ПРЕИМУЩЕСТВА долгий срок службы ( до 10 лет ); небольшая цена ; гидронепроницаемость ; надежность ; высокая прочность на разрыв ; теплостойкость ; бесшумность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жидкая резина однокомпонентная битумно-эмульсионная мастика холодного применения для ручного нанесения ТУ
Advertisements

г.Архангельск тел.: 8 (921) тел.: Мы предлагаем Вам весь спектр.
Жидкая резина двухкомпонентная битумно-эмульсионная мастика холодного применения для механического нанесения ТУ
ООО «Торговый Дом ГЕРМЕТИК-УНИВЕРСАЛ» Украина, г. Днепропетровск, 49000, ул. Артема,47 Тел: , , , Факс:
Эластичная гидроизоляция гидроизоляционный однокомпонентный состав ТУ
ЛЕКЦИЯ 13 Строительные материалы специального назначения. Кровельные, гидроизоляционные и герметизирующие материалы.
« Региональное объединение новых технологий » г. Красноярск Огнезащитный состав для металла, вспучивающегося типа на основе органических растворителей.
Шпатлевка по дереву, паркету и деревянному полу. Для проведения отделочных работ высокого уровня качества по дереву необходима специальная шпатлевка,
Вентилируем ые кровли. Традиционная теплоизоляция кровли Гидроизоляция теплоизоляция паробарьер несущая конструкция.
Пенополиуретан - это инновационный утеплитель нового поколения, превосходящий все существующие аналоги. ППУ легкий и прочный материал, по структуре похожий.
Гидротэкс кадр_1 Since Производственные мощности Группа компаний «Гидротэкс» – один из ведущих отечественных производителей сухих гидроизоляционных.
Экономичные ровнители с высокой степенью надёжности Центр Бетонных Технологий.
Кровельный материал из стеклокомпозита (стеклопластик)
ООО « Моттекс » Предлагаем экологически чистый материалЭКОРУБИТ г. Челябинск.
Классификация Классификация сухих дисперсных строительных гидроизоляционных проникающих капиллярных смесей ТМ «ГИДРОТЭКС». Основные модификации: «Гидротэкс-
система холодного нанесения – распылением МЕМБРАННОЕ ПОКРЫТИЕ НА ОСНОВЕ ЖИДКОЙ РЕЗИНЫ Высококачественное гидроизоляционное и экологически чистое покрытие.
Liquid Nails Brand. Жидкие гвозди Liquid Nails Преимущества клея на растворителе Длительность схватывания на порядок меньше, чем у большинства клеев.
Московская область, г.Долгопрудный тел тел
S h d Желоба Трубы S ширина 125 мм h высота 72 мм d диаметр внешний 90 мм d диаметр внутренний 86 мм Типоразмеры.
Эмаль ПФ Основная задача финишных ЛКМ – защита поверхности и придание ей декоративных свойств. Надежно защитит поверхность от разрушения и придаст.
Транксрипт:

ПРЕИМУЩЕСТВА долгий срок службы ( до 10 лет ); небольшая цена ; гидронепроницаемость ; надежность ; высокая прочность на разрыв ; теплостойкость ; бесшумность при ветре и дожде. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Кровельный наплавляемый гидроизоляционный материал «БИКРОСТ» предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций. СВОЙСТВА « БИКРОСТ » получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую ( стеклохолст, перфорированный стеклохолст, каркасная стеклоткань ) или полиэфирную основу битумного вяжущего, состоящего из битума и наполнителя, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ Наплавление с использованием газовой горелки. В некоторых случаях его можно приклеивать при помощи битумных мастик. ХРАНЕНИЕ Хранить бикрост следует в сухих закрытых помещениях при температуре не ниже -15 ° С. Хранить рулоны материала нужно в вертикальном положении и не более, чем в один ряд в высоту. Стоит оградить бикрост от нагревания, поэтому важно располагать его на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов. НАЗНАЧЕНИЕ Гидроизоляция новых кровель. Ремонт кровель. Пароизоляция.

ПРЕИМУЩЕСТВА долговечность ; водонепроницаемость ; высокая прочность ; надежность ; отличная теплостойкость ; простота монтажа ; бесшумность при ветре и дожде. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Модифицированный битумный кровельный и гидроизоляционный материал «БИКРОЭЛАСТ». предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций СВОЙСТВА « БИКРОЭЛАСТ » получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую ( стеклохолст, стеклоткань ) или полиэфирную основу битумного вяжущего, состоящего из битума, наполнителя и технологических добавок, с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ Наплавление с использованием газовой горелки. ХРАНЕНИЕ Рулоны необходимо хранить в сухом, проветриваемом помещении в вертикальном положении. Рядность штабеля : один. Расстояние до ближайшего отопительного прибора не должно быть меньше 1 метра. НАЗНАЧЕНИЕ Гидроизоляция кровель. Пароизоляция кровель.

