Идёт волшебница-зима Дубинин Илья ученик 4 класса Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ имени Героя Советского Союза И.А.Хромова Руководитель: Дубинина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Снеговик из ватных дисков.. Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из года в год, из века в век Живет здесь снежный человек. Он на дворовом.
Advertisements

4 класс 1.Нам понадобится кусок синтепона для туловища. 2. Вата для рук. 3.Аллюминевая проволока для рук. 4. Вязаный красный шарф, шапочка. 5. Клей, краски.,ножницы.
Симоненко Алла Васильевна МОУ «Гоноховская СОШ» Алтайский край Завьяловский район 4 класс.
Презентацию подготовил Почётов Иван Давайте познакомимся! Меня зовут Почетов Иван. Я учусь в 4 классе. Живу в поселке Шугозеро, который расположен.
Зимняя площадка В гости к нам пришла зима. Стали белыми дома Снег летает там и тут малыши гулять идут…..
МБДОУ «Детский сад»12 «Здоровячок » Воспитатели группы«Гномики»: Ларионова Н.Н. Панченко Е.В.
Тема: «Зима» Презентацию для работы на индивидуальных занятиях по РСВ и ФП в 1 классе составила учитель-дефектолог ГБОУ 1635 Зверева Н.Ю. г. Москва 2012.
Электронное сочинение Клюкиной Анастасии ученицы 4 а.
Зимушка Хороша зимушка-зима! Здорово в ясный зимний день выйти на улицу с друзьями, Покататься на лыжах в лесу. Можно сходить на каток, покататься на санках.
Зима текст Зима у нас разная. Ночью и днём падает снег. Бывает сильный трескучий мороз. В такую погоду можно обморозить нос, руки. Деревья и кусты покрыты.
Зимние каникулы 4б Работу выполнили учащиеся 4б класса МБОУ СОШ 3 имение Героя Советского Союза И.В. Панфилова г.Петровска Саратовской области.
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
Откуда берутся снег и лед? «Окружающий мир» 1 класс Выполнила: Чистякова Т. Н.(МОУ СОШ 21),
Наступили холода. Обернулась в лед вода. Длинноухий зайка серый Обернулся зайкой белым. Перестал медведь реветь: В спячку впал в бору медведь. Кто скажет,
Текст. Обобщение. Редактирование текста. …Бегают, смеются, Лепят снежный дом, Звонко раздаются, Голоса кругом…
Интегрированный урок. Окружающий мир. Русский язык. Литературное чтение.
Работа с разными материалами «Приглашение на Новогоднюю елку» Урок технологии в 1 классе.
Воспитатель: Зыбцева О.Н. Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое.
Не колючий, светло-синий По ветвям развешен иней - Погляди хоть ты! Словно кто-то тороватый Свежей, белой, пухлой ватой Все убрал кусты. Она явилась закутанной,
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
Транксрипт:

Идёт волшебница-зима Дубинин Илья ученик 4 класса Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ имени Героя Советского Союза И.А.Хромова Руководитель: Дубинина Валентина Алексеевна Дубинин Илья ученик 4 класса Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ имени Героя Советского Союза И.А.Хромова Руководитель: Дубинина Валентина Алексеевна

Это первая новогодняя снежинка …Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание загадай!...

Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из года в год, из века в век Живет здесь снежный человек. Он на дворовом пяточке Стоит, держа метлу в руке. Он веселит ребят весь день, Ведро, напялив набекрень…

Мы катаемся с горы ледяной, Белый снег, и все белы мы с тобой. Все штаны и все ботинки в снегу, Я кричу и хохочу на бегу. Где-то варежки и шарф на горе. Как же весело гулять в феврале!

Мороз и солнце. Снег кругом искрится. Сидит рыбак, склонившись надо льдом. О, зимняя рыбалка! Рыбакам ты снишься, И душной летней ночью, и даже жарким днем!

Бывает в жизни всяко… Но положиться лишь могу На верную Собаку.

Хоть учитель наш и строг, Удержаться он не смог. И на удивленье детворы Покатился вдруг с горы.