Биатлон-это наше все!!! Попова Дарья,10 класс МБОУ «Нижнекулойская средняя общеобразовательная школа»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Чемпионы XXII Олимпийских зимних игр.. Герои XXII Олимпийских Игр.
Advertisements

Чемпионы мира по биатлону.. Мартен Фуркад Марте́н Фурка́д французский биатлонист, двукратный олимпийский чемпион 2014 года в гонке преследования и индивидуальной.
БИАТЛОН БИАТЛОН БИАТЛОН (от лат. bis дважды и греч. θλον состязание, борьба) зимний олимпийский вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки.
Россиянин Виктор Ан занял первое место в финальном забеге соревнований по шорт-треку на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Сочи и завоевал золотую медаль.
Зимние виды спорта Лыжное двоеборье Михайловская Александра.
Выполнила ученица 3 б класса Тестова Алина. КОРОТКО Анто́н Влади́мирович Шипу́лин (21 августа 1987, Тюмень) российский биатлонист. Ø Заслуженный мастер.
Авторы: Горюшкин Артем, Жиркин Антон, Степанова Мария, Симикина Анна, 7 класс МОУ «СОШ с. Брыковка Духовницкого района Саратовской области» Руководитель.
«Олимпийский» задачник по математике". Внеклассное занятие по математике в 3 классе. Учитель: Бавыкина С.А.
Впервые в истории!!! Легков победил в марафоне на Олимпиаде, Вылегжанин - второй, Черноусов –третий! Шутова З.Н., учитель МБОУ " Нижнекулойская.
Ученица 9класса«А» МБОУ СОШ2 г.Гулькевичи Уколова Анна Учитель Наливайко Я.В. РУССКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ ЗИМНИЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ.
Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы Персональный сайт: Муниципальное казённое образовательное учреждение.
«Для меня большая честь стать Послом первых в истории России зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. Очень важно, что в 2014 году в Сочи пройдут не только.
Сочинская Олимпиада: твои чемпионы Россия!
Олимпиада в Сочи: итоги…. Итоги Олимпиады-2014 таблица медалей ://
Довольны ли вы своей жизнью? Мы убеждаем себя, что жизнь станет лучше, когда мы создадим семью, заведём ребёнка, потом другого… Потом мы расстраиваемся,
Подготовили ученицы 11 класса Овчинникова Катерина и Трусова Татьяна.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Биатлон Презентацию Выполнили учащиеся 7класс МБОУ «Касплянкой СОШ» Меркулова Светлана и Федоренкова Юлия.
Сочи Чемпионы и призеры.. 9 февраля Ольга Граф бронза (Конькобежный спорт 3000 метров)
1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-лицей г. Владикавказа Автор: Кудряшова Татьяна Александровна, учитель начальных классов высшей.
Транксрипт:

Биатлон-это наше все!!! Попова Дарья,10 класс МБОУ «Нижнекулойская средняя общеобразовательная школа»

Предпоследний день Олимпиады, у нас золото!!!!

Первый этап – Алексей Волков Финишный отрезок Волков отработал блестяще и смог передать эстафету третьим с отставанием 16 секунд

Второй этап-Евгений Устюгов Промахнулся дважды и довольно много времени потерял, выцеливая оставшиеся выстрелы, но всё же не упустил место в тройке.

Третий этап-Дмитрий Малышко Но на втором рубеже россиян вновь сгубил последний выстрел: Малышко полез за патроном и отпустил немца на несколько секунд вперед.

Четвертый этап-Антон Шипулин Антон Шипулин принял этап от Малышко с отставанием в 16 секунд

Антон Шипулин: "Теперь моя цель - личное золото Игр- 2018!"

Время победителей - 1 час 12 минут 15,9 секунды. Россияне использовали восемь дополнительных патронов. Ранее мужская сборная России эстафету на Олимпийских играх не выигрывала.

Алексей Волков по окончании своего этапа: "Я бы не сказал, что испытываю огромную радость, но я справился со своим этапом. Шестнадцать секунд отставания - это два дополнительных патрона. Ничего страшного в этом нет. Да, мог пройти лучше, но как есть, так есть".

Дмитрий Малышко: "Все эмоции остались на трассе на этапе Антона (Шипулина). Когда мы стояли на пьедестале, когда родные стены, все кричат, это не передать словами, никому этого не понять, кроме олимпийских чемпионов. Я до сих пор не понимаю, что случилось. Нас очень долго не отпускали болельщики. Только когда приеду в отель и останусь наедине со своими мыслями, только тогда смогу понять".

Антон Шипулин: "За последние три дня мы сплотились очень сильно с командой, сумели мобилизовать свои силы, всю свою концентрацию направить именно на эту гонку. Я очень благодарен всей нашей команде, потому что каждый отработал очень здорово, и все внесли большой вклад в эту большую победу. Большое спасибо команде за то, что они для меня сделали".

Красивая победа

источники fotki.yandex.ru/get/9753/ f5/0_b55d6_2de32696_orig.jpg 5beb5a4f4a061.jpg express.ru/userfiles/interchange/20/8b156bf054f07d1af96d84dde e.jpg