«И вот теперь стою я на развилке, Куда мне повернуть не знаю сам. Живу в уютной, тёпленькой квартирке, А по ночам тоскою по друзьям……….» Как же мне разобраться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
А.С. Пушкин О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
Advertisements

«…О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух! И опыт - сын ошибок трудных, И гений – парадоксов друг…» А.С. Пушкин.
ГАЛИЛЕО открывает нам свои секреты Фестиваль наук? Здорово!
«О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух…» А.С. Пушкин.
И СНОВА В ШКОЛУ Еремкина Марина
Международная Интернет - Академия «Дар на миллион»
А.С. Пушкин О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух, И опыт – сын ошибок трудных, И гений – парадоксов друг.
Школа «Ваш Старт в Интернет» Быкова Женечка скайп: eni151 маил:
Акимовская ООШ 1 приветствует учителей ХИМИИ района Выступление учителя химии Галак Р.С.
ВАШ СТАРТ В INTERNET! АЛЕКСЕЕВА ЯНА Skype: alexeyana1 Skype: alexeyana1
Маша в Школе «Ваш старт в Internet» Режиссер курсантка 6а класса Школы «Ваш старт в Интернет» Вершинина Елена Skype lenka4y.
Школьная научно- практическая конференция «Эврика»
Школа Успех в Internet PRO100 (впечатления) Агеева Марина Валентиновна.
ИСТОРИЯ ВЕЛИКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ. О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог.
О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух, И опыт- сын ошибок трудных, И гений – парадоксов друг. А.С.Пушкин.
Как найти длину окружности? О, сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог.
Татьяна Вячеславовна Волкова (ассистент кафедры литературы, теории и методики обучения литературы) Я на земле живу, а не гощу, Мне в этом мире дело до.
«Ғылымға қадам-2014ж» Vмектепішілік ғылыми- тәжірибелік конференциясы.
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель...
. «Три человека тащат тяжелые камни в город. Пот катится со всех трёх. Одного спросили: - Что ты делаешь? - Тащу эту проклятую ношу. Второго спросили:
Транксрипт:

«И вот теперь стою я на развилке, Куда мне повернуть не знаю сам. Живу в уютной, тёпленькой квартирке, А по ночам тоскою по друзьям……….» Как же мне разобраться в этом интернете? ????

Спасибо Ольге Гетманченко что рассказала мне о школе!

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух …..

И опыт, сын ошибок трудных, Как уменьшить??? ПОДУМАЙ!!!

И гений, парадоксов друг……..

Чему же нас учат в школе? Создавать презентации Блоги И СВОБОДНО ПАРИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !

Защищать компьютер Устанавливать программы Работать с почтой Скачивать музыку, изображения Общаться в Skype Учат организовывать время А ТАК ЖЕ:

НАМ ОБЪЯСНЯЮТ-ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ- БИЗНЕС

ХОЧУ РАДОВАТЬСЯ, ЧТО Я ВСЕ ЭТО УМЕЮ! СОЗДАТЬ СВОЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ! И НАСЛАЖДАТЬСЯ:

СПАСИБО МУДРЫМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ШКОЛЫ «Ваш Старт в Internet»!!!!!