Правила пожарной безопасности

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Не шутите с огнём! Я - огонь! Я – друг ребят. Но когда со мной шалят, Становлюсь тогда врагом И сжигаю все кругом!
Advertisements

Пожарная безопасность Классный час для учащихся 8 класса.
Творческая работа на противопожарную тему «Огонь-друг и враг человека» учащихся творческого объединения «Родничок» МОУ СОШ с. Атаевка Лысогорского района.
Красный петушок по жёрдочке бежит. Накормишь – живёт, напоишь –умрёт. /Огонь/ Жарит мясо, варит суп, Пироги печет. У нее и там и тут Очень горячо. (Плита)
Презентация занятия Воспитателя Воспитателя Филоновой Филоновой Татьяны Татьяны Сергеевны Сергеевны.
Чтоб он не стал твоим врагом, Будь осторожен с утюгом!
1. Не играй, дружок со спичкой. Помни ты, она мала. Но от спички невелички Может дом сгореть дотла. 2. Включен утюг, хозяев нет, На простыне дымится след.
Осторожно, огонь ! Осторожно, огонь !. Нельзя играть со спичками. Нельзя играть со спичками. Не оставлять без присмотра включенные электроприборы. Не.
ВЫПОЛНИЛА: УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МБОУ СОШ 2 ИМ. А. А. АРАКАНЦЕВА Г. СЕМИКАРАКОРСКА БОЖКО А. А. ХХ « ПОЖАРНЫМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ.
Выпуск 3: Летние каникулы В одном маленьком, но уютном лесу живут семеро друзей: петух Петя, кот Федот, Пёс Спасатель, слон Антон, бобёр Егор,
Урок по ОБЖ в 5 классе Тема «Пожары в жилище» Цель урока : Создание условий для овладения правилами безопасного поведения.
Все, все о правилах пожарной безопасности Автор презентации: Марущенко О.В. МОУ СОШ 2 г Миллерово 2011г.
Правила поведение при пожаре.. Без доброго огня Обойтись нельзя и дня. Он надежно дружит с нами: Гонит холод, гонит мрак. Он приветливое пламя Поднимает,
МБОУ-СОШ 10 г. Армавира Краснодарского края Внеклассное мероприятие, 2 класс. Учитель: Есаян Н.М.
каланча Сигнальные шары Запомните правила, которые помогут вам избежать несчастья:
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ Презентацию подготовила: Вахрушева Дарья Александровна, учитель начальных классов МКОУ Харловской СОШ.
Клуб интересных встреч (встреча с пожарными) подготовительная группа «Солнышко» Воспитатель: Чеботаренко С.В. МБДОУ д/с 45, п.г.т. Росляково.
Чтобы в ваш дом Не пришла беда, Будьте с огнем Осторожны всегда! Презентация по ОБЖ учитель: А.Ф.Низулимова.
Тополиный пух горит, Пламя к зданию бежит… Наигрался наш малыш, А дома стоят без крыш!
Огонь – друг и враг человека. Автор презентации: Середа Людмила Леонидовна Учитель начальных классов МОУ Строчковская сош Урок ОБЖ в 1 классе.
Транксрипт:

Правила пожарной безопасности Команда «Убойная сила» МБОУ «СОШ 19» ЭМР Саратовской области

Ребята, помните о том, Что нельзя играть с огнём При неосторожности В пожаре угореть вы можете.

Возле дома и сарая Разжигать огонь нельзя! С газом будьте осторожны, От утечки газа врыв возможен! Не сушить белье над газом. Все сгорит единым разом! Утюг поможет вам, всегда, Погладить рубашку, брюки И меры всегда принимайте, Утюг из сети выключайте! Пусть помнят все: И взрослые, и дети Пожарный номер - 01!

Интернет - источники papka-peredvizhka-pozharnaya- bezopasnost.htmlhttp://detsad-kitty.ru/oformlenye/4033- papka-peredvizhka-pozharnaya- bezopasnost.html