Людмила Настоящая Liudmila20095 lifedesing02@gmail.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сан-Паулу (порт. São Paulo) столица одноимённого штата в Бразилии. Расположен на Юго-Востоке Бразилии, в долине реки Тьете, в 70 км от побережья Атлантического.
Advertisements

Московский Кремль расположен в самом центре столицы России. Его мощные стены и башни, златоверхие храмы, древние терема и дворцы возвышаются на Боровицком.
Франция Подготовил: Авраменко Виктор. Франция самая большая страна в Западной Европе, она тянется от Средиземного моря до Ла-Манша.
Куда поехать летом в России. Летом мне больше всего хочется побывать на Черноморском побережье России, может быть, в Анапе или Сочи. Это очень красивые.
И талия - классическая страна для туристов. Посмотреть все достопримечательности когда-то могущественной Римской империи за короткий период просто невозможно.
Испания Испания - страна богатой истории и древних традиций, гостеприимства и радушия, фламенко и корриды.
Страны мира Испания. Страна Испания расположена на юго-западе Европы, на Пиренейском полуострове. На севере граничит с Францией и Андоррой, на западе.
Каждую первую субботу сентября Москва отмечает День города. В этом году Москве исполняется 864 года.
Презентацию подготовила Трухачёва С.В.. Город Саратов возник более 400 лет назад. Его история богата разнообразными событиями. Саратовцы гордятся замечательным.
Что вы знаете о городе Москва? Город Москва – столица нашей Родины. Город был основан более 850 лет назад на берегах Москва-реки. Основал город Юрий.
Город Раменское. Авторы: Судникович Алёна, Комарова Вероника 11 «А»
Мой любимый город – Нижний Новгород Выполнила ученица 7 класса «А» МОУ СОШ 35 Худошина Светлана Учитель: Двуреченская Наталья Викторовна.
Альберт – Холл. Огромное здание которое расположено напротив Гайд парка. Круглая постройка со стеклянным куполом.
Испания. Флаг Испании Герб Испании Карта районов Испании.
Путешествие по Москве Презентация Смоляковой Виктории 9 «А» класса.
Франция Франция Франция, официальное название Французская Республика государство в Западной Европе. Столица город Париж. Население 64,7 миллиона человек,
Путешествие по Москве Презентация учителя начальных классов МОУ СОШ 3 г. Нелидово Тверской области Петровой О. А.
Портрет г.Исилькуля В рамках проекта Обыкновенное чудо.
Путешествие по Москве О. А. МБОУ СОШ 99 г.о.Самара Предмет:Мир вокруг нас Учебник:А.А. Плешаков, 2009 г. Класс:2 Учитель: Сыртова Н.А. Год создания: 2012.
Выполнили : Александрова Анна и Калугина Анна СИДНЕЙ.
Транксрипт:

Людмила Настоящая Liudmila20095

На самом севере Испании, на побережье Атлантического океана расположен один из крупнейших городов побережья - Хихон

Много лет назад, на территории современного Хихона находилась ничем не примечательная рыбацкая деревушка, которая на данный момент является одним из исторических кварталов города

В городе находится большое количество музеев, храмов, культурных и исторических достопримечательностей

. Весь город изобилует живописной растительностью, которая порой похожа на зелёное море, в котором утопают улицы, площади и проспекты Хихона.

Превосходные пляжи и красивая просторная набережная – вот еще ради чего стоит посетить Хихон!

Внешний вид Хихона поражает своим убранством и изяществом форм. Высокие башни средневековых построек гармонично сочетаются с современными зданиями

В центре Хихона возвышается огромный футбольный стадион, где играет местная команда «Спортинг», известная в России тем, что в середине 90-х годов за неё выступал ряд знаменитых российских футболистов

Во время празднования дня провинции, в городе устраиваются народные танцы, ездят тележки украшенные цветами, организовываются различные шоу и представления. В такие дни Хихон заливается яркими красками и представляет собой редкое по красоте зрелище.