Дистанционное обучение. Необходимое оборудование и ПО для подключения по схеме 1 1. ПК, подключенный к сети Интернет 2. Проектор 3. Акустическая система.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как подключиться к онлайн конференции через приложение на компьютере или приложение на смартфоне.
Advertisements

В данном разделе необходимо скачать документацию по программе мониторинга.
«Методика запуска видиос-сервиса iMind». Для настройки вашей системы необходимо за день до начала занятий пройти по ссылке Посетить занятие. Система автоматически.
Для входа на форум в адресной строке браузера ввести адрес: Tulunagri.ru.
Работа с браузером. Браузер это клиентская программа, предназначенная для осуществления навигации в сети Интернет. Во время своей работы браузер обращается.
Система усиленной аутентификации по отпечатку пальца.
В рамках модернизации системы образования Российской Федерации в соответствии с 210 ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
Регистрация учетной записи на on-line конструкторах сайтов.
Дистанционное обучение Интернет-технологии в образовании.
Учня 11-А класса Алчевської інформаційно-технологічної гімназії м. Алчевськ Луганської обл. Малишева Андрія Едуардовича
Настройка VPN Операционная среда – Windows XP Автор: Смирнов Денис ( С-11 )
УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ БЛОГ Открываем интернет страницу создания блогов, для этого: Вводим – в адресную строку браузера (1),
Войти в Интернет, открыть браузер (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Opera и т.д.) и в адресной строке написать адрес «Электронного.
Инструкция по регистрации, администрированию и получению параметров мерчанта Приват 24 физ.лиц для установки оплаты на Вашем сайте.
«Соединение ПЭВМ в стандарте IEEE g (Wi-Fi)» Работу выполнила: студентка 2 курса 13 группы ГМУ Бороденко Анастасия.
Настройка прокси-сервера и администрирование локальной сети Прокси-сервер Winproxy 1.5 Прокси-сервер Winproxy 1.5 Администрирование локальной сети с помощью.
Поиск информации из Интернета Tiigrihüppe SA.
Тест Тема: Компьютерные сети. Вопрос 1 Вариант 1 Какой из способов подключения к Интернет обеспечивает наибольшие возможности для доступа к информационным.
Тема 12: Регистрация и использование Skype (Скайп)
ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ 9 КЛАСС. КОМПЬЮТЕРНАЯ СЕТЬ (англ. Net) – это совокупность компьютеров и других устройств, соединенных линиями связи и.
Транксрипт:

Дистанционное обучение

Необходимое оборудование и ПО для подключения по схеме 1 1. ПК, подключенный к сети Интернет 2. Проектор 3. Акустическая система 4. Микрофон 5. Веб-камера 6. Установленное программное обеспечение Bridgit 7. Установленное программное обеспечение LifeSize Softphone

Необходимое оборудование и ПО для подключения по схеме 2 1. ПК, подключенный к сети Интернет 2. Проектор 3. Акустическая система 4. Установленное программное обеспечение Bridgit

Установка программы Bridgit 1. Откройте любой браузер 2.Введите в адресной строке браузера IP адрес сервера с установленной на нем программой SMART Brigit Server. В браузере должна открыться страница такого вида: Выберите ссылку: Download Sowtware