Презентация Куликова Ивана. Сёмка Сёмка очень весел, зодорен и бодр. Он очень больно может укусить незнакомого ему человека. Сёмка всё время лазеет по.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я люблю свою профессию. Я знаю счастье есть и знаю где найти.
Advertisements

В природе хомяки живут около 3-х лет, а то и больше. Живут в норах, как и некоторые дикие животные.
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Мы Вас любим!!!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация.
Презентация.
Презентация на тему :.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Знать свои права..
Презентация пока не готова Звоните! + 7 (495)
Презентация на тему : Мой любимый город – Киев.
Шахурина Юлия, 5 А класс Моя кошка Муся.. Муся. Муся - хорошенькая маленькая кошечка.У неё шёрстка коричнево-рыжего, чёрного и белого цвета. Кончик пушистого.
Не двигая головой, начинайте вращать глазами сначала по часовой стрелке, потом в обратную сторону. Получается? А теперь то же самое, только с закрытыми.
МБДОУ Детский сад «Росинка» 21 Воспитатель- Галимзянова И. А. г.Первоуральск Один день из жизни нашей группы.
Учитель – это тот, кто учится вечно и не скрывает восхищенных глаз : он удивляется, как жизнь вокруг прекрасна, и видит мир как будто в первый раз. Не.
У меня есть кошка. Её зовут Даша и ей 5 лет. Она небольшого роста. У Даши густая белая шерсть, желто-зелёные глаза, розовый нос, на лапах розовые подушечки,
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
1. Я знаю, одно место на земле Сокрыто в мирной дали, Туда влечет меня в моей нужде, Сложить свои печали.
Транксрипт:

Презентация Куликова Ивана

Сёмка Сёмка очень весел, зодорен и бодр. Он очень больно может укусить незнакомого ему человека. Сёмка всё время лазеет по потолку клетки и бегает в калисе

Чарли Чарли наоборот любит полежать на опилках. Чаше всего она зарывается поглубже и засыпает. Чарли в отличие от Сёмки кусает не сильно, как будто лижет.

Новорождённые Маленьких хомячков я заметил только в 22:20, я собирался ложиться спать и услышал тоненький и пронзительный писк. Я глянул в клетку, а там три маленьких хомячка. Мы пока не знаем, что сними делать? Может вы подскажете!!