Www.profi-svet.ru Официальный дилер ОАО «ММЗ» Телефоны: (351) 235-031-6 238-333-7 238-555-9.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Установка энергосберегающих уличных светодиодных светильников.
Advertisements

Презентация светодиодного светильника серии СКУ Светильник СКУ новое поколение уличных светодиодных светильников светотехнического завода.
Применение светодиодных источников света ООО "НППК "ГеГеЛь""
СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ ROBITON® Cветодиодные лампы с профессиональным драйвером Cветодиодные лампы с профессиональным драйвером.
Внедрение эффективных энергосберегающих технологий на предприятиях нефтяной и химической промышленности Светодиодное освещение ООО «Бел Спец Лайт»
О нас: Производственная энергосберегающая компания «НПО «ЭЛЕКТРОН +» создана в 2010 году Цель создания компании: Реализации проектов по внедрению энергосберегающих.
Энергосбережение в системах освещения и облучения.
Светодиодные лампы или светодиодные светильники в качестве источника света используют светодиоды, применяются для бытового, промышленного и уличного освещения.
Компания «LED SYSTEM» совместно с компанией «SemiLEDs» приступила к производству светодиодной продукции в городе Астана на территории Индустриального.
Уважаемые коллеги! Мы вводим в ассортимент компании новое направление – Светодиодные светильники для коммерческого использования. В модельный ряд входят:
Г.Набережные Челны 2014г.. Группа компаний «ЛИГА» - динамично развивающаяся компания - производитель, которая специализируется на разработке и серийном.
«РОСНАНОСВЕТ» Системы наружного и внутреннего освещения на российской светодиодной базе Мы освещаем вам новые горизонты! Мы освещаем вам новые горизонты!
ДОЛОМАНТ. ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАДЕЖНОСТЬ 2009 ЗАО «НПФ «ДОЛОМАНТ» (495) ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ РЖД.
1 страница 2 страница Разработкой и созданием светодиодных светильников ЗАО «Линия Света» занимается с 2008 года. За это время мы накопили достаточный.
Светодиодные технологии. Инженерный центр «ВИКТЕЛ» Постоянный анализ рынка и изучение потребностей заказчиков Разработка светильников под нужды заказчиков.
ХОРОШИЙ СВЕТ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ О КОМПАНИИ.
Светодиодная труба – это труба, корпус которой выполнен из опалого или прозрачного ударопрочного поликарбоната, что обеспечивает высокую прочность и вандалозащищенность.
Презентация светодиодного светильника серии ССУ Светодиодный Светильник (Фонарь) ССУ предназначен для освещения АЗС, складских помещений,
Светодиодные лампы СБЕРЕГАЯ ЭНЕРГИЮ- СБЕРЕГАЕМ ДЕНЬГИ Сердюкова Дарья Ластовкина Виктория Сафронова Карина Дорожкина Мира.
Светильник ЖКУ 152 – это традиционный консольный уличный светильник под натриевую лампу высокого давления, имеющий функцию энергосбережения. Она заключается.
Транксрипт:

Официальный дилер ОАО «ММЗ» Телефоны: (351)

Наша продукция вмещает в себя последние достижения науки в области ярких светодиодов и поэтому обладает улучшенными свойствами. Самым значительным преимуществом светильников является экономия электроэнергии. Проведенные испытания и простой подсчет показали, что наши светильники помогут вам сократить расходы на освещение минимум в 2,5 раза! Кроме того, светодиодные светильники не нуждаются в эксплуатационном обслуживании и не требуют специальных условий утилизации. Для дополнительной экономии электричества, вы можете регулировать освещенность снижением питающего напряжения. Помимо отличных экономических характеристик, продукция совершенно безопасна, отвечает жестким требованиям ГОСТ Р МЭК , ГОСТ Р МЭК , ЭМС ГОСТ Р , ГОСТ Р , ГОСТ Р (разд. 6,7), ГОСТ Р МЭК и несет вреда здоровью. Все светильники подвергались тщательным испытаниям и выявили отличные технико-экономические показатели. К примеру, средняя освещенность и равномерность ее распределения имеет более высокие значения, чем у светильников с лампами ДРЛ. На производстве светодиодных светильников были тщательно продуманы конструкция корпуса и креплений с учетом их длительного срока службы. Качество производимой продукции имеет самое первостепенное значение. Ведь качество основа основ нашей профессиональной и корпоративной репутации. Абсолютно вся продукция выпускается с полным соблюдением всех государственных стандартов и проходит строжайший контроль качества на всех этапах производства. Одним из наиболее важных аспектов успешного развития нашего производства и поддержания на высоком уровне качества производимой продукции является его постоянная модернизация и внедрение последних научных разработок. Наши сотрудники изучают новейшие достижения науки и технологии для внедрения их в производство. Основной целью нашей работы является поиск принципиально новых решений. Наиболее актуальная для нас задача разработка и производство светильников обладающих улучшенными потребительскими свойствами. Вы можете быть уверены, что приобретете у нас качественный товар с надежной гарантией.

