Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пройдет немало юных лет, И дочитаешь детства сказку - Оденешь ты бронежилет, Тельняшку, сапоги и каску, И защитишь сестру и мать, Свою любимую подружку!
Advertisements

Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом с нами.
День защитника Отечества Выполнили ученики 7 А класса МБОУ «Кадетская школа 14»
Забенко Михаил… Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой…
Сегодняшний день Постарайся запомнить И в сердце его сохрани. Ты сильный, ты смелый, И враг вероломный Боится к тебе подойти. И есть еще в жизни Большие.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА МАДОУ «Детский сад 266» Средняя группа 6 Воспитатели: Алпатова О.И. Соломенникова Л.А.
Папин праздник- главный праздник Всех мальчишек и мужчин, И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим. Мы желаем папам счастья, неба мирного для них.
МОУ СОШ 6 г.Новый Уренгой Учитель математики, Иванкова О.Н.
День защитника Отечества. Символы Российской Армии.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
Уважаемые коллеги! Дорогие мужчины! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с Днём защитника Отечества! Желаем Вам гармонии.
МОУ СОШ6 г.Новый Уренгой Учитель математики, Иванкова О.Н.
Ах как непросто быть мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надежным другом, милым чутким человеком, Стратегом между миром меж войной.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка «Детский сад 141»
День Защитник а Отечества! Выполнила учитель информатики: Куранова Регина Зайтуляковна.
Автор : Совсуняк Ольга Александровна, классный воспитатель 11 А класса МОУ ЦО 49 г. Тверь 23 февраля – День настоящих мужчин разработка внеклассного мероприятия,
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
С 23 ФЕВРАЛЯ Поздравляем вас, мужчины, С 23 февраля! В чем же суть всей вашей силы? Отгадайте-ка, друзья! И в решениях успешных, В добрых праведных делах.
Милая бабуля! С 8 марта поздравляю! Счастья, радости желаю. А в подарок я шепну: «Как же я тебя люблю!» Ахмерова Милана, ученица 1 класса.
Транксрипт:

Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России С честью чтоб мундир носили Чтоб здоровы были, сильны Были счастливы сполна С Днем защитника! Ура!Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России С честью чтоб мундир носили Чтоб здоровы были, сильны Были счастливы сполна С Днем защитника! Ура!

В праздник, в праздник, в праздник - поздравляем вас. В феврале порадуй себя. Радости желаем и удачи во всем. Неудачи все пускай покажутся сном.

Вам, настоящим мужчинам, Желаем мы силы большой... Чтоб с этою силой Вы защищали Мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом парни такие... Так будьте и Вы счастливы вдвое, Наши рыцари дорогие. Вам, настоящим мужчинам, Желаем мы силы большой... Чтоб с этою силой Вы защищали Мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом парни такие... Так будьте и Вы счастливы вдвое, Наши рыцари дорогие.

В этот день поздравить ВАС С двадцать третьим так приятно! Мы желаем счастья, добра, И оценок адекватных. Мы желаем счастья вам, Совершенства и удачи. Везенья желаем в судьбе Только так и не иначе.В этот день поздравить ВАС С двадцать третьим так приятно! Мы желаем счастья, добра, И оценок адекватных. Мы желаем счастья вам, Совершенства и удачи. Везенья желаем в судьбе Только так и не иначе.

Пройдет немало юных лет, И дочитаешь детства сказку Оденешь ты бронежилет, Тельняшку, сапоги и каску. Забудешь колу наливать В огромную,большую кружку, Но защитишь сестру и мать, Свою любимую подружку!...В бою с врагом ты великаном будь О ратной славе предков не забудь!!!

Сегодня вечером, вечером, вечером Без вас, мальчишки, скажем прямо, делать нечего. Мы соберемся за столом, Чайку горячего попьем. И для парней любимых песенку споем. Пора нам признаться, Что крепко любим вас, любим вас, любим горячо. Всегда опираться на ваше верное хотим плечоСегодня вечером, вечером, вечером Без вас, мальчишки, скажем прямо, делать нечего. Мы соберемся за столом, Чайку горячего попьем. И для парней любимых песенку споем. Пора нам признаться, Что крепко любим вас, любим вас, любим горячо. Всегда опираться на ваше верное хотим плечо