Ч ТО ТАКОЕ С ЧАСТЬЕ ? Выполнил: ученик 4-В класса Бернацкий Давид Руководитель: Ежикова Л.Ю.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Нет ничего прекраснее, друзья, чем мои мама, папа, брат и я! папа, брат и я! Мы самая счастливая СЕМЬЯ! СЕМЬЯ!
Advertisements

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье.
Сегодня будет день воспоминаний И в сердце тесно от высоких слов. Сегодня будет день напоминаний О подвиге и доблести отцов.
Семья как источник вдохновения ГБПОУ МО « Воскресенский колледж » Студент 3 курса Комиссаров Александр.
Фотоальбом Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты.
Пословицы Мой дом – моя крепость. Мой дом – моя крепость. Мать кормит детей, а земля людей. Мать кормит детей, а земля людей. Вся семья вместе, так и.
День Семьи Поздравляем с Днём Семьи Всех Вас, дорогие! Чтобы в счастье и любви Вы все время жили! Чтобы полной чашей дом Был Ваш непременно, И чтоб жить.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.
Выполнила: Каткова Лиза воспитанница старшей группы 4 МАДОУ 7 «Сказка» г.Троицк Воспитатель: Шахбанова А.С.
Имя моего Ангела – Мама.. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
Шкаева Елизавета Сергеевна Ученицы 5 «В» класса План Введение Моя семья А вот и Я! Наши традиции Пословицы.
Семья Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!
Родительское собрание в 4 классе Основа счастья дружная любящая семья. Тема: «О родных и близких людях с любовью» Задачи собрания: 1. Способствовать формированию.
Презентация
Моя семья – мое богатство. Семья – группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и близких родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
« КАК ЖИВЕТ СЕМЬЯ?» учитель начальных классов Абазова Мадина Борисовна.
Знакомьтесь - это Я! Меня зовут Артемий. Мне 8 лет. Я весёлый, озорной. У меня много друзей. Я люблю рисовать, собирать лего и кататься на велосипеде.
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Посвящения любимому учителю… Работа ученицы 2Б класса, Ереминой Анастасии МОУ «СОШ 84», г. Северск.
Всем, кто поведав нам тайны открытий. Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя Учитель Всем посылаем горячий привет! Ваш скромный труд цены.
Транксрипт:

Ч ТО ТАКОЕ С ЧАСТЬЕ ? Выполнил: ученик 4-В класса Бернацкий Давид Руководитель: Ежикова Л.Ю.

Для меня, счастье это: Моя любимая семья Мои друзья, с которыми я играю и учусь Мир, который меня окружает и подарил мне этих любимых людей

Вот, говорят, что счастье выпадает, Как выигрыш на купленный билет. Ах, чудаки! Они не понимают: Такого счастья не было и нет!

За счастьем шли в Сибирь кандальным трактом, За счастье Пушкин принял пулю в грудь. За счастьем нас мальчишек, первый трактор Повел в далекий и тернистый путь.

Политруки водили их под пули, Комбаты поднимали под огнем, Чтоб в сорок пятом, в радостном июне, Победы счастье было над над Кремлем.

Спросите их, пилотов и шахтеров, И матерей, родивших вас на свет, Счастливых и удачливых, которым, По-вашему, достался тот билет.

Труд и талант, и вырванного с кровью Живого сердца негасимый свет Над мирозданьем, жизнью и любовью – Иного счастья не было и нет!

Счастье

Д А, И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПРО ВКУСНЯШКИ !