ПРЕИМУЩЕСТВА шумоизоляция ; теплостойкость ; долговечность ; водонепроницаемость ; высокая прочность ; возможность монтажа при любых температурах ; бесшумность при ветре и дожде. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал повышенной надёжности « ТЕХНОЭЛАСТ ». предназначен для устройства кровельного ковра зданий и сооружений и гидроизоляции строительных конструкций. СВОЙСТВА « ТЕХНОЭЛАСТ » получают путем двустороннего нанесения на стекло - или полиэфирную основу битумно - полимерного вяжущего, состоящего из битума, бутадиенстирольного термоэластопласта и наполнителя. В качестве защитного слоя используют крупнозернистую и мелкозернистую посыпки, полимерные пленки. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ Наплавление с использованием газовой горелки. ХРАНЕНИЕ Расфасованный в рулоны техноэласт нужно хранить, поставив вертикально на специальных поддонах либо в контейнерах в сухом закрытом помещении. Допускается только один ряд в высоту. Но возможно расположение одного поддона поверх другого при условии равномерного распределения его веса. НАЗНАЧЕНИЕ Гидроизоляция конструкций, предъявляющих повышенные требования к надежности.

ПРЕИМУЩЕСТВА высокая шумоизоляция ; теплостойкость ; долговечность ; водонепроницаемость ; высокая прочность ; простота монтажа. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Предназначен для устройства звукоизолирующих прокладок в конструкциях плавающих полов или других конструкциях с целью снижения уровня ударного шума в соответствии со СНиП 23-03, а также их гидроизоляции. СВОЙСТВА « Техноэласт АКУСТИК » получают путем двустороннего нанесения на стекловолокнистую основу битумно - полимерного вяжущего, с последующим нанесением на одну сторону полотна слоя звукоизоляционного геотекстиля, либо путем одностороннего нанесения на звукоизоляционный стеклохолст битумно - полимерного вяжущего ; для защиты от слипания на битумно - полимерное вяжущее наносится полимерная пленка. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ « Техноэласт АКУСТИК » укладывается свободно звукоизоляционным слоем к основанию. Материал заводят на стены на высоту финишного покрытия. Полотна укладываются встык и проклеиваются скотчем.. ХРАНЕНИЕ Рулоны звукоизоляционного материала « Техноэласт АКУСТИК » должны храниться рассортированными по маркам в вертикальном положении на поддонах в один ряд по высоте на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов. НАЗНАЧЕНИЕ Изоляция от ударного шума

ПРЕИМУЩЕСТВА надёжность ; биостойкость ; долговечность ; водонепроницаемость ; высокая прочность ; возможность монтажа на любые поверхности ; хорошая шумоизоляция. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ « Унифлекс К » предназначен для верхнего слоя кровельного ковра. Крупнозернистая посыпка с лицевой стороны является эффективной защитой гидроизоляции от солнечных лучей. « Унифлекс П » применяется для устройства нижнего слоя кровельного ковра и для гидроизоляции конструкций. Материал покрыт полимерной пленкой с обеих сторон полотна. СВОЙСТВА « Унифлекс » изготавливается путем нанесения на стекловолокнистую или полиэфирную основу битумно - полимерного вяжущего, содержащего битум, термопласт СБС и наполнители. В качестве защитного слоя используются крупнозернистая, мелкозернистая посыпка и полимерная пленка. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ Унифлекс наплавляется с помощью пропановой горелки на подготовленное основание. ХРАНЕНИЕ Укладывать на хранение рулоны « Унифлекса » следует не более чем в два вертикальных ряда в высоту. При необходимости можно поверх уложить один горизонтальный ряд. Стоит поберечь « Унифлекс » от прямых солнечных лучей. НАЗНАЧЕНИЕ Гидроизоляция кровель и строительных конструкций.

ПРЕИМУЩЕСТВА высокая влагостойкость ; прочность ; устойчивость к растяжениям и разрывам ; устойчивость к ультрафиолетовому излучению ; долговечность. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПВХ мембрана, армированная полиэстеровой сеткой, применяется в качестве гидроизоляционного слоя в кровлях в системах с механическим креплением. Благодаря антискользящей поверхности, он может использоваться при ремонте крыш, уклон которых превышает десять градусов. Гарантия производителя на мембрану ECOPLAST – 10 лет, срок ее эксплуатации при этом составляет не менее сорока лет. СВОЙСТВА Производство ПВХ мембран ECOPLAST осуществляется методом экструзии, что позволяет получить высокогомогенный продукт, который обладает практически нулевым водопоглощением. Не пропуская воду, ПВХ мембраны в то же время позволяют выходить влаге в виде пара из подкровельного пространства в окружающую среду. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ Сварка рулонов ведется горячим воздухом с помощью специального оборудования, что позволяет вести укладку материала с высокой скоростью при любых погодных условиях, экологично и экономично. ХРАНЕНИЕ Рулоны необходимо хранить в горизонтальном положении на паллетах, избегать прямого воздействия солнечного света, дождя и снега. При соблюдении условий хранения срок годности мембраны неограничен. НАЗНАЧЕНИЕ Гидроизоляция кровельных систем, фундаментов и тоннельных сооружений.

