Интернет стремительно ворвался в нашу жизнь Успех в освоении интернета невозможен без личностного роста Будущее в твоих руках! Это новый мир! Как стать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой старт в интернет или чему учат в школе Ученица 7 «А» класса Наталья Ерошкина Skype: Millionair12представляет.
Advertisements

Школа Успех в Internet PRO100. Владимир Степченко (Украина) Skype: vladimir.stepchenko.
Лидия Третьякова Подключилась!!! У меня есть интернет! О, Боже, что делать?
Презентация Ирина Чермаш iren5657.
LOGO Елена Леонова PRO100 – Ваш успех в Internet PRO100.
Я и Интернет Татьяна Коваль Татьяна Коваль Skype: Timyana308.
И Н Т Е Р Н Е Т - технологии Татьяна Сапегина Эл. почта: skype: tatyana
Крутова Марина Skype: maribor6290.
Усова Екатерина Александровна Skype: vampire_kisska.
Школа «Успех в Internet PRO100» ЛАДА СОКОЛОВА г.Днепропетровск Skype: ladasokol55.
Школа « Успех в интернете PRO100» Татьяна Курилович.
Школа Успех в Internet PRO100 Я - Татьяна Балика, автор даной презентации, студентка Международной Интернет - Школы « Успех в Internet PRO100»…
Мои впечатления о Школе «Успех в Internet PRO100».
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ... Дементьев Алексей Skype:
Школа Успех в Internet PRO100 Юлия Подобедова. Обучение! Общение! Развлечения! Покупки в интернет-магазинах! Бизнес! И много всего интересного! Друзья,
Ирина Заборовская. Вы чувствуете, что должны что-то изменить..
Пластинина Лариса. Миссия школы: "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности,
Школа «Успех в Интернет PRO100» Школа «Успех в Интернет PRO100» Презентация.
Школа «Успех в Internet PRO100» Учебная презентация Сайченко Елены.
Лагуткин Сергей Skype: CreAtive
Транксрипт:

Интернет стремительно ворвался в нашу жизнь Успех в освоении интернета невозможен без личностного роста Будущее в твоих руках! Это новый мир! Как стать в нем своим!

В интернете неограниченные возможности и для построения своего бизнеса Он манит нас своими возможностями,но пугает неизведанностью Вы нуждаетесь в наставнике,который поможет вам достичь цели Нужные знания вы можете получить в Волшебной школе,которая открывает нам дверь в мир интернета.

Возраст здесь не знает границ. Можно дома заниматься и возможно по ночам. Одновременно оказаться в приятной компании чайников. Или без пяти минут уверенных пользователей интернета. Прожить эти школьные дни в атмосфере взаимовыручки и иметь поддержку опытных наставников.

Миссия Международной школы «Успех в InternetPRO100» заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности,интернет-технологиям и психологии успеха Эта школа для тех,кто желает совершенствоваться и кто готов что-то делать для достижения своих целей. Двери школы открыты для всех. Вместе мы команда единомышленников. Здесь научат пользоваться интернетом легко и непринужденно.

Все преподаватели и кураторы вкладывают в наше обучение не только свои знания.но и частичку своей души. Эта школа для всех,независимо от возраста,образования.с различным уровнем грамотности.

Интернет-возможности. Бездонное море информации. Общение в социальных сетях. Электронная почта. Интернет-магазины. Электронные платежные системы. Дистанционное обучение. Новые виды заработка в сети. И многое другое.без чего мы не можем представить свою жизнь. Кто влад.ет информацией,тот владеет миром. Продвижение вперед приносит радость,счастье,ощущение победы

Твои мысли придут в порядок. У тебя все получится Это PRO100. Ты будешь доволен. От тебя требуется: Усердие Старание Усидчивость Внимательность Любознательность Дисциплина Изобретательность Фантазия.

Вперед,за знаниями и к мечте! В Международной школе «Успех в InternetPRO100» происходят удивительные превращения. Вы будете поражены,когда узнаете,на что вы способны, Вы готовы стать профессионалом? Хочешь идти быстро,иди один. Хочешь идти далеко,пойдем вместе.

Что даст вам школа? Здесь научат общаться по Skype. Пользоваться почтой Gmail. Познакомитесь с браузерами.Вас научат работать с архивами. Обрабатывать картинки в программах PowerPoint и MicrosoftOffise Pichur Manager. Вы сможете самостоятельно навести порядок в компьютере,разложив все аккуратно по папкам.

Узнаете про спам Научитесь очищать компьютер от вирусов. Создадите сайт-визитку. Научитесь создавать презентации в программе MicrosoftPowerPoint. Вы заявите о себе в своем блоге и на канале YouTube. Научитесь зарабатывать во всемирной паутине. Здесь вы найдете много новых друзей,а это самое главное.

Время бесценно,не упусти его. Заяви о себе всему миру. Школа «Успех в InternetPRO100» поможет тебе в этом. Воплоти свои мечты в реальность. Посей семена своего будущего сейчас. Ольга Перминова