В…юги да м…тели под ф…враль нал…тели. Минутка чистописания Определи падежи существительных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Творительный падеж урок русского языка, 3 класс Автор: Санникова Олеся Викторовна Учитель начальных классов МАОУ СОШ 36 г. Тамбов.
Advertisements

Склонение существительных 4 класс Программа «Гармония»
Сердце кровью обливается.Положа руку на сердце.Кошки на сердце скребут.Уехать с тяжёлым сердцем.Как маслом по сердцу.Поздравить от всего сердца.Сердце.
ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК УРОК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Зимушка – зима в гости к нам пришла
Шестнадцатое д.кабря. Классная работа. Шестнадцатое декабря. Классная работа.
Личные местоимения Указывают на предметы, но не называют их. Бывают единственного и множественного числа. Бывают 1,2,3 лица 1 лицо - я I мы 2 лицо - ты.
яц Месяц мес месяц зимнийлес Месяц, иней, мороз, метель. Зимний, снежная, ясное.
Тема урока: Слова, отвечающие на вопросы: Кто? Что? Какой? Какая? Какое? Что делает? Урок по программе: 4, в теме: «Повторение изученного материала».
УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА 4 КЛАСС Г. Орёл МБОУ – СОШ 45 Учитель: Юрова Татьяна Анатольевна.
Урок русского языка Д А И Б В Ж Е ЗКА Б В Ж З Е К.
Составитель: Шевцова О.Н. Путешествие в зимний лес начинается.
«Закрепление правил правописания безударных окончаний имён имен прилагательных» Урок русского языка 4 класс Останковская Л.Ю. учитель начальных классов.
2 класс «Г» Учителя Дейнека Н. Н. Карпова Н.Н МОУ СОШ 47 Урок русского языка.
«Здравствуй, зимушка - Зима » «Здравствуй, зимушка - Зима »
С ЛОВА, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДМЕТОВ Тамара Викторовна Боброва учитель начальных классов КГКСКОУ Монастырищенская КШИ.
Долгожданный дан звонок, Начинается урок!. Хорошего настроения, И крепкого терпения!
Ка ко ку кы кэ къ кл кр Каяться кайся, да опять за то же не принимайся. 1. Спишите. 2. Объясните значение пословицы. 3. Подчеркните орфограммы.
Чародейкою зимою Заколдован, лес стоит – И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. И стоит он околдован, – Не мертвец и не.
27 апреля Классная работа Минутка чистописания Отгадайте загадку Висит за кошком Кулёк л дяной. Он полон к пели И пахнет в сной.
Транксрипт:

В…юги да м…тели под ф…враль нал…тели. Минутка чистописания Определи падежи существительных

На п…лянке пахнет з…мл…никой. За гор…дом начинается лес. Между б…рёзками течёт ручей. Бабушка исп…кла п…роги с ч…рникой (4) Над болотом круж…ли жур…вли. Кто был первым к…см…навтом.

Творительный падеж урок русского языка 3 класс

На п…лянке пахнет з…мл…никой. За гор…дом начинается лес. Между б…рёзками течёт ручей. Бабушка исп…кла п…роги с ч…рникой (4) Над болотом круж…ли жур…вли. Кто был первым к…см…навтом.

Творительный падеж. Как хорошо звучит Как хорошо звучит Творительный падеж! Творительный падеж! Сквозь вьюгу, снегопад, Сквозь вьюгу, снегопад, Февральские метели Февральские метели От сердца к сердцу От сердца к сердцу Долетели трели Долетели трели Твори! Твори! Твори! Твори! Твори! Твори!

Не ошибись ! аптек…к…ртин…осин…пш…ниц…р…кет…с…лом…д…вочк…с…бак… аптекой картиной осиной пшеницей ракетой соломой девочкой собакой

Вчера я гулял(а) по зимнему лесу с …

Письмо по памяти Упражнение 96

Самостоятельная работа Упражнение 95

Зимушка, зимовье, перезимовать,зима. МОЛОДЦЫ !