«ТАЛИСМАН БДД – 2014». Савчук Егор ЕгороваКсюша группа «Осьминожки» «Ты, лошадка, хороша, переходи дорогу не спеша» «Ты, лошадка, хороша, переходи дорогу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Первый светофор появился в 1868 году, в городе Лондоне.
Advertisements

НАРУШЕНИЕ ПДД Александров Михаил, 3 «Б» класс, МАОУ «Лицей 62» Октябрьского района города Саратова, руководитель: Игнашова Елена Михайловна.
Выполнила ученица 3-В класса Лапкина Анастасия Руководитель: Копцева В.И учебный год.
МАОУ Лицей 128 Занятие-игра по внеурочной деятельности в 4 классе «Страна Дорожных знаков» Екатеринбург 2014 г.
* Есть у нас дружок хороший С великаном добрым схожий! Знай: три глаза у него – Не боятся никого. Утром, днём, в ночную тьму Все горят по одному. И у.
Цель: совершенствование знаний о правилах дорожного движения. Задачи: Вспомнить значение светофора. Рассказать о дорожных знаках. Призвать к соблюдению.
9 октября 2014 г.. Знак "Уступи дорогу": Если видишь этот знак, Знай, что он не просто так. Чтобы не было проблем, Уступи дорогу всем!
Разноцветных три кружочка: КРАСНЫЙ светит – ПОДОЖДИ : И на ЖЁЛТЫЙ – СТОЙ, дружочек,
«В школе дорожных наук» средняя группа Воспитатели: Мухина Г.Н. Чернова Н.А.
Выполнила : Минина Татьяна ученица 9 класса МКОУ «Стеклозаводская СОШ»
Если видишь этот знак, Знай, что он не просто так. Чтобы не было проблем, Уступи дорогу всем!
Правила дорожного движения По трассам, улицам, проулкам Машины едут взад-вперед. А ты выходишь на прогулку, Теперь, мой друг, ты пешеход!
ЗНАКИ на дороге МКДОУ детский сад «Сказка» пгт Нижнеивкино.
Если видишь этот знак, Знай, что он не просто так. Чтобы не было проблем, Уступи дорогу всем!
Если видишь этот знак, Знай, что он не просто так. Чтобы не было проблем, Уступи дорогу всем!
Выполнил и : Уч ащиеся 6 «А» класса Школы 47 г.Магнитогорск 2009.
Программа : 3 класс VIII вид учитель : Драчева Н. А.
Запомни друг на красный свет Через дорогу хода нет! И будь внимателен в пути: Всегда на светофор гляди.
Бабушкина Наталья Николаевна классный руководитель 5 «А» класса МОУ «Уйская СОШ» им. Тихонова с.Уйское.
Безопасное поведение на дорогах для детей дошкольного возраста Выполнили : ученицы 11 класса А Пупышева Татьяна Осиповых Екатерина.
Транксрипт:

«ТАЛИСМАН БДД – 2014»

Савчук Егор ЕгороваКсюша группа «Осьминожки» «Ты, лошадка, хороша, переходи дорогу не спеша» «Ты, лошадка, хороша, переходи дорогу не спеша»

Максимова Оля группа «Капитошка» «Будешь жив, коль не забудешь – тише едешь, дома будешь» «Будешь жив, коль не забудешь – тише едешь, дома будешь»

Туварджиева Милана группа «Колокольчики» «Водитель, силы лошадиные умерь, сбавь скорость – пропусти людей!» «Водитель, силы лошадиные умерь, сбавь скорость – пропусти людей!»

Мамедов Сефербек группа «Колокольчики» Дети! Посреди дороги дети, Мы всегда за них в ответе. Чтоб не плакал их родитель, Будь внимательней, водитель! Дети! Посреди дороги дети, Мы всегда за них в ответе. Чтоб не плакал их родитель, Будь внимательней, водитель!

Прокопович Полина Степанов Дима Самолысов Даня группа «Колокольчики» «Знайка конь»

Мамедова Самира группа «Почемучки» Знак дорожный там, где школа, Сделали не для прикола, Самый страшный грех на свете – Ехать быстро, там где дети! Эй, водитель, не спеши, На дороге малыши Взрослые беречь должны, Будущее всей страны! Знак дорожный там, где школа, Сделали не для прикола, Самый страшный грех на свете – Ехать быстро, там где дети! Эй, водитель, не спеши, На дороге малыши Взрослые беречь должны, Будущее всей страны!

Михайлова Карина группа «Колокольчики» «Символ года я – лошадка на дороге всё в порядке, я подковами стучу, всех ребяток научу» «Символ года я – лошадка на дороге всё в порядке, я подковами стучу, всех ребяток научу»