ТВОРИ ДОБРО !. В конце мая 2011 на Первом канале прошел 10-дневный марафон "Добрый свет", во время которого были собраны почти 80 миллионов рублей.В конце.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Традиционная благотворительная ярмарка в рамках акции «Твори добро. Спаси ребёнка»
Advertisements

В школе проводится благотворительная 9 ноября В поддержку больным онкологическими заболеваниями.
Урок Доброты. Поговорим о доброте. Милосердие - (милость сердца) готовность помочь кому-нибудь, сострадательная любовь, сердечное участие в жизни немощных.
Благотворительная акция «Твори добро» Человек увеличивает свое счастье в той мере, в которой он доставляет его другим Бентам.
Техника, помогающая людям.
ООО «Т-ГРУПП СПБ» БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ИГРУШКИ В ПОЛЬЗУ ДЕТЕЙ»
Урок милосердия. Милосердие Милосердие - слово было заимствовано из старославянского, где образовано по методу кальки с латинского misericordia – "сострадание,
Добро не наука, оно действие Роме́н Ролла́н - общественный деятель, французский писатель, учёный-музыковед.
Наверное я уже могу называть вас нашими друзьями, ведь вы не только получили удовольствие от встречи с Андреем Бильжо, членом попечительского совета фонда.
Добро пожаловать в Яркий день! Яркий День – это день ярких личностей, тех, кто может изменить мир, добавив красок в свою жизнь и жизнь тех, кто этих красок.
Общероссийская общественная организация "Всероссийское общество редких (орфанных) заболеваний" (ВООЗ).
МЫ ДЕТИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ !. Подари возможность быть здоровым и счастливым! Инициативная группа «Источник» объявляет запуск благотворительного проекта «СВЕТЛЫЙ.
ПРОЕКТ « Город Миллиона Надежд ». Ежегодно в нашей стране регистрируется более 1000 новых случаев онкозаболеваний у детей. помогите помогать ! Для них.
Министерство информатизации и связи Республики Татарстан Всероссийская благотворительная SMS-акция «Болгар-Свияжск» Сбор средств на восстановление памятников.
Есть имена, и есть такие даты, Они нетленной сущности полны. Мы в буднях перед ними виноваты. Не замолить по праздникам вины.
Социальный проект « Океан знаний » Автор: студентка 2 курса группы ПРП-21 Мулявка Елена.
Цель проекта Социальная адаптация и творческая самореализация молодых людей с ограниченными возможностями, через творческую деятельность и постановку.
«Добрые дела взамен сувениров» Участие Группы компаний «Ренова в инициативе «Благотворительность вместо сувениров» реализация опыт планы 2008 год Благотворительный.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПРОСТЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ ДЕТЕЙ» По официальным данным, сегодня для 260 тысяч детей в России домом является сиротское.
Воспитатель: Панченко Л. И. МКДОУ Бутурлиновский детский сад 10.
Транксрипт:

ТВОРИ ДОБРО !

В конце мая 2011 на Первом канале прошел 10-дневный марафон "Добрый свет", во время которого были собраны почти 80 миллионов рублей.В конце мая 2011 на Первом канале прошел 10-дневный марафон "Добрый свет", во время которого были собраны почти 80 миллионов рублей.

Все эти средства до копейки потрачены на закупку дорогостоящих препаратов и новейшей техники для онкологических больниц в регионах России.Все эти средства до копейки потрачены на закупку дорогостоящих препаратов и новейшей техники для онкологических больниц в регионах России.

Они уже спасли и сейчас спасают маленьких пациентов.Они уже спасли и сейчас спасают маленьких пациентов.

Новая акция организована Первым каналом совместно с Российским фондом помощи, который уже 15 лет занимается сбором средств на лечение тяжелобольных детей.Новая акция организована Первым каналом совместно с Российским фондом помощи, который уже 15 лет занимается сбором средств на лечение тяжелобольных детей.

Цель проекта "Русфонд на Первом" - общими усилиями помочь попавшим в беду малышам.Цель проекта "Русфонд на Первом" - общими усилиями помочь попавшим в беду малышам.

Перечислить средства на их лечение очень просто: достаточно послать сообщение на короткий номер 5541 со словом "добро". Набрать его можно буквами как русского, так и латинского алфавита. Стоимость одного смс - 75 рублей.Перечислить средства на их лечение очень просто: достаточно послать сообщение на короткий номер 5541 со словом "добро". Набрать его можно буквами как русского, так и латинского алфавита. Стоимость одного смс - 75 рублей.

В дорогостоящей терапии нуждается еще очень много детей.В дорогостоящей терапии нуждается еще очень много детей.

Первый канал и Российский фонд помощи гарантируют: каждый ваш взнос, все собранные деньги будут потрачены на лечение конкретных детей.Первый канал и Российский фонд помощи гарантируют: каждый ваш взнос, все собранные деньги будут потрачены на лечение конкретных детей.

Благотворительная акция "Русфонд на Первом" продолжилась и в декабре.Благотворительная акция "Русфонд на Первом" продолжилась и в декабре.