Светильник предназначен для освещения дорог, улиц, дворов, объектов нефтегазовой промышленности, железнодорожных платформ, мостов, туннелей, АЗС и других территорий. Форма светильника обеспечивает высокую устойчивость к ветровой нагрузке. Светильник устанавливается на Г- образных кронштейнах опор диаметром мм под углом градусов к горизонту, высота установки светильника от 4 метров. Энергосберегающий светильник «Альтаир-1» реализован на светодиодах американской компании Cree, мирового лидера по объему производства и по достигнутым в лабораторных условиях характеристикам, серии XP-G. На сегодняшний день серия XP-G обеспечивает самую высокую световую отдачу с единицы площади кристалла. Всего в состав светильника входит 28 светодиодов. Световой поток «Альтаир-1» равен 7480 люмен, что является наиболее эффективным выходным результатом при потребляемой мощности. В светильнике применяется модуль питания MeanWell серии PLP-45. Это известная по всему миру торговая марка, производящая модульные источники питания для систем наружного и внутреннего освещения, отличающиеся конкурентоспособными ценами и соответствием международным стандартам.

экономичность энергопотребления, до 70% по сравнению с уличными светильниками с лампой ДРЛ; большой срок службы, в среднем 25 лет; абсолютная безопасность для человека ввиду полного отсутствия вредного эффекта низкочастотных пульсаций; светильники «Альтаир» не противоречат экологическим нормам и безопасны для окружающей среды; пригодность использования для освещения любых объектов: от промышленных объектов до АЗС и ж/д платформ; освещенность с повышенной контрастностью, и, как следствие, усиление четкости освещаемых объектов; светильники не нуждаются в специальном техническом обслуживании; не требуются специальные способы утилизации; механическая прочность, ударо- и вибростойкость; уменьшение нагрузки на электросеть; высокий КПД из-за уменьшения потерь на проводах линии питания; возможность регулировки освещённости снижением питающего напряжения;

долговечное надежное практичное экономичное Светодиодные энергосберегающие светильники серии Альтаир - экономия и разумный подход к расходам.

Светильник предназначен для освещения дорог, улиц, дворов, объектов нефтегазовой промышленности, железнодорожных платформ, мостов, туннелей, АЗС и других территорий. Форма светильника обеспечивает высокую устойчивость к ветровой нагрузке. Светильник устанавливается на Г- образных кронштейнах опор диаметром мм под углом градусов к горизонту, высота установки светильника от 4 метров. Энергосберегающий светильник «Альтаир-2» включает в себя 56 светодиодов американской компании Cree серии XP-C Светодиоды Cree XP-C выпускаются в миниатюрном симметричном корпусе, и имеют встроенную силиконовую линзу. Оптическая ось линзы проходит через геометрический центр корпуса светодиода, это позволило использовать вторичную оптику для защиты светильника и улучшения световых свойств. Световой поток «Альтаир-2» составляет 6110 люмен, что обеспечивает комфортную для восприятия человеческим глазом мощность излучения. В данной модификации светильника также применяется модуль питания производства крупнейшей тайваньской компании MeanWell.

экономичность энергопотребления, до 70% по сравнению с уличными светильниками с лампой ДРЛ; большой срок службы, в среднем 25 лет; абсолютная безопасность для человека ввиду полного отсутствия вредного эффекта низкочастотных пульсаций; светильники «Альтаир» не противоречат экологическим нормам и безопасны для окружающей среды; пригодность использования для освещения любых объектов: от промышленных объектов до АЗС и ж/д платформ; освещенность с повышенной контрастностью, и, как следствие, усиление четкости освещаемых объектов; светильники не нуждаются в специальном техническом обслуживании; не требуются специальные способы утилизации; механическая прочность, ударо- и вибростойкость; уменьшение нагрузки на электросеть; высокий КПД из-за уменьшения потерь на проводах линии питания; возможность регулировки освещённости снижением питающего напряжения;

Светодиодные энергосберегающие светильники серии Альтаир – технологии будущего уже сегодня. инновационность эффективность стабильность

Наш адрес: ООО "Профи-СВЕТ" г. Челябинск, Пр. Победы 149А Телефон: (351) , , Сайт Электронная почта: