Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги деятельности Управления в сфере правового обеспечения Количество судебных решений, вынесенных не в пользу Управления Федеральной службы государственной.
Advertisements

9 МЕСЯЦЕВ 2013 ГОДА ОСНОВНЫЕ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Управление Росреестра по Вологодской области «Итоги деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской.
Доклад руководителя Управления Росреестра по Вологодской области Дмитрия Евгеньевича Тулина.
Семинар с арбитражными управляющими и представителями государственных органов по вопросам административной практики в отношении арбитражных управляющих.
Динамика лицензирования геодезической и картографической деятельности на территории Вологодской области переоформлено лицензий отказано в предоставлении.
Управление Росреестра по Мурманской области 1.2. Итоги работы Управления в сфере землеустройства и государственного мониторинга земель в 2013 году. Задачи.
Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, исполнении полномочий по контролю.
Тема презентации: «Оценка качества земель. Инвентаризация земель»
ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2012 ГОДУ.
О результатах деятельности Управления Росреестра по Тульской области по установлению и введению местной системы координат МСК – 71.1 на территории Тульской.
ДОКЛАД О результатах рассмотрения дел в судах в области геодезии и картографии.
Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия Итоги деятельности Управления Федеральной службы.
Марият Ахмедбеговна Кадилаева – начальник отдела правового обеспечения Правовое обеспечение Управления Федеральной службы государственной регистрации,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ РОСРЕЕСТР Опыт и перспективы предоставления Федеральной службой государственной.
Распределение расходов по стратегическим целям млрд. руб., в ценах соответствующих лет.
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Волгоградской области Мониторинг безопасности медицинских изделий Тельнова.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) по Самарской области Наталья Евстифеева.
О работе отдела по Тетюшскому району филиала Федерального Государственного Бюджетного Учреждения «Федеральной Кадастровой палаты Федеральной службы Государственной.
Транксрипт:

Управление Росреестра по Вологодской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области в сфере кадастровой деятельности, государственного геодезического и земельного надзора в 2013 году» Доклад заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области Крутиковой С.К.

Основные показатели деятельности по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, лицензированию геодезических и картографических работ федерального назначения

Выдача данных Федерального картографо-геодезического фонда