PRO100 Бурцева Евфалия E-maii: Skype: faliya0804.
Лариса Данильчик Я хочу поделиться с Вами, друзья, удачными обстоятельствами, которые пришли в мою жизнь ! Совсем недавно мне предложили обучение в Международной.
ЛЮДМИЛА ТЕН ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ,ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ИНТЕРНЕТЕ И НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С КОМПЬЮТЕРОМ.
Школа «Успех в Internet PRO100» Ирина Кузнецова Для обучения нужно Компьютер Интернет.
Наталья Панченко ЭТО ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ !!! Skype kozachka51.
УЧИТЬСЯ-НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, УЧИТЬСЯ-НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЕТ. МОЙ СТАРТ В ИНТЕРНЕТ Нечай Светлана - gmail.com Skype- nechay.svetlana.
Я и Интернет Татьяна Коваль Татьяна Коваль Skype: Timyana308.
Светлана Опацкая Скайп: osd_33.
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ИСТОРИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСК» И ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ, ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
Интернет стремительно ворвался в нашу жизнь Успех в освоении интернета невозможен без личностного роста Будущее в твоих руках! Это новый мир! Как стать.
«Я и Интернет» Ф.И.О. – Панов Егор Игоревич – skype – ego0770.
Сегодня Кириллу 4 года ! Наш НАФАНЯ ЯНА -сестричка.
Лидия Третьякова Подключилась!!! У меня есть интернет! О, Боже, что делать?
Транксрипт:

Путь осилит идущий Skype: winners2003 Школа Успех в Internet PRO100

На данный момент проживаю в большом и индустриально-шахтном городе Кривой Рог, где рыжая пыль местами покрывает большие территории жилых массивов. А когда летом проходят проливные дожди, по улицам весело бегут красные ручьи и такого же цвета коты. Познакомимся поближе? По образованию я техник-электрик и около 12 лет своей жизни отдал предприятиям металлургической промышленности. А в жизни всегда мечтал быть актером. Моими жизненными ценностями всегда были: Нести людям радость и добро, заражая их духом победителя Позитив и хорошее настроение Креативность и самосовершенствование Мне 33 года. Женат. Есть великолепный сын.

Что же делать? Есть цель! Есть желание! Есть средства! Нет знаний! Куда пойти? Куда Податься? А может делать как обычно?

Пойти своим путем? Не высыпания!!! Стрессы!!! Непонимание! Отчаянье! Зачем?

Почему именно PRO100? Здесь собралась отличная команда профессионалов, за которой хочется идти. Эта школа – хороший инструмент, который поможет мне систематизировать свои знания и добавит уверенности. Именно здесь вместе с командой можно достичь успеха в любимом деле, используя интернет как средство донесения информации.

Чему меня может научить школа? Практическим навыкам работы с электронной почтой. Научиться ваять классные видео презентации и освоить базовые навыки продвижения своего дела в интернете А еще давно хотел создать личный блог, который будет отличным инструментом моего бизнеса. Здесь все настолько PROсто, что этому сможет научится даже ребенок!

Еще думаю, что обучение в школе поможет мне систематизировать знания и навыки. А это в свою очередь даст возможность стать более проворнее в моем деле и достичь тех целей, которые я перед собой поставил. Ученье – свет!

Опытный наставник Интересные идеи PROстые и доступные видео уроки Что меня впечатлило в Школе PRO100?

Действуй сейчас! Важно сделать правильный выбор! PROсто – это больше, чем обучение!

До встречи на выпускном!