ПРЕИМУЩЕСТВА высокая биостойкость ; прочность ; устойчивость к растяжениям и разрывам ; превосходная эластичность ; высокая паропроницаемость ; отличная свариваемость ; долговечность. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ V-RP с флисом применяется при реконструкции старых битумных кровель без демонтажа существующего пирога. V-RP ARCTIC применяется в холодных регионах в качестве гидроизоляционного слоя в кровлях. V-RP с антискользящей поверхностью обеспечивает дополнительную безопасность, если работы ведутся в сезон сырой погоды и выпадения снега. Кроме того, становится возможным проведение работ на кровлях с уклоном более 10%. СВОЙСТВА Полимерная мембрана Logicroof V-RP это трехслойное полотно из поливинилхлорида, с добавкой стабилизаторов и антипиренов. Для улучшения прочности и эластичности по всей поверхности данный материал изнутри армируется полиэстеровой сеткой. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ Сварка рулонов ведется горячим воздухом с помощью специального оборудования, что позволяет вести укладку материала с высокой скоростью при любых погодных условиях, экологично и экономично. ХРАНЕНИЕ Рулоны должны храниться в горизонтальном положении на паллетах в заводской упаковке без прямого воздействия солнечного света, дождя и снега. Допускается хранение в два яруса и использованием жестких разделительных прокладок. При соблюдении условий хранения срок годности неограничен. НАЗНАЧЕНИЕ Кровли с механическим креплением.

ПРЕИМУЩЕСТВА быстрое время высыхания ; продлевает срок службы металла ; надежно защищает от коррозии ; возможно применять в любых температурных условиях. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Мастика битумно - полимерная антикоррозионная «AquaMast» предназначена для антикоррозионной обработки металлических поверхностей, в том числе кузовов и днищ автомобилей, заглубляемых в землю баков, труб. СВОЙСТВА Мастика битумно - полимерная антикоррозионная «AquaMast» - представляет собой готовый к применению продукт, состоящий из нефтяного битума, полимерных добавок, технологических добавок, минеральных наполнителей и органического растворителя. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ Мастику битумно - полимерную антикоррозийную «AquaMast» наносят механизированным способом или вручную наливом. ХРАНЕНИЕ Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, при температуре от -20 С ° до +30 С °. Гарантийный срок хранения 12 месяцев. НАЗНАЧЕНИЕ антикоррозионная обработка металла

ПРЕИМУЩЕСТВА образует монолитный гидроизоляционный слой ; надёжно защищает от протечек ; повышает срок службы кровли. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Предназначена для устройства мастичной и ремонта всех видов кровель. После высыхания образует высокопрочное покрытие с широким диапазоном температур эксплуатации. Расход для устройства мастичной кровли в 3 слоя – 3,3-4,3 кг / м 2. СВОЙСТВА Мастика кровельная и гидроизоляционная битумно - резиновая холодная AquaMast ( для кровли ) представляет собой готовый к применению многокомпонентный материал, состоящий из нефтяного битума, модифицированного дробленой резиной, технологических добавок, минеральных наполнителей и органического растворителя. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ Мастику битумно - резиновую холодную «AquaMast» наносят механизированным способом согласно инструкции. ХРАНЕНИЕ От -10 С ° до +40 С °. При температуре ниже -5 С °, мастику необходимо предварительно выдержать при комнатной температуре не менее суток. НАЗНАЧЕНИЕ устройство мастичной, ремонт кровель

