Презентация Научного общества учащихся СОШ 24 «ГЕЛИОН» Презентация Научного общества учащихся СОШ 24 «ГЕЛИОН»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Секции: Великий и могучий Точные науки Окружающий мир (история) Окружающий мир (краеведение) Этот удивительный мир животных Твоё здоровье.
Advertisements

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕШКАЙМСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2 ИМ.Б.П.ЗИНОВЬЕВА НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ.
Цель проведения конкурса: Развитие интеллектуального творчества учащихся Привлечение их к исследовательской деятельности Расширение возможностей педагогов.
ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА УЧАЩИХСЯ МБОУ СОШ 18 ноябрь, 2012 г.
Педагогика сотрудничества в проектно-исследовательской деятельности. Петрова В.И., Шевцова С.Т., учителя биологии МОУ Калачеевская СОШ 1.
Петрова В.И. учитель биологии, Тарасенко И.В. учитель географии. Шевцова С.Т. учитель биологии МОУ Калачеевская СОШ 1 Подготовка учащихся к самостоятельной.
Школьное научное общество учащихся « Эрудит» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ключевская средняя общеобразовательная школа 2»
Приветствуем участников научно – практической конференции по защите проектных работ учащихся начальной школы.
Научное общество обучающихся «Сократовец» Движенью истина нужна, Но если взвесить строго, Важна не истина, Важна до истины дорога. М. Дудин.
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
СОЮЗ СТАРШЕКЛАССНИКОВ. Законы союза старшеклассников Главное – улыбка. Грусть и грубость оставь за порогом. Кричать – значит сдаваться! Сказал – сделал.
Праздник открытия детской школьной организации «Государство Доброты!» АМОУ СОШ п. Парфино 2010 год Наша школа, как страна большая Наша школа – Школа Доброты.
Представляем наше научное общество! Наш девиз: «Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно!»
Детская организация «Маленькая страна» Детская организация «Маленькая страна» МОУ СОШ год.
ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ « ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ » « Чтобы открыть новое, необязательно отправляться в дальние страны,
Школьное научное химическое общество ЛИЦЕЙСКАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ЛИГА Секция 1 Химический кружок Секция 2 Лицеисты в ДЦХО.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.. Мы игры олимпийцев открываем На этот праздник приглашаем всех! Здоровья, счастья, радости желаем, Пусть олимпийский.
Выпуск Прощай, 9 класс!. Перед тобой открыты все пути: Восток и запад, север, юг, столица.. Но если хочешь далеко пойти, То вовремя сумей остановиться.
Валентина Николаевна прививает интерес учащихся к изучаемым предметам, стимулирует активность каждого ученика.
Куликова Татьяна Александровна, учитель математики и информатики МОУ АСОШ 2 г. Андреаполь Тверской области.
Транксрипт:

Презентация Научного общества учащихся СОШ 24 «ГЕЛИОН» Презентация Научного общества учащихся СОШ 24 «ГЕЛИОН»

Секции НОУ «Гелион» СекцияКуратор Русского языка и литературы Черняева Наталья Владимировна Истории и обществознания Товпеко Григорий Михайлович Иностранных языковШатовкина Ольга Васильевна Естественных наукДорош Екатерина Анатольевна Математики и информатики Афонькина Валентина Николаевна

Наш лозунг: Ввысь к вершинам знаний!

Наша цель: Я готов жить в информационном обществе!!!

Гимн НОУ «ГЕЛИОН» 1 куплет Не крутите пестрый глобус Не найдете вы на нем Той страны, страны учёной Под названьем «Гелион» В той стране свои законы Радость, дружба и успех В «Гелион» мы приглашаем С удовольствием вас всех.

Гимн НОУ «ГЕЛИОН» Припев Пусть в эту страну Не идут, не идут поезда Мы с радостью сами Приходим, приходим сюда В стране этой дружной веселой Встречают как старых знакомых Здесь рады и всем и всегда.

Гимн НОУ «ГЕЛИОН» 2 куплет Чтобы знать про все на свете Мы создали Гелион Здесь и взрослые и дети Знают учебе тон Много в мире белых пятен Ждут открытия они Чтобы мир нам стал понятен Мыслим, ищем и творим.

Гимн НОУ «ГЕЛИОН» Припев Пусть в эту страну Не идут, не идут поезда Мы с радостью сами Приходим, приходим сюда В стране этой дружной веселой Встречают как старых знакомых Здесь рады и всем и всегда.

НОУ «ГЕЛИОН»

Ввысь к вершинам знаний!!!

Споем все вместе! Да, знают взрослые и знают даже дети, И даже дети, и даже дети: Науки школьные – важнейшие на свете, Их изучать продолжим мы с тобой! Всё хотим знать про свет и движенье, Про тепло, электроны и звук! Преодолев сомненья, Найдём свои решенья, Мы вместе с лучшей из наук!!!

Споем все вместе! Припев: Кто привык за победу бороться, с нами вместе пускай запоёт: Кто весел – тот смеётся, Кто хочет – тот добьётся Кто ищет – тот всегда найдёт!

Споем все вместе! Теперь не страшен нам ни дождь, ни даже ветер Ни дождь, ни ветер, ни дождь, ни ветер. Ведь все явления изучим мы на свете И всё на свете мы с тобой поймём! Знать хотим мы про славу и смелость Всех великих учёных мужей, Чтоб сердце загорелось, Гордиться захотелось Наукой Родины своей!

Споем все вместе! Припев: Кто привык за победу бороться, с нами вместе пускай запоёт: Кто весел – тот смеётся, Кто хочет – тот добьётся Кто ищет – тот всегда найдёт!

Математика

Биология

Литература

Экономика

Химия

История

Клятва - С огоньком служить науке! -Всемерно упражнять голову и руки! -Не сдаваться и искать! -Силу знаний умножать и утверждать! -С неизвестным не мириться! -Заниматься с интересом! -Непрерывно открывать и узнавать! -Перед трудностью ни в чем не уступать! -Быть честными в поисках и поступках! -Быть принципиальными и настойчивыми! -Добиваться поставленной цели! -Не падать духом при неудачах! -Радоваться успехам товарищей! -Защищать честь нашей школы! -Клянемся! Клянемся! Клянемся!!!

Секции НОУ «Гелион» СекцияКуратор Русского языка и литературыЧерняева Наталья Владимировна Истории и обществознанияТовпеко Григорий Михайлович Иностранных языковШатовкина Ольга Васильевна Естественных наукДорош Екатерина Анатольевна Математики и информатикиАфонькина Валентина Николаевна

НОУ «Гелион» Желаем попутного ветра на пути к новым вершинам знаний!!!