ПРЕИМУЩЕСТВА образует монолитный гидроизоляционный слой ; надёжно защищает от протечек ; повышает срок службы кровли ; простота нанесения. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Мастика кровельная горячая ТЕХНОНИКОЛЬ 41 предназначена для устройства и ремонта кровель ( при заделке трещин, выбоин цементно - песчаных и асфальтовых стяжек, бетонных плит ; восстановлении посыпки кровельного ковра ; установке водосточных воронок ; в местах примыкания кровельного ковра к трубам, флюгаркам ) и гидроизоляции. СВОЙСТВА Мастика битумно - полимерная кровельная и гидроизоляционная « Эврика » изготавливается из битума, модифицированного стирол - бутадиен - стиролом ( СБС ) и минеральными материалами, производимыми компанией « ТехноНИКОЛЬ ». Поэтому её применение обеспечивает создание надёжной целостной кровельной системы. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ Кровельная мастика разогревается до температуры º С при постоянном перемешивании и наносится в жидком виде на предварительно огрунтованное битумным праймером основание при помощи шпателя, кисти, либо разливается и разравнивается. После отвердения образует прочное эластичное покрытие. ХРАНЕНИЕ Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей месте при температуре от -20° С до +30° С. Гарантийный срок хранения -12 месяцев. НАЗНАЧЕНИЕ ремонт кровель, устройство кровель, гидроизоляция

ПРЕИМУЩЕСТВА глубокое проникающее действие ; высокая скорость высыхания ; теплостойкость ; отсутствие липкости. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Подготовка ( огрунтовка ) оснований перед укладкой наплавляемых, самоклеящихся кровельных и гидроизоляционных материалов. Праймирование необходимо для обеспечения прочного сцепления гидроизоляционных материалов с пористыми, шероховатыми и пыльными поверхностями. СВОЙСТВА Праймер ТехноНИКОЛЬ 01 производится из битумов и органических растворителей. При этом для получения раствора используются только те битумы, температура размягчения которых не менее 80° С. Также в праймере полностью отсутствуют неоднородности и какие - либо посторонние включения. Массовая доля нелетучих веществ составляет не менее 35-40%. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ Праймер битумный ТЕХНОНИКОЛЬ 01 рекомендуется наносить на обрабатываемую поверхность щетками или кистями. При таком нанесении праймер втирается в поверхность, насыщает и скрепляет ее, обеспечивая прочное сцепление. Расход праймера 0,25–0,35 л / м 2 (1 л праймера на 3,33 м 2 поверхности ). ХРАНЕНИЕ Срок годности составляет 1 год. Особых требований к праймеру по условиям хранения нет. Раствор можно держать при температуре от -20 до +30. Желательно в сухом, защищенном от попадания света месте. НАЗНАЧЕНИЕ Обеспечение сцепления гидроизоляционных материалов с поверхностью

ПРЕИМУЩЕСТВА высокое качество ; простота монтажа ; лёгкость ; долговечность ; экологичность. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Основная функция мембран PLANTER- защита гидроизоляционного слоя и организация пристенного дренажа. PLANTER обладает высокими прочностными характеристиками, а также стоек к химической агрессии, к воздействию плесени и бактерий, корней растений и УФ - излучению. СВОЙСТВА Профилированная мембрана (PLANTER) – это полотно из полиэтилена высокой плотности (HPDE) с отформованными округлыми выступами высотой 8 мм. Поверхность плантера эффективно распределяет давление грунта по всей площади основания или фундамента зданий и сооружений. СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ Плантер может быть уложен как горизонтально, так и вертикально. При необходимости можно сварить полотна между собой по специально предусмотренному плоскому краю. ХРАНЕНИЕ Особых требований к профилированной мембране по условиям хранения нет. Желательно в сухом, защищенном от попадания света месте. НАЗНАЧЕНИЕ защита гидроизоляционного слоя и организация пристенного дренажа.

ПРЕИМУЩЕСТВА водонепроницаемость ; простота применения ; высокие антикорозионные свойства ; долговечность ; экологичность. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Антикоррозионное покрытие для металла, бетона, кирпичных, деревянных и других конструкций и строительных материалов подверженных воздействию УФ - излучения. Защитное покрытие химической индустрии, энергетики и машиностроения, на объектах водоканала, дорожного строительства и др. СВОЙСТВА Антикоррозионная композиция Taikor UF представляет собой одноупаковочную низковязкую жидкость на органической основе. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ В качестве антикоррозионного покрытия металлических конструкций очищенных до степени 2 по ГОСТ «Taikor UF» наносят на основание с расходом 0,15 - 0,20 кг / м 2 на 1 слой покрытия, ручным или механическим способом. При необходимости, не позднее, чем через 24 часа, наносят второй слой рабочего состава. В качестве грунтовки по плохо подготовленным поверхностям рекомендуется использовать Taikor GR. Для пористых оснований ( бетон, кирпич и т. д.) в качестве первого слоя применяется упрочняющая пропитка Taikor BASE. Защита от коррозии. Устойчивость к УФ - излучению. Высокая устойчивость к истиранию. ХРАНЕНИЕ Хранить в сухом, защищенном от света и влаги месте при температуре от -20 С до +40 С. Гарантийный срок хранения 12 месяцев. НАЗНАЧЕНИЕ антикоррозионная защита внешних поверхностей из металла и бетона.